Мухт@р помощь овчаркам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мухт@р помощь овчаркам » ОБЩАЕМСЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ » Флуд из темы Бэллы.


Флуд из темы Бэллы.

Сообщений 1 страница 94 из 94

1

Добрый вечер хотелось бы поговорить насчёт Беллой. Созванивались с Натальей так как очень понравилась собачка хотели забрать её домой в семью к детям. Приезжали знакомится с Беллой,собачка очень красивая добро желательна встретила очень хорошо. По сидевший поговорив с Наташей о воспитание и поведение собаки остались довольны. Когда стали собираться уезжать домой попросили Наташу никому собаку не отдавать т.к. мы настроены забрать её домой. Наташа в свою очередь сказала, что бы мы хорошо подумали и перезвонили ей вечером. Когда мы приехали домой то сразу же ей позвонили и сказали что мы не передумали и нам очень хотелось бы забрать Беллу к себе домой, сказали свой адрес куда можно привести нам собаку. На что было сказано что нам перезвонят часам к 23.00 и тогда договоримся восколько нам удобно что бы её привезли. Звонка мы так и не дождались,  позвонили сами. На что нам было сказано, что мы вынуждены вам отказать,  т.к у нас в семье 5 детей и мы не справимся с содержанием и воспитанием собаки.  Было предложено взять маленькую собачку либо кошечку.  Огромная просьба если вы не хотите отдавать собаку в семью с детьми, то пишите и говорите об этом сразу, до того как люди приедут к вам с ней знакомится. Очень неприятно слышать от людей причину отказа из за большого количества детей. Складывается впечатление, что вы просто не хотите отдавать Беллу в семью.

0

2

Yanina написал(а):

я вот тоже удивляюсь....щенок, красивая, умная....а звонков нет

Звонки есть её не отдают просто

0

3

Sama написал(а):

Добрый вечер хотелось бы поговорить насчёт Беллой. Созванивались с Натальей так как очень понравилась собачка хотели забрать её домой в семью к детям. Приезжали знакомится с Беллой,собачка очень красивая добро желательна встретила очень хорошо. По сидевший поговорив с Наташей о воспитание и поведение собаки остались довольны. Когда стали собираться уезжать домой попросили Наташу никому собаку не отдавать т.к. мы настроены забрать её домой. Наташа в свою очередь сказала, что бы мы хорошо подумали и перезвонили ей вечером. Когда мы приехали домой то сразу же ей позвонили и сказали что мы не передумали и нам очень хотелось бы забрать Беллу к себе домой, сказали свой адрес куда можно привести нам собаку. На что было сказано что нам перезвонят часам к 23.00 и тогда договоримся восколько нам удобно что бы её привезли. Звонка мы так и не дождались,  позвонили сами. На что нам было сказано, что мы вынуждены вам отказать,  т.к у нас в семье 5 детей и мы не справимся с содержанием и воспитанием собаки.  Было предложено взять маленькую собачку либо кошечку.  Огромная просьба если вы не хотите отдавать собаку в семью с детьми, то пишите и говорите об этом сразу, до того как люди приедут к вам с ней знакомится. Очень неприятно слышать от людей причину отказа из за большого количества детей. Складывается впечатление, что вы просто не хотите отдавать Беллу в семью.

Добрый вечер!
Дело в том, что куратор Наталья вложила в Бэллу много сил, души и средств. Именно поэтому она очень тщательно подходит к выбору семьи для неё. После вашей встречи думали не только Вы, но и она. И её право решить, что именно Ваша семья не совсем то, что она хотела бы для Белки. Это её право. Вы не упоминаете возраст детей, а между тем у вас двое малышей, насколько мне известно. И если куратор решила, что в Вашей семье Белке не будет уделено достаточного внимания, значит, так тому и быть. Она не продаёт собаку, а отдаёт, а вложено в неё, с учётом операции на глазу, много средств. Я уже не говорю о переживаниях и чисто физических трудностях, связанных с операцией и социализацией собаки. Её право решать, кому удочерить Бэллу. И Вам нужно просто принять этот факт.
Да, и, конечно же, Белка отдаётся в семью! Других вариантов быть не может.

0

4

Sama, написали все правильно и правду. Белка со мной уже третий месяц . Пережили с ней операцию, я жила с ней в комнате, ни на минуту не оставляя ее одну, пока она не привыкла к своему одноглазому состоянию, три недели жизни в ведре, Белка впервые узнала, что такое ошейник, что такое игрушки. Родная она мне. И я очень за нее переживаю. У меня нет к вашей семье претензий, как к потенциальным хозяевам.  Но мне очень страшно, что при таких маленьких детишках у вас могут возникнуть непредвиденные обстоятельства.

0

5

Похвально Ваше желание заиметь четвероногого друга, но мне кажется одной из причин стало не количество детей, а количество очень маленьких детей, одному из которых всего 2 месяца. Сейчас самое сложное время в воспитании детей, заботе о их здоровье, а заводить собаку, да еще такую энергичную и эмоциональную ОВЧАРКУ, наверное Вам лучше немного воздержаться. Пройдет годика два-три и подберете  себе в семью четвероногого друга. А пока растите, взрослейте! Удачи Вам!

0

6

Лариса написал(а):

Добрый вечер!
Дело в том, что куратор Наталья вложила в Бэллу много сил, души и средств. Именно поэтому она очень тщательно подходит к выбору семьи для неё. После вашей встречи думали не только Вы, но и она. И её право решить, что именно Ваша семья не совсем то, что она хотела бы для Белки. Это её право. Вы не упоминаете возраст детей, а между тем у вас двое малышей, насколько мне известно. И если куратор решила, что в Вашей семье Белке не будет уделено достаточного внимания, значит, так тому и быть. Она не продаёт собаку, а отдаёт, а вложено в неё, с учётом операции на глазу, много средств. Я уже не говорю о переживаниях и чисто физических трудностях, связанных с операцией и социализацией собаки. Её право решать, кому удочерить Бэллу. И Вам нужно просто принять этот факт.
Да, и, конечно же, Белка отдаётся в семью! Других вариантов быть не может.

Только сидит ваша Белка в заперта на втором этаже в комнате. И не надо приписывать сюда возраст моих детей. Это не имеет ни малейшего отношения к возрасту. Тогда пишите что не хотите отдавать собаку в семью с маленькими детьми  и обязательно укажите то количество детей которое должно быть в семье.  И не надо решать за нашу семью сможем ли мы содержать и уделять внимание собаке или нет. Это ваше сугубо личное мнение. И конечно не отдаётся собака в семью!!!  У вас и так нет по ней никаких звонков. А собаку очень жалко она должна хдоить по всей территории дома, а не сидеть в заперти в комнате. И выходить только на прогулку и покушать. И указывайте что собака отдаётся одиноким людям без детей!!!

0

7

НВС написал(а):

Sama, написали все правильно и правду. Белка со мной уже третий месяц . Пережили с ней операцию, я жила с ней в комнате, ни на минуту не оставляя ее одну, пока она не привыкла к своему одноглазому состоянию, три недели жизни в ведре, Белка впервые узнала, что такое ошейник, что такое игрушки. Родная она мне. И я очень за нее переживаю. У меня нет к вашей семье претензий, как к потенциальным хозяевам.  Но мне очень страшно, что при таких маленьких детишках у вас могут возникнуть непредвиденные обстоятельства.

