Мухт@р помощь овчаркам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мухт@р помощь овчаркам » ОБЩАЕМСЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ » Из темы черной передержки Марии Воробьевой.


Из темы черной передержки Марии Воробьевой.

Сообщений 1 страница 62 из 62

1

Это факты или сплетни?
Если факты - расскажите, как вы лично ездили и все это безобразие лицезрели.
Если сплетни - зачем распространяете не проверенную информацию и порочите людей?

0

2

Элоиза написал(а):

Это факты или сплетни?
Если факты - расскажите, как вы лично ездили и все это безобразие лицезрели.
Если сплетни - зачем распространяете не проверенную информацию и порочите людей?

Вся информация в первом посте. Выводы каждый делает для себя сам.

0

3

Эта информация от соседей, которую проверяли два представителя от овчарка лайф. Один из них многим известный здесь Сергей.
Он отвозил Трою туда на ПМЖ и тогда же проверял условия, и сейчас вместе с Ольгой ездили с проверкой. Информация соседей "весьма субъективна" и несколько не соответствует реальности.
Смысла врать Сергею нет никакого, а до какой степени может доходить неадекватность нелюбителей животных, думаю, можно не объяснять.
Считаю не корректным делать перепосты непроверенной информации, порочить людей, не зная всей обстановки и предлагать самостоятельно делать какие-то выводы.

0

4

Элоиза написал(а):

Эта информация от соседей, которую проверяли два представителя от овчарка лайф. Один из них многим известный здесь Сергей.
Он отвозил Трою туда на ПМЖ и тогда же проверял условия, и сейчас вместе с Ольгой ездили с проверкой. Информация соседей "весьма субъективна" и несколько не соответствует реальности.
Смысла врать Сергею нет никакого, а до какой степени может доходить неадекватность нелюбителей животных, думаю, можно не объяснять.
Считаю не корректным делать перепосты непроверенной информации, порочить людей, не зная всей обстановки и предлагать самостоятельно делать какие-то выводы.

Хорошо.
Видео от Сергея не показывает квартиру, видео снято на улице.
Написать и я могу, что все там хорошо и т.д.
Нет опровержение что там все нормально, просто соседи зуб точат!
А вот видео от соседей, показывает картину и она не так хороша, как на словах!

0

5

Сергей и не говорит, что там все хорошо, но расписываемых ужасов там нет.
Сидя дома перед компьютером про кого хочешь можно гадости написать, а вот поехать и проверить....конечно сложнее.

0

6

Что там говорит Сергей и считаете вы лично мне фиолетово.
Проверять условия, куда пристраивается собака и как она содержится - обязанность куратора.
Содержать животных в условиях, показанных на видео не допустимо.
Любая информация о таких ручках передержках будет выкладывать в открытый доступ, дабы уберечь пристраиваемых животных от подобной участи.

0

7

Элоиза написал(а):

Сергей и не говорит, что там все хорошо, но расписываемых ужасов там нет.
Сидя дома перед компьютером про кого хочешь можно гадости написать, а вот поехать и проверить....конечно сложнее.

да да.
Съездить и на улице с хозяйкой и собакой каждый может поумиляться.

Даже если, это из серии" соседи не довольны" , не сами до соседи такие условия сделали. Грязь, фекалии и животные закрытые в комнате.

Трое просто повезло, что она на даче была. А с дачи она туда вернется?

Сидя за компьютером, можно и написать, что мол были и все это поклеп.

Условия для животных не приемлемые, как и для людей.

0

8

Если Троя в момент съемки была на даче, то что за овчарка на видео на кухне? Или я пропустила, то, что у Маши была еще одна овчарка?

0

9

Читаю и диву даюсь.

Танюшка,ну Вы то были вполне адекватный человек.И что,с кем поведусь?(((

 

Вы бы хоть тему в ссылке до конца прочитали.Прежде чем ахинею писать что собачку только на улице пожамкали.Да был я там в квартире,был.И не только я один из команды.И плюс девушка которая нашла Трою там с нами была.Да и вообще она туда часто заходит.

