Мухт@р помощь овчаркам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мухт@р помощь овчаркам » КОБЕЛИ » Возвращается на пристройство!!!Тайсон, хаски.


Возвращается на пристройство!!!Тайсон, хаски.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ТАЙСОН. Возвращается на пристройство(( Ищет дом и руки знающие особенности породы!
Друзья, малыш Тайсон ищет заботливых мам и пап. Возраст 9-10мес, был найден на улице. Окрас светло серый, глаза карии. Питание предпочитает натуральное. Но так же ест и сухой корм. Привит, чипирован. Пристраивается в квартиру или частный дом, строго не на цепь. Требуется воспитание, знает некоторые каманды , любит в долгие прогулки. Охраными качествами не обладает. Прекрасно ладит с другими собаками и кошками. Отдаётся в дар по договору, с не навязчивым отслеживанием судьбы строго в Москву или Моск. Обл.

Контакты +7 964 626-90-45 Ксения

https://b.radikal.ru/b36/1908/24/eb38349b1e14.jpg

https://a.radikal.ru/a39/1908/63/90d7338a7523.jpg

https://a.radikal.ru/a06/1908/02/7e03aadb7e53.jpg

0

2

https://d.radikal.ru/d28/1908/b1/9530e1d11516.jpg

https://c.radikal.ru/c34/1908/cb/a04c67cd8a53.jpg

0

3

Няшка))

0

4

Тайсон поехал на испытательный🙏🙏🙏

+1

5

Удачи Тайсону в новом доме!@@@

0

6

Очень грустно, но у Тайсона не сложилось, выловили ее на улице.
В очередной раз ищет новый дом и руки знакомые с породой!

0

7

Тайсон вернулся домой и вновь ищет дом((

А у нас обед! На видео Тайсон, Чайлд, Ариша, Дик и пару усатых.

+1

8

http://s5.uploads.ru/t/dx0e7.jpg

Наш подопечный пенсионер #М_Чайлд#,
#Тайсон# хаски ищет дом,
#М_Ариша# наша бывшая подопечная, а ныне домашняя,
и малыш #Дик# ищет дом!

0

9

#хаски_тайсон, ищет дом!!! Весной этого года я нашла его на улице г. Мытищи, пару раз были попытки найти ему дом, но к сожалению люди не видят за красивой картинкой, шилопопого парня😔. Характер у него замечальный, он добрый, ласковый, человек для него-это всё!!! Но есть огромный минус в его поведении, он категорически не может оставаться один дома, начинает все громить🙄!!! Но я очень верю, что кто нибудь заметит этого мальчишку и будет готов заниматся с ним😊. Возраст 1 год, привит, чипирован, кастрирован. Проживание лучше вольерное, так же может быть 2ой собакой. Хорошо относится к детям, с кошками тоже ладит!!!
P. S. Не буду утверждать что он чистокровный, но повадки у него чисто #haski

0

10

http://s5.uploads.ru/t/snXVm.jpg
http://sh.uploads.ru/t/Apga2.jpg
http://sh.uploads.ru/t/TwGFo.jpg
http://sh.uploads.ru/t/HkdLz.jpg
http://sd.uploads.ru/t/snS0F.jpg
http://s8.uploads.ru/t/qHUNA.jpg

+1

11

У нас три из трех собак профессиональные погромщики. У каждого свой фирменный почерк. Только итог схож - все в муку. Вот подумываю их талант на благо семьи направить и латание финансовых дыр семейного бюджета. Если кому-то надо снести ненужный  сарай, уничтожить(убрать) старую внутреннюю отделку в доме, утилизировать мебель и тд, то у нас имеется супер бригада, которая сделает эту работу в считанные минуты. Не пьют, в еде неприхотливы)) У нашей троицы было по 1-2 пристройства в семьи до нас. Не сложилось. В каждом случае люди не подозревали, что такие милахи-мордахи  способны на масштабные вселенские погромы. Способны)) Я не испытываю судьбу и его величество случай. Когда мы дома, то вэлкам в хату. Если уходим, то все в сад. Обзавелись вольерами. Потому как такие талантищи и креативщики могут чёнить и в саду изобразить. Поэтому иногда закрыть хитрую попу в вольере на подумать очень даже полезно. Тема погромщика немца- длинника Фили есть на форуме. Хасячемаламутский член нашей семьи еще был замечен в воровстве всегоподряд и песнопениях. Немецкая дама оказалась самая няшь. Она всего лишь(помимо погромов) может прихватить за зад наших гостей или впечатать их в забор. Вот пишу и стараюсь скрыть, что люблю своих погромщиков. Интересно, удалось))?
Тайсону обязательно найдется семья. Любящая, заботливая и умеющая находить компромиссы. Ждем и верим http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/bye.gif

0

12

Тайсон поехал в породную команду. Удачи ему!

Тему не убираю, может кто-то здесь им заинтересуется.

0


Вы здесь » Мухт@р помощь овчаркам » КОБЕЛИ » Возвращается на пристройство!!!Тайсон, хаски.