Непредвиденные обстоятельства могут возникнуть у любых людей. И не имеет значения есть у них дети или нет. И у вас так же они могут возникнуть!!! И тогда куда вы будите отдавать своих собак при так называемых непредвиденныех обстоятельства? Никогда не надо решать за других людей что они смогут сделать, а чего нет. Это не правильно с вашей стороны. Просто укажите в описании собаки что вы не хотите отдавать её в семью где есть дети. Или укажите точное количество детей и их возраст!!! Т.к со стороны это выглядеть как дискриминация

0

8

Что же вы так переворачиваете и передергиваете.

0

9

Sama написал(а):

Непредвиденные обстоятельства могут возникнуть у любых людей. И не имеет значения есть у них дети или нет. И у вас так же они могут возникнуть!!! И тогда куда вы будите отдавать своих собак при так называемых непредвиденныех обстоятельства? Никогда не надо решать за других людей что они смогут сделать, а чего нет. Это не правильно с вашей стороны. Просто укажите в описании собаки что вы не хотите отдавать её в семью где есть дети. Или укажите точное количество детей и их возраст!!! Т.к со стороны это выглядеть как дискриминация

Sama, ведете себя прямо как разобиженный маленький ребенок

0

10

Sama написал(а):

Только сидит ваша Белка в заперта на втором этаже в комнате.

Да не сидит Бэлла взаперти. Она много гуляет по территории. И Наташа с ней выезжает на прогулки, чтобы она могла общаться с другими собаками.

0

11

Мне вообще непонятно: люди не справились с лабрадором и хотят завести овчарку. Где логика?

https://labrador.ru/ipb/topic/50069-рикнайден-кобель-лабрадора/?page=15

Отредактировано tigra2005 (2017-11-23 21:18:00)

0

12

Татьяна Престон написал(а):

Похвально Ваше желание заиметь четвероногого друга, но мне кажется одной из причин стало не количество детей, а количество очень маленьких детей, одному из которых всего 2 месяца. Сейчас самое сложное время в воспитании детей, заботе о их здоровье, а заводить собаку, да еще такую энергичную и эмоциональную ОВЧАРКУ, наверное Вам лучше немного воздержаться. Пройдет годика два-три и подберете  себе в семью четвероногого друга. А пока растите, взрослейте! Удачи Вам!

Не надо решать за мою семью насколько рано мы хотим завести собаку. По вашим словам каждый у кого есть собака после рождения ребёнка просто обязан отдать своего питомца в приют. Т.к нужно все отдавать детям, а на собаку ничего не остаётся.  Это ваше личное мнение которое вы навязываете всем остальным.  И по вашему мнению данная собака не может быть членом какой либо семьи. Т.к она не расположена к детям. И ещё раз повторюсь что пишите в описании что вы категорически против отдавать собаку туда где есть дети. Или указывайте возраст детей и их количество с которым по вашему мнению может ужиться ваша собака. Это было бы правильно и по крайней мере честно по отношению к тем людям которые хотят взять в свою семью эту собаку. А дети для вас получается чёрной меткой что бы не отдавать собаку

0

13

Sama
Я конечно могу Вас понять, Вам обидно, что Вам отказали. Когда то я тоже была в такой ситуации, я тогда ещё не помогала собакам и не знала, что это такое, сколько сил, любви и времени, а так же денег вкладывается в спасенную собаку......я тоже обижалась, правда отношения ни с кем не выясняла как сейчас это делаете Вы.... Но вот сейчас, я понимаю, почему мне отказали тогда и понимаю, что не должна была обижаться. В принципе, куратор собаки может отказать без объяснения причины и это его право.

+1

14

tigra2005 написал(а):

Мне вообще непонятно: люди не справились с лабрадором и хотят завести овчарку. Где логика?

Мы справились с лабрадором. Если быть точнее то он был метит со стафордом. И после рождения второго ребёнка стал бросаться на детей и охранять территорию. И мне бы не очень хотелось в тот момент смотреть как наша собака могла бы загрысть моих детей. Это разные вещи которые не надо путать. Уточняйте правильность информации которую до вас доносят. Если человек врёт и не слушал что ей рассказали то это её проблема. Не надо переворачивать все так как ей удобно. Т.к до этой собаки была немецкая овчарка и мы знаем как надо учить собаку и чем надо её кормить. И явно не просроченным кормом или кормом с нарушеной целостности упаковки.

0

15

Sama написал(а):

Непредвиденные обстоятельства могут возникнуть у любых людей. И не имеет значения есть у них дети или нет. И у вас так же они могут возникнуть!!! И тогда куда вы будите отдавать своих собак при так называемых непредвиденныех обстоятельства? Никогда не надо решать за других людей что они смогут сделать, а чего нет. Это не правильно с вашей стороны. Просто укажите в описании собаки что вы не хотите отдавать её в семью где есть дети. Или укажите точное количество детей и их возраст!!! Т.к со стороны это выглядеть как дискриминация

За вас никто ничего не решает. Отдать или не отдать собаку дело куратора.

0

16

Tucana написал(а):

Что же вы так переворачиваете и передергиваете.

Это вы все перевернули так как вам интересно и выгодно.

0

17

Sama написал(а):

Не надо решать за мою семью насколько рано мы хотим завести собаку. По вашим словам каждый у кого есть собака после рождения ребёнка просто обязан отдать своего питомца в приют. Т.к нужно все отдавать детям, а на собаку ничего не остаётся.  Это ваше личное мнение которое вы навязываете всем остальным.  И по вашему мнению данная собака не может быть членом какой либо семьи. Т.к она не расположена к детям. И ещё раз повторюсь что пишите в описании что вы категорически против отдавать собаку туда где есть дети. Или указывайте возраст детей и их количество с которым по вашему мнению может ужиться ваша собака. Это было бы правильно и по крайней мере честно по отношению к тем людям которые хотят взять в свою семью эту собаку. А дети для вас получается чёрной меткой что бы не отдавать собаку

Есть собака на момент рождения детей и взять незнакомую собаку в семью с детьми две большие разницы. Мне жаль, что вы этого не понимаете.

+1

18

Yanina написал(а):

Sama
Я конечно могу Вас понять, Вам обидно, что Вам отказали. Когда то я тоже была в такой ситуации, я тогда ещё не помогала собакам и не знала, что это такое, сколько сил, любви и времени, а так же денег вкладывается в спасенную собаку......я тоже обижалась, правда отношения ни с кем не выясняла как сейчас это делаете Вы.... Но вот сейчас, я понимаю, почему мне отказали тогда и понимаю, что не должна была обижаться. В принципе, куратор собаки может отказать без объяснения причины и это его право.

В таком случае надо все выяснить по телефону и говорить сразу что люди вам не подходят. А не ждать пока они приедут и потратят свое время на дальнюю поездку просто так. МЫ могли бы за это время подобрать себе другой вариант более подходящий

0

19

tigra2005 написал(а):

Sama, ведете себя прямо как разобиженный маленький ребенок

Моё право писать на вашем форуме свое мнение.

0

20

Sama написал(а):

В таком случае надо все выяснить по телефону и говорить сразу что люди вам не подходят. А не ждать пока они приедут и потратят свое время на дальнюю поездку просто так. МЫ могли бы за это время подобрать себе другой вариант более подходящий

Так подыскивайте, а не устраивайте разборки))))

+1

21

Лариса написал(а):

Есть собака на момент рождения детей и взять незнакомую собаку в семью с детьми две большие разницы. Мне жаль, что вы этого не понимаете.