 

Перечитайте все что в теме ссылки написано и ПОСТАРАЙТЕСЬ ПОНЯТЬ написанное.

 

Что за бредовое желание то по постам неадекватов соседей людей в ЧС вписывать(а еслиб вы внимательно видео смотрели,то услышали что мужик с голосом за кадром явно нетрезв). То  по самовыдуманным причинам собирались закрыть целую передержку (хорошо,что как вижу,вас кроме самих себя и не читает почти некто).

 

Бредовое желание обвинить Любу в воровстве-тоже напомню-была разборка о пропавших консервах не дошедших до меня.Андрей в итоге написал-они у меня.И буквально через 2-3 поста НВС пишет-эти консервы пропали в ПП,спроси Любу куда они делись.Ну вот просто так,обвинила в воровстве,и похрен что это вранье.

 

И,как когда то писал,снять отрицательное видео можно при желании почти о любой передержке-напомню-весной в старом доме Гали было тоже совсем не чисто(я в отличии от большинства вас там бывал не один раз).С собаки купающиеся в грязи там бывали.

 

Таня,Москва.Вроде ты (если когото ТЫ корежит,то мы были так) создавала этот форум,эту команду(ну не команду,почемуто некоторых это напрягает,пусть сообщество). Ну неужели ты не понимаешь что подобные огульные внесения в ЧС совсем имиджу Мухтара не помогает.

Делаете же,по крайней мере многие из вас,большое,очень нужное дело.Так чтож вы себя,извините,тухлятинкой покрываете?(((

 

ПЫ СЫ-ессно,этот ник быстренько сольют.Но, поверьте,сделать другой и обойти любые блокировки совсем не сложно.Хоть каждый день.

 

Сергей Р.= ХБО

0

10

ХБО написал(а):

Читаю и диву даюсь.

Танюшка,ну Вы то были вполне адекватный человек.И что,с кем поведусь?(((

 

Вы бы хоть тему в ссылке до конца прочитали.Прежде чем ахинею писать что собачку только на улице пожамкали.Да был я там в квартире,был.И не только я один из команды.И плюс девушка которая нашла Трою там с нами была.Да и вообще она туда часто заходит.

 

Перечитайте все что в теме ссылки написано и ПОСТАРАЙТЕСЬ ПОНЯТЬ написанное.

 

Что за бредовое желание то по постам неадекватов соседей людей в ЧС вписывать(а еслиб вы внимательно видео смотрели,то услышали что мужик с голосом за кадром явно нетрезв). То  по самовыдуманным причинам собирались закрыть целую передержку (хорошо,что как вижу,вас кроме самих себя и не читает почти некто).

 

Бредовое желание обвинить Любу в воровстве-тоже напомню-была разборка о пропавших консервах не дошедших до меня.Андрей в итоге написал-они у меня.И буквально через 2-3 поста НВС пишет-эти консервы пропали в ПП,спроси Любу куда они делись.Ну вот просто так,обвинила в воровстве,и похрен что это вранье.

 

И,как когда то писал,снять отрицательное видео можно при желании почти о любой передержке-напомню-весной в старом доме Гали было тоже совсем не чисто(я в отличии от большинства вас там бывал не один раз).С собаки купающиеся в грязи там бывали.

 

Таня,Москва.Вроде ты (если когото ТЫ корежит,то мы были так) создавала этот форум,эту команду(ну не команду,почемуто некоторых это напрягает,пусть сообщество). Ну неужели ты не понимаешь что подобные огульные внесения в ЧС совсем имиджу Мухтара не помогает.

Делаете же,по крайней мере многие из вас,большое,очень нужное дело.Так чтож вы себя,извините,тухлятинкой покрываете?(((

 

ПЫ СЫ-ессно,этот ник быстренько сольют.Но, поверьте,сделать другой и обойти любые блокировки совсем не сложно.Хоть каждый день.

 

Сергей Р.= ХБО

Сергей, это вы похоже не правильно читаете, что я пишу.

