Мухт@р помощь овчаркам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мухт@р помощь овчаркам » НЕАКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » Щенкам некуда идти


Щенкам некуда идти

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Срочно нужно куда-то передать 4 щенков девочек, им 3 мес., сделана одна прививка, больше дома держать не могу. Их подкинули нам месяц назад, было 6, двое пристроились, 4 осталось. Помогите

0

2

Доброго дня. Желательно прикрепить фото и контакты.

0

3

это не они на Пике размещены?

0

4

https://a.radikal.ru/a22/2001/c1/fd6148d4313e.jpg

На Пике могли разместить те, кто решил мне помочь

0

5

https://a.radikal.ru/a10/2001/f0/91adf91686f4.jpg

https://c.radikal.ru/c01/2001/00/662bbb3de6a4.jpg

0

6

НатальяNaty
Наталья, напишите более подробную информацию о них: возраст, вес примерный и характер. Если есть видео, то это здорово. Ещё контакты нужно добавить.
По фенотипу они овчароиды.

0

7

Рождены 14 октября, в деревне, от очень хороших выставочных кровей немецкой овчарки-мамы и дворового крупного черно-белого пса. У матери это первый помет, никто не ожидал, что понесет, потому что очень молода и не совсем оправившаяся от болезни была (болела чумкой, не думали, что выживет, поэтому была щенком бесплатно подобрана-предложена моим знакомым, которые ее выходили). Врач, при осмотре щенков, сказал, что у них теперь к чумке иммунитет, благодаря матери. Первые два месяца жили с матерью в сарае, где одного щенка задавила корова. Было семеро. Ко мне привезли шесть. Два мальчика пристроены, но 4 девочки зависли.
Щенки полностью здоровы, обработаны, есть первая прививка, скоро вторая. Едят самый дешевый сухой корм, потому что едят много, и на прививки нужны деньги еще. А я одна их содержу, кроме собственных трех животных и 4 детей.
Живут сейчас в арендной квартире в крошечном вольерчике. Хозяйка квартиры против щенков и скоро им придется отправиться на улицу, надеюсь потянуть еще время до второй прививки, благодаря тому, что даю успокоительные. Если не давать, то соседи ускорят их изъятие из квартиры, т.к щенки активные и громкие. Это катастрофа- и их нынешнее положение и условия содержания и ближайшие перспективы тоже. Но им грозила смерть, все-таки сейчас есть шансы на жизнь, пока еще.
Щенки необыкновенно умные, ориентированы на человека, преданные, друг с другом ссорятся редко, но играют очень активно, пуская в ход зубы, бешено скача по вольеру, с другими животными пытаются с ними играть, но надо учить, потому что нет понимания, что зверь меньше и нежнее, у нас еще две кошки и миниатюрная болоночка, наши животные.
Дрессировать их нет возможности, но они просто пониимают речь и очень стараются с человеком договориться, слушаются, знают некоторые команды, несмотря на отсутствие дрессировки (десятилетний сын их немного учил).
Дети мои назвали их по цвету ошейников. Красный-Помидорка, фиолетовый-Баклажанка, желтый-Лимонка, зеленый-Капуста.
Сейчас весят 7-8 кг, две девочки помельче, Помидорка, одна из некрупных(мелкой не назовешь особо все равно) доминанта, если бросить одну кость-она будет ее, если подстилку-то на ней спать будет она. Вторая из некрупнвх, Баклажанка, самая спокойная , разумная, неконфликтная. Любит копать. Две крупные, Лимонка, любимица сына, потому что наиболее ориентирована на человека и самая активная, и Капуста, сангвиник, уравновешенная особа.

Вотсап 89684563651

Отредактировано НатальяNaty (2020-01-14 11:48:55)

0

8

https://m.youtube.com/watch?v=fCGe2GMKXmY

https://www.youtube.com/watch?v=fnxWVl6 … pp=desktop

Отредактировано НатальяNaty (2020-01-14 11:10:42)

0

9

Очень симпатичные детки :love:
Пиарить надо. Фото хорошие у Вас.

0

10

Я вот думаю, что до конца месяца уже не пристроить, куда девать, ума не приложу. На улицу перспектива, потому что тут их оставить не позволят просто, да и мне не по силам растить 4 овчарок, ситуация СОС

Отредактировано НатальяNaty (2020-01-14 11:36:56)

0

11

Сейчас с щенками водилась, опять удивлялась, насколько понимают простую речь. Вот говоришь им-лапы убери из миски с едой, убирает. Лезут на тебя общаться, скажешь-так, отстаньте, играйте сами, друг с другом-отстают и идут играть друг с другом. Вечером им говорю-легли и спать. Ложатся и стараются заснуть, только уходить нельзя, иначе снова скачки устроят

0

12

ПИК это форум песикот? Да, там я размещала

0

13

НатальяNaty написал(а):

Я вот думаю, что до конца месяца уже не пристроить, куда девать, ума не приложу. На улицу перспектива, потому что тут их оставить не позволят просто, да и мне не по силам растить 4 овчарок, ситуация СОС

Отредактировано НатальяNaty (Сегодня 08:36:56)

Ну почему сразу на улицу?
Попробуйте найти передержку для них и пристраивайте спокойно, пока не пристроятся.
На том же ПИК есть раздел предлагается передержка.
На оплату передержки если тяжело самим надо поискать финкураторов. Тема на ПИК в скорой вам в помощь.

На этом ресурсе тема информационная. Форум посещает много людей. Щенков могут заметить желающие завести малыша.

0

14

Передержку оплачивать я не смогу за них. Увы

0

15

Доброго времени суток!

Активно размещайте на Авито и на Юле. На Авито раз в неделю меняйте адрес в пределах одного региона, также надо оплачивать подъемы хотя бы раз в неделю.  на Юле оплачивать премиум, по-моему 347р в неделю, ну пробовать, понятно,что каждую неделю дорого. Только очень внимательно беседуйте с людьми, чтобы щенки не попали на суп или еще какие-то ужасы.
На улицу конечно не вариант, сейчас максимально сосредоточьтесь на пристройстве.
Разместите щенков на основных сайтах по пристройству. Будут вопросы пишите в ватсапп или звоните вечером 89854551470 , подскажу, расскажу.

+1

16

Переношу в неактуальные. Новостей нет уже два месяца.

0


Вы здесь » Мухт@р помощь овчаркам » НЕАКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » Щенкам некуда идти