Мы это понимает. А вот вы похоже просто водите людей за нос. Указывайте информацию полностью что вы категорически против того что бы Белла жила в семье с детьми. И конечно же было бы очень плохо выходить на улицу с детьми на 2-3 часа и брать собаку с собой.  Ведь по вашему мнению это так тяжело

0

22

Sama написал(а):

В таком случае надо все выяснить по телефону

А вот в этом вы правы, нужно больше выяснять информации по телефону.

Sama написал(а):

МЫ могли бы за это время подобрать себе другой вариант более подходящий

Но ведь и вам Бэлла могла не подойти? Вы же тоже ездили и выбирали и в других местах вам собаки не понравились. Тоже время было потеряно. Бывает.

0

23

Вроде бы взрослые люди... Мне эта девулька тоже в душу запала, у самой шилопопый подросток, и знаю не по-наслышке сколько сил, терпения, а главное любви (о финансах даже говорить не стану) нужно вложить в такое чудо. И воспитание не ограничивается поездками к кинологу, каждый день проверка на прочность... Это дети, хитрые, шустрые...с характером. Постоянно в тонусе держат, 100% послушание - мечта, но не имеем в силу темперамента оного, но стремимся!Признаюсь, подумывала о компании моему пацану, сильно скучающему, пока я на работе. Да и на прогулках приятелей сильно поубавилось - выросли, пересмотрели отношение к кобелям, да и просто внешним видом пугаем хозяев прежних участников совместных прогулок. Но! Ответственность! Советуюсь с кинологами, собачниками... Главное - подхожу ли я ей... Натерпелся уже ребенок, хватит уже с неё стрессов! А вы "сидит взаперти", "не сидит в заперти"... Думать... думать... думать... И если твердо уверены, что потяните прогулки по 2-6 часов в день, пробежки, занятия, мокрый нос по утрам, постоянное бдение на тему клещей, глистов, кошек и мелких монстров, несущихся с лаем на вас... Если смиритесь с тем, что витамины за 7000 - нормально, а духи - дорого... А поход в лес в выходные круче поездки в театр... Если это о вас - езжайте знакомиться с красотой! И дай вам Бог!!! А Наталье - низкий поклон за девульку!

Отредактировано pyatnichka (2017-11-23 21:45:02)

+2

24

Yanina написал(а):

Так подыскивайте, а не устраивайте разборки))))

Это вы похоже устраивает разборки. А я просто написала свое мнение

0

25

pyatnichka написал(а):

Вроде бы взрослые люди... Мне эта девулька тоже в душу запала, у самой шилопопый подросток, и знаю не по-наслышке сколько сил, терпения, а главное любви (о финансах даже говорить не стану) нужно вложить в такое чудо. И воспитание не ограничивается поездками к кинологу, каждый день проверка на прочность... Это дети, хитрые, шустрые...с характером. Постоянно в тонусе держат, 100% послушание - мечта, но не имеем в силу темперамента оного, нл стремимся!Признаюсь, подумывала о компании моему пацану, сильно скучающему, пока я на работе. Да и на прогулках приятелей сильно поубавилось - выросли, пересмотрели отношение к кобелям, да и просто внешним видом пугаем хозяев прежних участников совместных прогулок. Но! Ответственность! Советуюсь с кинологами, собачниками... Главное - подхожу ли я ей... Натерпелся уже ребенок, хватит уже с неё стрессов! А вы "сидит взаперти", "не сидит в заперти"... Думать... думать... думать... И если твердо уверены, что потяните прогулки по 2-6 часов в день, пробежки, занятия, мокрый нос по утрам, постоянное бдение на тему клещей, глистов, кошек и мелких монстров, несущихся с лаем на вас... Если смиритесь с тем, что витамины за 7000 - нормально, а духи - дорого... А поход в лес в выходные круче поездки в театр... Если это о вас - езжайте знакомиться с красотой! И дай вам Бог!!! А Наталье - низкий поклон за девульку!

Я это все проходила со своей немецкой овчарки.  И прогулки по 3 часа тоже прошли. А летом особенно за грибами на целый день и никогда не выбирала между духами как вы пишите или походом в театр. На первом месте всегда была собака, т.к считаю что они так же как и дети требуют пристального к себе внимания и ухода. А вы если ничего не знаете то и не надо писать таких вещей. И дети никогда не были препятствие для содержания в доме животных

0

26

tigra2005 написал(а):

А вот в этом вы правы, нужно больше выяснять информации по телефону.

Но ведь и вам Бэлла могла не подойти? Вы же тоже ездили и выбирали и в других местах вам собаки не понравились. Тоже время было потеряно. Бывает.

Белла была первой к кому мы приехали и стали знакомится. И в других местах мы не были и не выбирали

0

27

Sama написал(а):

Это вы похоже устраивает разборки. А я просто написала свое мнение

Вам ответили на Ваше мнение, но Вы с настойчивостью продолжаете писать, что Бэлла не отдается в семью с детьми - это не так. вам объяснили, что смутило не это. Я думаю Вы прочли историю этой собаки и сколько собака уже испытала в этой жизни, хотя она ещё щенок, и да, Наталья, которая вложила столько сил и средств в эту собаку, имеет полное право придирчиво выбирать семью для нее. Для этого и проводятся знакомства, Вы смотрите на собаку и принимаете решение, куратор смотрит на вас и принимает решение.

+1

28

Sama написал(а):

Я это все проходила со своей немецкой овчарки.  И прогулки по 3 часа тоже прошли. А летом особенно за грибами на целый день и никогда не выбирала между духами как вы пишите или походом в театр. На первом месте всегда была собака, т.к считаю что они так же как и дети требуют пристального к себе внимания и ухода. А вы если ничего не знаете то и не надо писать таких вещей. И дети никогда не были препятствие для содержания в доме животных

А кто сказал, что дети=препятствие? Первая моя овчарка появилась в моей жизни, когда я была беременна, возможно, именно благодаря её присутствию, я легко ходила и родила здоровую дочь. И о духах... Я же образно... Видимо вас сильно задел отказ...

0

29

Sama  Вы поймите правильно у этих собак очень тяжелая,а иногда трагическая жизнь.
                    Они попадают к нам больные,зашуганные,часто битые.Лечим,учим опять доверять людям,откармливаем,приводим в порядок,вкладываем в них свою душу,тратим своё время и деньги тоже.
Очень хочется чтоб они обрели дом и семью,но когда понимаешь,что от твоего решения зависит судьба собаки,то очень страшно ошибиться.
У Наташи возникли какие то сомнения,так может Вам попробовать еще раз пообщаться по телефону,что то ей объяснить,раз собака так запала Вам в душу.Может у Наташи за это время появились какие то вопросы.Вы не обижайтесь,а просто попробуйте еще пообщаться и развеять эти сомнения.Поймите её правильно.она просто боится ошибиться.Мы все боимся ошибиться,а если бы это было не так,то мы наверное просто не занимались бы помощью нашим собакам.