Хорошо Вы поехали посмотреть все своими глазами, а где видео, что в квартире творится? Вроде как писали, что видео не настоящие? И не правда. Что ж видео не засняли, что в квартире порядок и все враки?!

По поводу содержания в таких условиях животных!
Вы сами и себе честно ответьте, это нормальные условия? Грязь, вонь, фекалии и т.д.
А ведь животные и старые и больные, им чистота нужна и уход.

И вот и все, что я писала.

Нельзя в таких условиях содержать животных!!!

Я и осталась адекватной, как и все в  Мухтаре!

0

11

Привет, Сергей. Думаю, что я, это те, о ком ты пишешь " с кем поведешься".
Повторю, еще раз свои утверждения по поводу воровства корма в ОЛ, я не только могу просчитать (ибо имела отношение к его закупке и знаю его количество), что корм был украден, и я знаю даже кем. Мне очень жаль, что ты не можешь заставить работать свои извилины и постичь истину. Висму в воровстве корма никогда не обвиняла. Сочиняешь!!! А вот то, что финотчет не ведется, говорила, что своих денег в финотчете не видела, говорила, что деньги моих знакомых, пожелавших помочь команде, тоже в финотчете не оказалось, это тоже правда! Придумай, как это можно назвать, если слово воровство тебе не нравится?
По поводу консервов которые пропали позже- это консервы Тани Престон, которые приехали на хранение в ПП и исчезли ( их просто не сохранили) вот их Таня и искала. Это говорит о том, как ведется учет продуктов и амуниции в ПП. Просто факт и не более того. Ты молодец, что еще раз поднял вопрос об этом. Помнится мне, что Таня искала и ошейники, переданные ею для собак. Вот ошейники так и не нашли. Может ты поищещь?
В теме Чака, причем отвечая на твои разглагольствования, Висма пишет, что якобы Чак приложил меня к косяку. Так вот я утверждаю, что это чушь собачья и очередная ложь (выдумка) Висмы. Этого никогда не было. Посоветуй Висме убрать эту ложь из темы Чака.
По поводу передержки Маши. Ни один полноценно развитый и психически здоровый человек не пустит съемочную группу соседей к себе в квартиру, тем более, как ты утверждаешь -пьяных.
У меня вопрос- ты действительно считаешь, что кроликам комфортно в клетке, набитой ими же как селедки в бочке?

+1

12

http://s3.uploads.ru/t/04dcr.jpg
Сергей это нормальное условие для кроликов?
В фекалиях и в тесноте

0

13

Белка написал(а):

Если Троя в момент съемки была на даче, то что за овчарка на видео на кухне? Или я пропустила, то, что у Маши была еще одна овчарка?

На форуме пишут, что собака на даче была. С папой.

А может овчарка на видео и есть Троя.

На момент снятия видео, видно была еще в этой квартире.
Я так думаю. Потому как у нее спаниель и овчарка.

0

14

" Думаю, что я, это те, о ком ты пишешь " с кем поведешься".
Да Наташа,именно.Хотя и не только ты.
Еще раз-Андрей написал что МОИ консервы У НЕГО.И ты через 2-3 поста пишешь что они в ПП(речь шла именно о МОИХ,не надо писать что вообще)-пропали и Любу надо спрашивать где они. (давай отдадим сию логику на экспертизу независимым людям).

"воровства корма в ОЛ, я не только могу просчитать (ибо имела отношение к его закупке и знаю его количество), что корм был украден, и я знаю даже кем.С учетом,что перед этим ты писала,что в ПП за корма,да и за все отвечает ЛЮба это и есть косвенное обвинение в воровстве.

Но напомню,было и прямое от Ольги(не помню какой именно). Изза чего и возникли разборки с Юльчий которая этот пост удалила,а потом обвинила меня во лжи.
Ну да хватит об этом,без толку.