Отредактировано Елена54 (2017-11-23 22:13:10)

+1

30

Кто- то блокирует объявления по Бэлле ((((

0

31

Sama написал(а):

А собаку очень жалко она должна хдоить по всей территории дома, а не сидеть в заперти в комнате

Ольга, я сегодня объясняла вашему супругу, что Белла находится у Натальи на домашней передержке, а т.к у нее есть еще и свои собаки, которые не дружелюбны к чужакам, то приходится ее закрывать в отдельной комнате. Я в этом, не вижу ничего плохого, тем более, что Наталья периодически выезжает с ней на Длительные прогулки.
И если бы, не Наталья, то Белла находилась бы на передержке, где гораздо больше собак и в вольере, и за 7500 руб!
Домашние передержки, это для нас роскошь!

0

32

tigra2005 написал(а):

Кто- то блокирует объявления по Бэлле ((((

В смысле?

0

33

Sama написал(а):

Мы справились с лабрадором. Если быть точнее то он был метит со стафордом. И после рождения второго ребёнка стал бросаться на детей и охранять территорию. И мне бы не очень хотелось в тот момент смотреть как наша собака могла бы загрысть моих детей. Это разные вещи которые не надо путать. Уточняйте правильность информации которую до вас доносят. Если человек врёт и не слушал что ей рассказали то это её проблема. Не надо переворачивать все так как ей удобно. Т.к до этой собаки была немецкая овчарка и мы знаем как надо учить собаку и чем надо её кормить. И явно не просроченным кормом или кормом с нарушеной целостности упаковки.

Интересно, а в чем разница в воспитании различных пород собак или метисов? Любое животное надо воспитывать. Или вы считаете, что овчарка априори знает ОКД с рождения.
А если Бэлла тоже случайно обидит кого то из детей? Начнет выстраивать иерархию как ей видится. Тем более, что дети совсем маленькие. Думаю ответ очевиден

0

34

Татьяна Москва написал(а):

В смысле?

На одном из сайтов по жалобе посетителя объявление сделано неактивным.

0

35

Татьяна Престон написал(а):

Похвально Ваше желание заиметь четвероногого друга, но мне кажется одной из причин стало не количество детей, а количество очень маленьких детей, одному из которых всего 2 месяца. Сейчас самое сложное время в воспитании детей, заботе о их здоровье, а заводить собаку, да еще такую энергичную и эмоциональную ОВЧАРКУ, наверное Вам лучше немного воздержаться. Пройдет годика два-три и подберете  себе в семью четвероногого друга. А пока растите, взрослейте! Удачи Вам!

Если у вас так жёстко стоит вопрос в деньгах давайте я вам отдам ту сумму которую вы потратили на Беллу и заберу её себе

0

36

tigra2005 написал(а):

Мне вообще непонятно: люди не справились с лабрадором и хотят завести овчарку. Где логика?
            https://labrador.ru/ipb/topic/50069-рик … а/?page=15

Всю тему не перечитывала. Это разве метис? Сегодня мне Сергей рассказывал о метисе лабрадора. На фото я метиса не увидела.

0

37

Neza_Budka написал(а):

Интересно, а в чем разница в воспитании различных пород собак или метисов? Любое животное надо воспитывать. Или вы считаете, что овчарка априори знает ОКД с рождения.
А если Бэлла тоже случайно обидит кого то из детей? Начнет выстраивать иерархию как ей видится. Тем более, что дети совсем маленькие. Думаю ответ очевиден

Есть разница между тем что собака не воспринимает детей и бросается на них и она не принимает и не переносит маленьких детей. А есть разница в игре где собака просто заигрывается и прикусывает. Это совершенно разные вещи прошу не путать. А у вас все крутится вокруг денег. Я уже писала что бы мне написали ту сумму которую вы все вложили в Беллу я вам её отдам.  А вы в свою очередь отдадите мне собаку и будем считать что я её у вас купила. Так наверное будет лучше всем а главное всех устроит

0

38

Татьяна Москва написал(а):

Всю тему не перечитывала. Это разве метис? Сегодня мне Сергей рассказывал о метисе лабрадора. На фото я метиса не увидела.

Его нет на фото. Метит лабрадора и стафорда. И к сожалению выглядел он как натуральный лабродор, а вот характер вышел стафорда. И все занятия с кинологом к сожалению результатов не дали. Собака гуляла исключительно на поводке т.к бросал на собак, кошек и людей. А после рождения второго ребёнка стал бросаться ещё и на детей. И оставлять детей на едине с такой собакой стало очень страшно т.к не известно что он сделает в ту или иную минуту. Я думаю что каждый из вас вибрирет безопасность для своих детей, а не перспективу быть разадранной от собаки у которой возникла безумная ревность и полный негатив к детям. И кстати советом кинолога тоже было предложение отдать его в ту семью где нет детей. И если вам так будет приятно услышать как вся наша семья переживала и плакала когда мы все таки приняли решение отдать его в другую семью....то это просто не передать словами насколько это все тяжело и больно, и если вы не сталкивались с такой ситуацией то не надо писать почему мы не справились.

0

39

Sama написал(а):

Есть разница между тем что собака не воспринимает детей и бросается на них и она не принимает и не переносит маленьких детей. А есть разница в игре где собака просто заигрывается и прикусывает. Это совершенно разные вещи прошу не путать. А у вас все крутится вокруг денег. Я уже писала что бы мне написали ту сумму которую вы все вложили в Беллу я вам её отдам.  А вы в свою очередь отдадите мне собаку и будем считать что я её у вас купила. Так наверное будет лучше всем а главное всех устроит

Не думаю, что это кого-то устроит. Вы или не можете или не хотите понять одну простую вещь: никто не обязан отдавать Вам собаку. И тем более продавать. Хотя люди, взявшие собак, часто начинают помогать деньгами и руками, и это прекрасно.

0

40

Sama написал(а):

Есть разница между тем что собака не воспринимает детей и бросается на них и она не принимает и не переносит маленьких детей. А есть разница в игре где собака просто заигрывается и прикусывает. Это совершенно разные вещи прошу не путать. А у вас все крутится вокруг денег. Я уже писала что бы мне написали ту сумму которую вы все вложили в Беллу я вам её отдам.  А вы в свою очередь отдадите мне собаку и будем считать что я её у вас купила. Так наверное будет лучше всем а главное всех устроит

Не устроит, ведь дело не в деньгах, деньги это всего лишь ещё один фактор, который вкладывается в собаку. В первую очередь это вложенная частичка себя.
Я бы тоже конечно не стала рисковать детьми, если бы собака так реагировала на детей, ситуация с такими собаками очень сложная!
Если Вас после первого собеседования не приняли на работу,  Вы тоже так себя ведёте как сейчас? Просто вот лично я не понимаю, что Вы хотите донести до куратора своими постами?

0

41

Sama написал(а):

Есть разница между тем что собака не воспринимает детей и бросается на них и она не принимает и не переносит маленьких детей. А есть разница в игре где собака просто заигрывается и прикусывает. Это совершенно разные вещи прошу не путать. А у вас все крутится вокруг денег. Я уже писала что бы мне написали ту сумму которую вы все вложили в Беллу я вам её отдам.  А вы в свою очередь отдадите мне собаку и будем считать что я её у вас купила. Так наверное будет лучше всем а главное всех устроит

Никто ничего не путает. Собака может проявить агрессию к детям много позже, после того как она освоится в семье. Вы такой расклад не рассматриваете? И что, опять отдавать. Именно этого исхода никто Бэлле не желает. Настрадалась и без того. А деньги, куда ж без них. Я думаю все были бы рады забирать красивых, а главное здоровых собак. Чтобы не нянькаться и не носится как с писанной торбой. А пристроить и потом снова здарова, никого не улыбает.

+2

42

Yanina написал(а):

Не устроит, ведь дело не в деньгах, деньги это всего лишь ещё один фактор, который вкладывается в собаку. В первую очередь это вложенная частичка себя.
Я бы тоже конечно не стала рисковать детьми, если бы собака так реагировала на детей, ситуация с такими собаками очень сложная!
Если Вас после первого собеседования не приняли на работу,  Вы тоже так себя ведёте как сейчас? Просто вот лично я не понимаю, что Вы хотите донести до куратора своими постами?

Я ничего не др кого не доношу, просто всем отвечаю на их ответу мне. И потом это форум где пишется мнения всех людей. Или  вас это не устраивает

0

43

Neza_Budka написал(а):

Никто ничего не путает. Собака может проявить агрессию к детям много позже, после того как она освоится в семье. Вы такой расклад не рассматриваете? И что, опять отдавать. Именно этого исхода никто Бэлле не желает. Настрадалась и без того. А деньги, куда ж без них. Я думаю все были бы рады забирать красивых, а главное здоровых собак. Чтобы не нянькаться и не носится как с писанной торбой. А пристроить и потом снова здарова, никого не улыбает.

Так она может и на вас тоже проявлять агрессию вам не кажется. Это есть у любой собаки. Только есть опасные собаки от рождения и с тем что заложено у них в генах. А есть те которых вынуждает быть агрессивными. К сожалению в нашем случае было заложено породой т.к в нашем случае хорактер стафорда преобладал над характером лабродора. И не надо писать того чего вы совсем не знаете о той собаке которая была у нас. Ведь пока её не увидите вы не будите знать точно насколько она была опасна для детей. Ещё раз повторюсь что с виду лабрадор а характер стафорда. И характер собаки которая привыкла рвать никуда не денешься.  И опытные кинологи которые с ним занимались сами же и предложили отдать его в ту семью где нет детей других собак и темболее кошек которых он просто рвал на части

0

44

Лариса написал(а):

Не думаю, что это кого-то устроит. Вы или не можете или не хотите понять одну простую вещь: никто не обязан отдавать Вам собаку. И тем более продавать. Хотя люди, взявшие собак, часто начинают помогать деньгами и руками, и это прекрасно.

А я не прошу её мне отдавать я пишу свое мнение которое попросту никому не нравится. Людям вообще не нравится когда пишут правду

0

45

Sama написал(а):

Так она может и на вас тоже проявлять агрессию вам не кажется. Это есть у любой собаки. Только есть опасные собаки от рождения и с тем что заложено у них в генах. А есть те которых вынуждает быть агрессивными. К сожалению в нашем случае было заложено породой т.к в нашем случае хорактер стафорда преобладал над характером лабродора. И не надо писать того чего вы совсем не знаете о той собаке которая была у нас. Ведь пока её не увидите вы не будите знать точно насколько она была опасна для детей. Ещё раз повторюсь что с виду лабрадор а характер стафорда. И характер собаки которая привыкла рвать никуда не денешься.  И опытные кинологи которые с ним занимались сами же и предложили отдать его в ту семью где нет детей других собак и темболее кошек которых он просто рвал на части

Простите, а у вас есть кошки?

0

46

Лариса написал(а):

Простите, а у вас есть кошки?

А что случилось к чему такой вопрос, или вы предлогаете завести мне кошку

0

47

Sama написал(а):

А что случилось к чему такой вопрос, или вы предлогаете завести мне кошку

Он уличных рвал на части если они забега ли на площадку где он гулял

0

48

Sama написал(а):

А что случилось к чему такой вопрос, или вы предлогаете завести мне кошку

Нет, не предлагаю. Но Вы упомянули кошек. И вообще вопрос правомерный: неизвестно, как собака к ним отнесётся.

0

49

Sama написал(а):

Он уличных рвал на части если они забега ли на площадку где он гулял

И Вы это не пресекали?

0

50

Sama написал(а):

Так она может и на вас тоже проявлять агрессию вам не кажется. Это есть у любой собаки. Только есть опасные собаки от рождения и с тем что заложено у них в генах. А есть те которых вынуждает быть агрессивными. К сожалению в нашем случае было заложено породой т.к в нашем случае хорактер стафорда преобладал над характером лабродора. И не надо писать того чего вы совсем не знаете о той собаке которая была у нас. Ведь пока её не увидите вы не будите знать точно насколько она была опасна для детей. Ещё раз повторюсь что с виду лабрадор а характер стафорда. И характер собаки которая привыкла рвать никуда не денешься.  И опытные кинологи которые с ним занимались сами же и предложили отдать его в ту семью где нет детей других собак и темболее кошек которых он просто рвал на части

Знаете, простите, не знаю как Вас зовут....
Можете посмотреть мою тему, она есть ниже по форуму (Дэнч - Чучело и Гербера - Цветочек)… сейчас у меня две овчарки. Два года назад я забрала немца из команды помощи, который рвал всех...собак, при чем не важно было сука это или кобель, кошек, птичек.... Итог: пол года жизни с котом, приучила, не съел, вторая собака в нашей с ним жизни)))) это стоило очень много сил, нервов и времени, и денег))))) Но правда к людям лоялен очень, в этом плюс. Но я скорее к тому, что ни один кинолог не сказал мне отдать собаку.
У моих знакомых есть и стафы, и питбули, и у всех есть дети и все отлично)))) так что не думаю, что смесь от стафа сделала пса таким сложным. Скорее другие факторы.

Отредактировано Yanina (2017-11-23 23:52:40)

0

51

Sama написал(а):

А я не прошу её мне отдавать я пишу свое мнение которое попросту никому не нравится. Людям вообще не нравится когда пишут правду

А какую правду Вы написали? Что Вам собаку не отдали, так этого ни кто не скрывал, почему это должно не нравиться?))))

0

52

Sama написал(а):

Его нет на фото. Метит лабрадора и стафорда. И к сожалению выглядел он как натуральный лабродор, а вот характер вышел стафорда.

http://sg.uploads.ru/t/JjBNI.jpg
А  разве не Ваш супруг на фото с ним?

В теме написано, что его нашли уже во взрослом возрасте! С чего вдруг решили, что он метис стаффа,  исходя только из его характера,  происхождение собаки неизвестно же? А лабры бывают еще те штучки.
Насчет взаимоотношений детей и собаки, полностью с Вами соглашусь.

Sama написал(а):

Он уличных рвал на части если они забега ли на площадку где он гулял

В этом нет ничего удивительного, у нас каждая вторая, если не первая, не дружит с кошками. При большом желании, это можно было откорректировать, по крайне мере на улице!

0

53

Sama, а какая судьба Фроси?