Вы почему решили что я перед ВАМИ должен видео отчитываться? Мы с Ольгой посмотрели,оценили квартиру и главное оценили состояние собаки.Видео вообще снималось ТОЛЬКО для людей команды которые не слышали как Троя разговаривает. Если вы привыкли к отчетам и мегаотчетам-ну живите с этим.

Танюшка,повторю-вместо того чтобы думать придумывать чтото,просто зайдите в тему и внимательно перечитайте.Там есть все.(кстати в теме есть инфа что и зоозащита ситуацию проконтролировала и ничего криминального не нашла)

А самое главное повторю еще раз-пост и видео недоброжелателей-наезд ЖИВОненавистников по подъезду. И еще раз повторю-фото и видео можно практически на любой передержке сделать ужас/ужас.
Так что не позорьтесь делая выводы по ОБС.

ПЫ СЫ-помню меня тут заклеймили за слова малолетки.Кто как только не изгалялся(((. Так вот,за лето,по ТВ,и Скоробогатова и Матвиенко использовали этот же термин в отношении детей определенного возраста. Это люди публичные-а напишите ка петицию чтоб их сняли,да подписи соберите. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/diablo.gif (на кол их)))

Живите с миром

Отредактировано ХБО (2018-08-31 08:48:55)

0

15

Сергей, была не внимательна-ты свои банки искал, а я написала о Таниных, если память мне не изменяет это из одной закупки, ты только подтвердил безответственное отношение к чужим вещам.

По второму пункту твоего высказывания - кража корма в ПП не есть обвинение Висмы в  воровстве, это только ее разгильдяйство, отсутствие бережного отношения к тому, что досталось команде на халяву. Мне жаль, что ты не видишь разницу.

Наличие финотчета, отражающего все поступления в команду, это требования на всех площадках волонтерского движения, и будь ваша команда на том же ПиКе ее уже давно бы забанили и внесли в черный список. А еще это уважение к жертводателям. Именно финотчет позволяет сделать вывод о расходовании финансов, и делает тему финансов прозрачной - те воруют или нет.
Отсутсвие отражения поступивших денег в финотчете это большое подозрение на их кражу. И если бравировать, что команда претендует на звание зоозащитной организации, то неужели команда не  может проанализировать что потеряла большое количество помощников
, которые перестали финансировать Ол именно из этого вопроса? Это что помощь животным?
Ну и на предмет отчитываться. Отчитываться должны. И должны контролировать пристроенных! Перед кем? Перед всеми. Обо вся деятельность команды (в большем объеме) осуществляется на чужие деньги. И что бы получать финансовую поддержку, очень логично показывать результаты своей работы. И в деятельности любого волонтера, независимо от команды входит контроль содержания животных и стремление вмешаться в ситуацию, где животных содержат плохо. Мне кажется- это абсолютно нормально.
И последнее, не надо нас здесь позорить. Лучше присмотритесь и проанализируйте как содержатся животные на этом форуме. И делайте выводы. Каждый свои.

0

16

Ну ПОЧЕМУ? Почему надо было написать десяток постов чтобы Наташа признала-"была не внимательна"-хотя все четко было написано в первом же посте.ПОЧЕМУ надо было написать два десятка постов,что бы хоть Елена 54 признала,пост о том что ПП надо закрыть и неизвестно куда собак ошибочен(типа ктото погорячился.)
А я тогда сразу написал-зашел в Мухтар только изза этого поста и сколько г... в мой адрес полетело.

Но речь, еще раз скажу,о том что вы пользуетесь непроверенными данными.
А еще о двойных стандартах.
Вот вы Машу осудили по инфе от ЖИВОненавистников.А,напомню,Наташа,разговор у тебя дома о старой передержке Гали.Я ОЧЕНЬ осторожно высказал мнение,что недопустимо иметь передержку на 10 собак имея двух маленьких детей,да еще в съемном жилье и без помошника.Что ты сказала? -все нормально.
А теперь представь,что речь бы шла о СТОРОННЕМ человеке,да еще с фото ,где куча животных в доме,а собаки из небольших вольеров(скорее клеток),выскакивают в жидкую грязь.Стороннего внеслибы в ЧС 100%,но тогда же Галя была своей.
Писал раньше и сейчас тоже-своим отношение к животным они нивелировала очень многие недостатки содержания.

0

17

ХБО написал(а):

" Думаю, что я, это те, о ком ты пишешь " с кем поведешься".
Да Наташа,именно.Хотя и не только ты.
Еще раз-Андрей написал что МОИ консервы У НЕГО.И ты через 2-3 поста пишешь что они в ПП(речь шла именно о МОИХ,не надо писать что вообще)-пропали и Любу надо спрашивать где они. (давай отдадим сию логику на экспертизу независимым людям).

"воровства корма в ОЛ, я не только могу просчитать (ибо имела отношение к его закупке и знаю его количество), что корм был украден, и я знаю даже кем.С учетом,что перед этим ты писала,что в ПП за корма,да и за все отвечает ЛЮба это и есть косвенное обвинение в воровстве.

Но напомню,было и прямое от Ольги(не помню какой именно). Изза чего и возникли разборки с Юльчий которая этот пост удалила,а потом обвинила меня во лжи.
Ну да хватит об этом,без толку.

Вы почему решили что я перед ВАМИ должен видео отчитываться? Мы с Ольгой посмотрели,оценили квартиру и главное оценили состояние собаки.Видео вообще снималось ТОЛЬКО для людей команды которые не слышали как Троя разговаривает. Если вы привыкли к отчетам и мегаотчетам-ну живите с этим.

Танюшка,повторю-вместо того чтобы думать придумывать чтото,просто зайдите в тему и внимательно перечитайте.Там есть все.(кстати в теме есть инфа что и зоозащита ситуацию проконтролировала и ничего криминального не нашла)

А самое главное повторю еще раз-пост и видео недоброжелателей-наезд ЖИВОненавистников по подъезду. И еще раз повторю-фото и видео можно практически на любой передержке сделать ужас/ужас.
Так что не позорьтесь делая выводы по ОБС.

ПЫ СЫ-помню меня тут заклеймили за слова малолетки.Кто как только не изгалялся(((. Так вот,за лето,по ТВ,и Скоробогатова и Матвиенко использовали этот же термин в отношении детей определенного возраста. Это люди публичные-а напишите ка петицию чтоб их сняли,да подписи соберите.  (на кол их)))

Живите с миром

Отредактировано ХБО (Сегодня 08:48:55)

да читала я тему Трои.
Как Вы то не понимаете.
Первое видео от соседей показывает в каких условиях находятся животные. Там же на видео есть Троя.
Получается, Вы не отслеживаете, где и как живет собака.
То есть для Вас это норма, что в таком состоянии жильё? Что животные дышат фекалиями?

Сергей, Вы как в детском саду. А что я? А вот он...и понеслось.

Да вы должны опровергнуть видео, если это не так. Не нам! А для людей, которые помогают нам спасать животных!

Вы так и не ответили, кроликам в клетке комфортно?!

0

18

Получается что не читали.(((
Иначе не говорили что нас в кв.не было.
Я то как раз отслеживаю собак которых перевозил(не будучи куратором). Но,как бы,трудно отслеживать всех собак пристроенных.Напомню,в команде ежкгодно пристраивается больше 50 собак.И если вы не знаете-после испыт.срока хозяин НЕ ОБЯЗАН в чемлибо отчитываться.Имеет право просто послать.
А вопрос можно? Лично вот вы сколько пристроенных собак посетили с видеоотчетами?Ссылку можно?
Кроликов не оценивал и не собираюсь.Во первых не разбираюсь.Во вторых может именно в тот момент так надо было.Если так беспокоитесь,возьмите инициативу.Зайдите в зоозащитную орган-ю и через них приезжайте с инспекцией.А так это чрезвычайно расплодившиеся диванные.воины.
ПЫ СЫ. Инфа-кому вы верите.Авторы видео вчера подрались,сегодня орали под окнами что,Маша ведьма,их заколдовала.Потом ломились,требовали отдать волшебный шар ведьмы.(свидетели есть).Поэтому повторюсь-не позорьтесь