0

54

Yanina написал(а):

Знаете, простите, не знаю как Вас зовут....
Можете посмотреть мою тему, она есть ниже по форуму (Дэнч - Чучело и Гербера - Цветочек)… сейчас у меня две овчарки. Два года назад я забрала немца из команды помощи, который рвал всех...собак, при чем не важно было сука это или кобель, кошек, птичек.... Итог: пол года жизни с котом, приучила, не съел, вторая собака в нашей с ним жизни)))) это стоило очень много сил, нервов и времени, и денег))))) Но правда к людям лоялен очень, в этом плюс. Но я скорее к тому, что ни один кинолог не сказал мне отдать собаку.
У моих знакомых есть и стафы, и питбули, и у всех есть дети и все отлично)))) так что не думаю, что смесь от стафа сделала пса таким сложным. Скорее другие факторы.

Отредактировано Yanina (Сегодня 20:52:40)

Значит вам повезло больше чем нам. В нашем случае кинологи предложили отдать собаку где нет детей. И поверьте это было очень тяжело

0

55

Татьяна Москва написал(а):

А  разве не Ваш супруг на фото с ним?

В теме написано, что его нашли уже во взрослом возрасте! С чего вдруг решили, что он метис стаффа,  исходя только из его характера,  происхождение собаки неизвестно же? А лабры бывают еще те штучки.
Насчет взаимоотношений детей и собаки, полностью с Вами соглашусь.

В этом нет ничего удивительного, у нас каждая вторая, если не первая, не дружит с кошками. При большом желании, это можно было откорректировать, по крайне мере на улице!

Это не наша собака, я тоже могу быть на фото с собакой только это не значит что она моя. Вам не кажется

Отредактировано Sama (2017-11-24 00:02:39)

0

56

Sama написал(а):

Это не наша собака, я тоже могу быть на фото с собакой только это не значит что она моя. Вам не кажется

Отредактировано Sama (Сегодня 21:02:39)

А где же второе фото с девочкой почему вы его не выложили как собака лежит там с ребёнком??? И ещё одно это не наш пес, и у нас нет девочек.... у нас одни мальчики

0

57

Sama
Вы про кошек так и не ответили)))

Отредактировано Yanina (2017-11-24 00:20:55)

0

58

Yanina написал(а):

Sama
Вы про кошек так и не ответили)))

Отредактировано Yanina (Сегодня 21:20:55)

А это так важно есть у нас кошки или нет

0

59

Sama написал(а):

Так она может и на вас тоже проявлять агрессию вам не кажется. Это есть у любой собаки. Только есть опасные собаки от рождения и с тем что заложено у них в генах. А есть те которых вынуждает быть агрессивными. К сожалению в нашем случае было заложено породой т.к в нашем случае хорактер стафорда преобладал над характером лабродора. И не надо писать того чего вы совсем не знаете о той собаке которая была у нас. Ведь пока её не увидите вы не будите знать точно насколько она была опасна для детей. Ещё раз повторюсь что с виду лабрадор а характер стафорда. И характер собаки которая привыкла рвать никуда не денешься.  И опытные кинологи которые с ним занимались сами же и предложили отдать его в ту семью где нет детей других собак и темболее кошек которых он просто рвал на части

После слов "заложено породой" дальше обсуждать нечего. Учите мат.часть о породах и генах. Вы ещё расскажите о "бойцовых" породах.
По профессии я грумер. Повидала разных и с разными характерами. И пудель может быть по характеру акгрессором. А питы и були милашками. Я работаю с животными любого характера. Еще не было ни одного случая, когда с моей стороны был отказ от животного.
За каждой собакой стоит человек. Как вы "яхту" воспитаете так и будете жить.

0

60

Sama написал(а):

А это так важно есть у нас кошки или нет

Конечно, важно, если вы берёте собаку.

+1

61

Лариса написал(а):

Конечно, важно, если вы берёте собаку.

Нет кошек у нас нет. Только если у мамы, да у неё они есть, только с нами они не живут

+1

62

tigra2005 написал(а):

Sama, а какая судьба Фроси?

0

63

Neza_Budka написал(а):

После слов "заложено породой" дальше обсуждать нечего. Учите мат.часть о породах и генах. Вы ещё расскажите о "бойцовых" породах.
По профессии я грумер. Повидала разных и с разными характерами. И пудель может быть по характеру акгрессором. А питы и були милашками. Я работаю с животными любого характера. Еще не было ни одного случая, когда с моей стороны был отказ от животного.
За каждой собакой стоит человек. Как вы "яхту" воспитаете так и будете жить.

Только вот вы занимаетесь стрижкой собак, и вы далеко не кинолог, что бы говорить о характере собак. И стрижку с агрессивным собаками вы делаете с помощью поводка и намордника так что не надо строить из себя кинолога

0

64

Sama написал(а):

Только вот вы занимаетесь стрижкой собак, и вы далеко не кинолог, что бы говорить о характере собак. И стрижку с агрессивным собаками вы делаете с помощью поводка и намордника так что не надо строить из себя кинолога

Попробуйте собаку в ошейнике и поводке выкупать, вычесать, подстричь))))) не получится сделать это профессионально, что бы хозяин остался доволен))))

+1

65

Yanina написал(а):

Попробуйте собаку в ошейнике и поводке выкупать, вычесать, подстричь))))) не получится сделать это профессионально, что бы хозяин остался доволен))))

Поэтому вам абсолютно все равно каких собак стричь и пусть она откусит вам руку. ....вы всегда будите рады. Кому вы сказки то рассказываете. Еще не один человек не делал что то в ущерб себе или своём здоровью. Просто когда на этом зарабатываеш деньги немного забываешь об осторожности и просто приходится делать ту работу за которую вам платят деньги

0

66

Sama написал(а):

Только вот вы занимаетесь стрижкой собак, и вы далеко не кинолог, что бы говорить о характере собак. И стрижку с агрессивным собаками вы делаете с помощью поводка и намордника так что не надо строить из себя кинолога

Я кинолога из себя не строю, но и такой откровенный бред не несу. А зоопсихология для грумера нужна. И основы кинологии тоже. Грумер не просто стрижет собак. После груминга можно отдать абсолютно неадекватную собаку. И для налаживания контакта у меня не так много времени. Так что, опыта по взаимоотношениям с животными у меня поболе вашего. Кстати намордник я могу по пальцам пересчитать, когда надевала и то, исключительно в целях безопасности собаки.
Вам уже достаточно написали и объяснили насчет того как отдается собака. Вот не ваша это собака и я поддерживаю решение Натальи. Занимайтесь детьми. И чуть позже вы найдете для вашей семьи достойного друга.

0

67

Sama написал(а):

Поэтому вам абсолютно все равно каких собак стричь и пусть она откусит вам руку. ....вы всегда будите рады. Кому вы сказки то рассказываете. Еще не один человек не делал что то в ущерб себе или своём здоровью. Просто когда на этом зарабатываеш деньги немного забываешь об осторожности и просто приходится делать ту работу за которую вам платят деньги

Яна не грумер)))

Начнем с того, что для меня это любимая работа, от которой я получаю удовольствие. Не всегда это приносит деньги. И я всегда действую в интересах животного. Вам наверное этого не понять...
Наверное надо на передержках и приютах требовать денег. А то чей то я радуюсь за просто так. Из говна собак выковыривать

Отредактировано Neza_Budka (2017-11-24 00:55:36)

0

68

Neza_Budka написал(а):

Я кинолога из себя не строю, но и такой откровенный бред не несу. А зоопсихология для грумера нужна. И основы кинологии тоже. Грумер не просто стрижет собак. После груминга можно отдать абсолютно неадекватную собаку. И для налаживания контакта у меня не так много времени. Так что, опыта по взаимоотношениям с животными у меня поболе вашего. Кстати намордник я могу по пальцам пересчитать, когда надевала и то, исключительно в целях безопасности собаки.
Вам уже достаточно написали и объяснили насчет того как отдается собака. Вот не ваша это собака и я поддерживаю решение Натальи. Занимайтесь детьми. И чуть позже вы найдете для вашей семьи достойного друга.