0

19

ХБО написал(а):

Получается что не читали.(((
Иначе не говорили что нас в кв.не было.
Я то как раз отслеживаю собак которых перевозил(не будучи куратором). Но,как бы,трудно отслеживать всех собак пристроенных.Напомню,в команде ежкгодно пристраивается больше 50 собак.И если вы не знаете-после испыт.срока хозяин НЕ ОБЯЗАН в чемлибо отчитываться.Имеет право просто послать.
А вопрос можно? Лично вот вы сколько пристроенных собак посетили с видеоотчетами?Ссылку можно?
Кроликов не оценивал и не собираюсь.Во первых не разбираюсь.Во вторых может именно в тот момент так надо было.Если так беспокоитесь,возьмите инициативу.Зайдите в зоозащитную орган-ю и через них приезжайте с инспекцией.А так это чрезвычайно расплодившиеся диванные.воины.
ПЫ СЫ. Инфа-кому вы верите.Авторы видео вчера подрались,сегодня орали под окнами что,Маша ведьма,их заколдовала.Потом ломились,требовали отдать волшебный шар ведьмы.(свидетели есть).Поэтому повторюсь-не позорьтесь

Это ты не позорься...
Задолбал уже пургу галимую гнать.
Втираешь тут, не верьте своим глазам, а верьте моим словам. Репутация твоя, полного придурка, широко известна в узких кругах. И если для тебя такие условия считаются хорошими, то для нормальных людей это trash.
Сам живи в таком гадюшнике, а собак оставь в покое. Бедная Троя, такое на старости лет она явно не заслужила, да и никто другой тоже.
А инфу про эту малахольную еще и по группам в соцсетях разместим, чтобы ни одно животное к ней больше не попало.
P.S. надеюсь обращение на ты тебя не коробит)

0

20

ХБО написал(а):

Получается что не читали.(((
Иначе не говорили что нас в кв.не было.
Я то как раз отслеживаю собак которых перевозил(не будучи куратором). Но,как бы,трудно отслеживать всех собак пристроенных.Напомню,в команде ежкгодно пристраивается больше 50 собак.И если вы не знаете-после испыт.срока хозяин НЕ ОБЯЗАН в чемлибо отчитываться.Имеет право просто послать.
А вопрос можно? Лично вот вы сколько пристроенных собак посетили с видеоотчетами?Ссылку можно?
Кроликов не оценивал и не собираюсь.Во первых не разбираюсь.Во вторых может именно в тот момент так надо было.Если так беспокоитесь,возьмите инициативу.Зайдите в зоозащитную орган-ю и через них приезжайте с инспекцией.А так это чрезвычайно расплодившиеся диванные.воины.
ПЫ СЫ. Инфа-кому вы верите.Авторы видео вчера подрались,сегодня орали под окнами что,Маша ведьма,их заколдовала.Потом ломились,требовали отдать волшебный шар ведьмы.(свидетели есть).Поэтому повторюсь-не позорьтесь

Вы в своем уме?
То есть сидят кролики в клетке 4 штуки, где одному тесно, это так надо? В говне и санье, это так надо?

А где видео с пристройства Трои?
Маша скидывала, а оно в теме так и не появилось....

Когда кажется, креститься надо!

Может соседи и алкоголики, но они показали видео, как Ваша Маша животных содержит!