Давайте не трогать моих детей у них моего внимания придостаточно. И мы совершенно не хотим себе эту собаку в нашу семью. Вы бы тоже занимались своими детьми или мужем или внукам я уж не знаю сколько вам там лет.... а стрижкой собак тоже продолжайте заниматься. А то я смотрю вы такая бесстрашная ни одной собаки не боитесь и со всеми прям в десна целуетесь.

0

69

Neza_Budka написал(а):

Яна не грумер)))

Начнем с того, что для меня это любимая работа, от которой я получаю удовольствие. Не всегда это приносит деньги. И я всегда действую в интересах животного. Вам наверное этого не понять...
Наверное надо на передержках и приютах требовать денег. А то чей то я радуюсь за просто так. Из говна собак выковыривать

Отредактировано Neza_Budka (Сегодня 21:55:36)

Вы же выше сами написали что грумер....что изменилось за 5 минут профессия поменялась. А я вот получаю удовольствие от того что ездию в церковь и отдаю детские вещи и игрушки для детей из разных детских домов и интернат.  И тоже совершенно бескорыстно так что не надо мне рассказывать о любви я знаю что это такое

0

70

Sama написал(а):

Давайте не трогать моих детей у них моего внимания придостаточно. И мы совершенно не хотим себе эту собаку в нашу семью. Вы бы тоже занимались своими детьми или мужем или внукам я уж не знаю сколько вам там лет.... а стрижкой собак тоже продолжайте заниматься. А то я смотрю вы такая бесстрашная ни одной собаки не боитесь и со всеми прям в десна целуетесь.

Я ваших детей не трогала. Мои члены семьи тоже в порядке. Лет мне достаточно, впрочем как и опыта общения с животными. А у вас явно играет юношеский максимализм. И прям отлегло, что вы совершенно не хотите эту собаку. Тогда чего слюной то побрызгиваете? Отказали ВАМ, таким распрекрасным. Да как посмели.
А мы все тут действительно с собаками в десна целуемся. Дамы, я думаю, что высказала общее мнение))))))

+2

71

Sama написал(а):

Вы же выше сами написали что грумер....что изменилось за 5 минут профессия поменялась. А я вот получаю удовольствие от того что ездию в церковь и отдаю детские вещи и игрушки для детей из разных детских домов и интернат.  И тоже совершенно бескорыстно так что не надо мне рассказывать о любви я знаю что это такое

Вы хоть смотрите кому отвечаете.
Давайте я вам тоже про помощь детям расскажу...

0

72

Вот сижу, читаю...и напрашивается вопросы: "А нужна ли вам собака?И для чего она вам нужна?"

Вся вот эта писанина уже напоминает детский сад какой-то http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif

Расскажите нам про Фросю,Вас уже дважды про её судьбу спросили http://www.kolobok.us/smiles/artists/big/Connie_cleaning-glasses.gif

Ну и раз Белка вам уже не нужна,то для чего все эти жалобы на досках?!(это из серии "не мне,так никому?! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good.gif )

+2

73

Neza_Budka написал(а):

Я ваших детей не трогала. Мои члены семьи тоже в порядке. Лет мне достаточно, впрочем как и опыта общения с животными. А у вас явно играет юношеский максимализм. И прям отлегло, что вы совершенно не хотите эту собаку. Тогда чего слюной то побрызгиваете? Отказали ВАМ, таким распрекрасным. Да как посмели.
А мы все тут действительно с собаками в десна целуемся. Дамы, я думаю, что высказала общее мнение))))))

Ну я рада что хоть отлегло, а то я смотрю это вы все тут слюной забразгали не знаете  что ещё сказать. Ну так сидите и смотрите за своими члены ми семьи, а то не всем мужьям нравится ваша работа и трата денег не в семье. Тоже наслышались об этом. А то так и семью потерять можно... так же высказываю всеобщее мнение, а то просто кто то за глаза говорит, а в глаза сказать не может. И не надо кормить собак просроченные кормом это плохо вам не кажется..,думаю если бы вы ели просроченный плеснивелый хлеб вам бы это не понравилось

0

74

Галина написал(а):

Вот сижу, читаю...и напрашивается вопросы: "А нужна ли вам собака?И для чего она вам нужна?"

Вся вот эта писанина уже напоминает детский сад какой-то 

Расскажите нам про Фросю,Вас уже дважды про её судьбу спросили 

Ну и раз Белка вам уже не нужна,то для чего все эти жалобы на досках?!(это из серии "не мне,так никому?!  )

Про какую фросю

0

75

Sama написал(а):

Про какую фросю

А их было много?
Вот про эту

Набралась смелости, позвонила сейчас Сергею Аксенову ещё раз, уточнить о судьбе кошки. Он сказал, что оставил её себе. В итоге у него дома, помимо жены и ребенка, живут 2 собаки (лабрадоры) и 2 кошки (черная средних лет шотландка и тайка Фрося, о которой и шла речь). По его словам Фрося идеально вписалась в их семью и они с женой решили её не отдавать.

http://s019.radikal.ru/i608/1711/dc/db69e87c7bb9.jpg

Отредактировано tigra2005 (2017-11-24 01:28:59)

0

76

tigra2005 написал(а):

Мамина киса.

0

77

Sama написал(а):

Мамина киса.

Спит в стиральной машинке это что запрещено или вас что то не устраивает

0

78

Sama написал(а):

Мамина киса.

Спасибо за ответ. Надеюсь, что у Фроси все хорошо

А то уже страшно стало, когда вы описывали, какой свирепый у вас был Рик и как он драл кошек

0

79

Sama написал(а):

Спит в стиральной машинке это что запрещено или вас что то не устраивает

:)  Меня все устраивает

0

80

tigra2005 написал(а):

А их было много?
Вот про эту

Отредактировано tigra2005 (Сегодня 22:28:59)

Вынуждена вас расстроить собак у нас нет темболее 2 как вы пишите и интересно когда вы ему звонили и все это уточнили и кошечка эта была взята совсем котёнок и мы проходили с ней лечение от блох,  так же глистогонили. И убедительная просьба прежде чем что то выкладывать и писать уточняйте правдивость информации. А шотланка как вы пишите тоже мамина и она ещё совсем молодая ей всего два с половиной года

0

81

Sama написал(а):

Это не наша собака, я тоже могу быть на фото с собакой только это не значит что она моя. Вам не кажется

Да я как-бы, в вопросительной форме у Вас спросила про него.
Интересно было взглянуть на

Sama написал(а):

Метит лабрадора и стафорда. И к сожалению выглядел он как натуральный лабродор, а вот характер вышел стафорда

0

82

Татьяна Москва написал(а):

Да я как-бы, в вопросительной форме у Вас спросила про него.
Интересно было взглянуть на

Вот сколько нужно ещё мне писать что на фото не я и я ещё даже не знала этого человека т.к фото 2011 года. И собака эта не наша поймите уже это

0

83

tigra2005 написал(а):

Спасибо за ответ. Надеюсь, что у Фроси все хорошо

А то уже страшно стало, когда вы описывали, какой свирепый у вас был Рик и как он драл кошек

У меня никогда не было свирепого Рика. У меня вообще была немецкая овчарка которую мы очень любили вот и весь разговор. И именно поэтому я и хочу взять себе немца т.к знаю эту породу и очень было тяжело когда его не стало с нами

0

84

tigra2005 написал(а):

А их было много?
Вот про эту

Отредактировано tigra2005 (Сегодня 22:28:59)

И ещё я понять не могу причём тут 2 собаки которых никогда не было....