0

21

ХБО написал(а):

Получается что не читали.(((
Иначе не говорили что нас в кв.не было.
Я то как раз отслеживаю собак которых перевозил(не будучи куратором). Но,как бы,трудно отслеживать всех собак пристроенных.Напомню,в команде ежкгодно пристраивается больше 50 собак.И если вы не знаете-после испыт.срока хозяин НЕ ОБЯЗАН в чемлибо отчитываться.Имеет право просто послать.
А вопрос можно? Лично вот вы сколько пристроенных собак посетили с видеоотчетами?Ссылку можно?
Кроликов не оценивал и не собираюсь.Во первых не разбираюсь.Во вторых может именно в тот момент так надо было.Если так беспокоитесь,возьмите инициативу.Зайдите в зоозащитную орган-ю и через них приезжайте с инспекцией.А так это чрезвычайно расплодившиеся диванные.воины.
ПЫ СЫ. Инфа-кому вы верите.Авторы видео вчера подрались,сегодня орали под окнами что,Маша ведьма,их заколдовала.Потом ломились,требовали отдать волшебный шар ведьмы.(свидетели есть).Поэтому повторюсь-не позорьтесь

А вы всему верите, что  вам на словах говорят?

Свидетели были..взрослый человек, а верит словам.

По поводу хозяева могут и не рассказывать о жизни собак.

Вы того  или как?!
Вы пристроили собаку к неадекватному человеку, потому как: 1. Она в дом пустила людей которые ей гадости делают. Это с ее слов.
2. Она разрешила все это снимать. И за кадром говорит своему Кирилу: Кирил, я устала! Попугая ей жалко, а старых собак и кошек с котятами нет, они в таком месте живут.

Вы приезжали смотреть.
Почему нет видео квартиры, как кошки там живут. Показали бы всем, ч о соседи лгут, что чисто там и все спокойно.

А то на словах написали на форуме, да запах есть но не критично, может у вас с запахами проблема.

Не нужна ей собака, кроликов она разводит, то же в ужасных условиях.

0

22

Верить -это к вам.Ибо изначально мой пост был о том что вы всякой хрени в инете верите.
И признаю,мое мнение о Вас изначально было неправильно,все хуже(-ибо если Вы осознали написанное в теме Трои видели что с инспекцией было ТРИ человека.И что,у всех с обонянием проблемы? А Вы хоть раз бывали на домашних передержках где содержится 3-4 собаки? Там совсем без запаха? Ну или где 2 собаки и неско кошек.
Да,к Маши условия не идеальны,но собака здорова,ухожена,любима.
Вы,конечно,не знаете,но я по работе,постоянно имею дело с детьми с дет.домов и усыновленными.Так вот,в 99% ЛЮБОЙ,дом/семья лучше приюта.

Вы не ответили-а вот Вы лично сколько пристроенных собак посетили? Или беспокоимся не отходя от компа(.
Беспокоитесь об условиях жизни животных у Маши,так оторвите .опу от дивана,обратитесь в защиту животных  и езжайте к ней,изымайте животных.Берите к себе или находите место.Удачи.

Отредактировано ХБО (2018-09-01 15:53:11)

0

23

ХБО написал(а):

Верить -это к вам.Ибо изначально мой пост был о том что вы всякой хрени в инете верите.
И признаю,мое мнение о Вас изначально было неправильно,все хуже(-ибо если Вы осознали написанное в теме Трои видели что с инспекцией было ТРИ человека.И что,у всех с обонянием проблемы? А Вы хоть раз бывали на домашних передержках где содержится 3-4 собаки? Там совсем без запаха? Ну или где 2 собаки и неско кошек.
Да,к Маши условия не идеальны,но собака здорова,ухожена,любима.
Вы,конечно,не знаете,но я по работе,постоянно имею дело с детьми с дет.домов и усыновленными.Так вот,в 99% ЛЮБОЙ,дом/семья лучше приюта.

Вы не ответили-а вот Вы лично сколько пристроенных собак посетили? Или беспокоимся не отходя от компа(.
Беспокоитесь об условиях жизни животных у Маши,так оторвите .опу от дивана,обратитесь в защиту животных  и езжайте к ней,изымайте животных.Берите к себе или находите место.Удачи.