0

85

Люди, остановитесь- это тема собаки ! Почистите тему пожалуйста. Из всего,что здесь вылито,лучше не будет. Из всех плюсов- узнали, что идёт блокировка объявлений.

+1

86

Sama написал(а):

Вынуждена вас расстроить собак у нас нет темболее 2 как вы пишите и интересно когда вы ему звонили и все это уточнили и кошечка эта была взята совсем котёнок и мы проходили с ней лечение от блох,  так же глистогонили. И убедительная просьба прежде чем что то выкладывать и писать уточняйте правдивость информации. А шотланка как вы пишите тоже мамина и она ещё совсем молодая ей всего два с половиной года

Я криво выложила ссылку, звонила не я. Взято вот отсюда.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=289054

0

87

Yanina написал(а):

Наташ, а куда ты с ней гулять ездила? Опять с коллективом собак знакомила?))))

Мы вчера ездили в митинский парк, побегать на больших просторах.Собак встречали разных, и больших и маленьких, ко всем отношение -поиграть. На людей в темноте реакция тоже хорошая, просто их не замечает. Зато к машине, когда она в ней сидит, никому подходить нельзя, охраняет.

0

88

Давайте все остановимся. От этих выяснений хуже только Бэлле. Кто то блокирует жалобами платные объявления. А это значит, что вероятность Бэллки обрести дом уменьшается. Давайте просто повернемся лицом к интересам собаки. Домой ей надо, и быстрей.
Может и правда перенести все обсуждения о пристройстве в отдельную тему? И полемику (если будут желающие ее продолжить) вести там?

0

89

Sama написал(а):

У меня никогда не было свирепого Рика. У меня вообще была немецкая овчарка которую мы очень любили вот и весь разговор.

Странно. То было и даже с кинологом занимались, то не было...

0

90

Ольга68 написал(а):

Люди, остановитесь- это тема собаки ! Почистите тему пожалуйста. Из всего,что здесь вылито,лучше не будет. Из всех плюсов- узнали, что идёт блокировка объявлений.

Странный эпитет "вылито" :huh:
Идет выяснение условий проживания Беллы в новом доме. Это нормально. Ни ругательств, ни оскорблений никто из спорящих себе не позволял. Поэтому нечего чистить http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/pardon.gif
Каждый имеет право высказаться на интересующую его тему.
Ольга Sama спасибо, что зашли и попытались прояснить ситуацию.
Однако, как Вас никто не вправе заставить взять не подходящую Вам собаку, так и куратора никто не может заставить отдать собаку, если он считает людей не подходящими для нее по каким либо причинам.
Уважаем права друг друга http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/bye.gif

Для диспутов по вопросам пристройства на этом форуме есть замечательные темы
Поболтайка о волонтерской деятельности))
а также, Спорим обо всем.

Добро пожаловать  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/wink.gif

0

91

Tucana написал(а):

Странно. То было и даже с кинологом занимались, то не было...

Читайте правильно никто не писал про собаку указанной на фото. А если человек копирует ссылки и просто тупо выкладывает их на форум то это его проблема. И про кошечку тоже почитайте внимательно по той-же самой ссылке  и не надо писать ерунды. И откуда взяли про двух собак тоже вопрос. И вернувшись с свирепой собаке уточняйте чья она была и темболее на эту тему было все рассказано Наташе. А лазить по другим сайтам и лить грязь по крайней мере подло надо знать информацию точно прежде чем это все выкладывать. И по вашему любое фото выложенное с собакой или кошкой считается что животное живёт с тобой и оно твоё.  К сожалению это далеко не так.

Отредактировано Sama (2017-11-24 11:07:33)

0

92

Sama написал(а):

Читайте правильно никто не писал про собаку указанной на фото. А если человек копирует ссылки и просто тупо выкладывает их на форум то это его проблема. И про кошечку тоже почитайте внимательно по той-же самой ссылке  и не надо писать ерунды. И откуда взяли про двух собак тоже вопрос. И вернувшись с свирепой собаке уточняйте чья она была и темболее на эту тему было все рассказано Наташе. А лазить по другим сайтам и лить грязь по крайней мере подло надо знать информацию точно прежде чем это все выкладывать.

Ольга, мы всегда очень тщательно проверяем потенциальных хозяев наших подопечных. И лазаем, как вы выражаетесь, даже туда, куда нет доступа. Это называется проверка благонадежности.
И по результатам этой проверки у нас возникло много вопросов. Ваши ответы не внесли ясность, а их формат на грани фола. Поэтому форумчане и просят почистить тему.
Если будете общаться в таком формате, наверное придется с вами попрощаться(

+1

93

*

0

94

Sama написал(а):

Читайте правильно никто не писал про собаку указанной на фото. А если человек копирует ссылки и просто тупо выкладывает их на форум то это его проблема. И про кошечку тоже почитайте внимательно по той-же самой ссылке  и не надо писать ерунды. И откуда взяли про двух собак тоже вопрос. И вернувшись с свирепой собаке уточняйте чья она была и темболее на эту тему было все рассказано Наташе. А лазить по другим сайтам и лить грязь по крайней мере подло надо знать информацию точно прежде чем это все выкладывать. И по вашему любое фото выложенное с собакой или кошкой считается что животное живёт с тобой и оно твоё.  К сожалению это далеко не так.

Вчера Ваш супруг рассказывал по телефону о том, что у вас в семье были собаки, овчарка и метис лабрадора, конкретно, в какой из его семей он не уточнял.

Sama написал(а):

Его нет на фото. Метит лабрадора и стафорда. И к сожалению выглядел он как натуральный лабродор, а вот характер вышел стафорда

Да, на фото выставленном мною не Рик, но тема  Рика, как я поняла это именно той собаки, которая была у Вас и у нее были поведенческие проблемы.

Sama написал(а):

Мы справились с лабрадором. Если быть точнее то он был метит со стафордом. И после рождения второго ребёнка стал бросаться на детей и охранять территорию. И мне бы не очень хотелось в тот момент смотреть как наша собака могла бы загрысть моих детей. Это разные вещи которые не надо путать.

И далее....

Sama написал(а):

У меня никогда не было свирепого Рика. У меня вообще была немецкая овчарка которую мы очень любили вот и весь разговор. И именно поэтому я и хочу взять себе немца т.к знаю эту породу и очень было тяжело когда его не стало с нами

Тогда! И Вам, совет! Доводите информацию до людей,  более правильно!

Далее, все обсуждения переношу во флуд, желающие обсуждать - Обсуждайте!

0


Вы здесь » Мухт@р помощь овчаркам » ОБЩАЕМСЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ » Флуд из темы Бэллы.