Отредактировано ХБО (Сегодня 15:53:11)

Во первых мнение обо мне, вам не с чего складывать, мы не знакомы.
Я в постах своих одно и тоже пишу, а Вы простите видно не читаете.
1. В таких условиях жить животным не приемлемо. По мимо крыши над головой, должны быть и условия нормальные( это касается и д/д)
2. Про детский сад я вам уже писала.
3. Да хоть вас вся команда туда поедет. Все это слова, нет конкретики, как сейчас в квартире. Зато есть видео соседки, оно многое показывает.
4. У меня есть люди у которых много животных. Запаха нет. Чисто и комфортно. Дело не в количестве животных, а мы человеке, которых за ними ухаживает.
5.Нет, не ездила проверять пристроенных. Я фк.
6. Можно я сама буду решать что делать и т.д.
То что собака в таких условиях. Только на ответственности команды, которая так пристроила.

Вопрос: Тучка, как скелет, куда вы ее пристроили? Не жалко собаку?
Похоже Вас опять попросят съездить, а потом просто без фото отчета, написать словами, что все супер!

Если что, то фото до и после, собаки есть.

Отредактировано Танюшка (2018-09-01 17:37:02)

0

24

Сергей, я вам всем завидую, честно! У вас всегда всё хорошо!!! На стройке - хорошо, на пасеке - хорошо, собака в отвратительных условиях - хорошо, собака тощая, как скелет у новых хозяев - вообще отлично! Нам бы ваши нервы...

+2

25

Наташа,Вы знаете,я к Вам отношусь с ОГРОМНЫМ уважением.Насколько понимаю с первой ОК в ОЛ есть 15-20% людей,а здесь от силы 10%.
Я хоть раз за свои слова не отвечал?Я хоть к комуто относился как непререкаемому авторитету и не высказывал негативное отношение невзирая-этот чел.в своей команде,в другой или вообще со стороны? Ну если только Джулиар.Да и то...
Это я к тому что мне было абсолютно пофиг- от ОЛ я приехал,от Мухтара или сам по себе.
Я написал -условия приемлемы.И если читали тему-собака ухожена,в хорошей форме,вычесана,посмотрел зубы,уши и даже в попу заглянул))).
А теперь посмотрем-на одной чаше- мнение шизо с невнятным видео(тысячный раз повторяю,видео можно состряпать любое,мы можем одновременно снимать и вы снимете позитив,а я негатив.На другой мое мнение,мнение Ольги Ватсон.Которая,как мне показалась,была настроена скорее отрицательно.
Наконец мнение девушки нашедшей Трою и которая ВСЕ время ее навещает.И мнении зоозащитников,которые мониторили ситуацию(по заявлению тех самых соседей).
И мнение Мухтара которые почемуто приняли позицию первых.
Вот это для меня и непостижимо.Ну есть разная инфа-так проверьте сами,а не записывайте огульно во врагов народа.

Не обижайтесь,но повторю что сразу написал-если посмотреть кто заходит в сообщество Мухтар то видно что кроме своих-мизер.И вреда от ЧС -мизер.Так пишите инфу,чтоб немногие заходящие относились с уважением.

ПЫ СЫ а что касается запаха,так у нас дома с ОДНОЙ  Мартой бывает жуть/жуть.Началось старческое недержание кала.И когда нет дома жены-(((((((((.
Наташа,приезжайте от старой команды ОК-она же пристраивала и Вы в том числе,выскажите свое ФЕ- и попробуйте изъять(шутк).

Пы пы сы.А Тучка это кто?Никогде не скрывал что время есть мониторить 5-8собак. Ну нет его у меня лишнего(.
Как посмотрю у диванного воина есть время мониторить всех собак во всех командах.Могу только позавидовать.

Отредактировано ХБО (2018-09-01 22:05:17)

0

26

Как можно в здравом уме, молодом возрасте и физически здоровой девушке так было заcрать, именно засрать свое жилье??? Все это напоминает бабок собирательниц!
В ее квартире просто жуткие антисанитарные условия! Естественно и отношения с соседями, так как Маша живет в многоквартирном доме, вовсе не радужные!
Ну и дальше, как всегда, все по обычной схеме, ВСЕ кто возмущается - это бездушные живодеры!!!

И если, девушка с такими условиями претендует на передержку животных и еще позиционирует себя домашним засранным питомником грызунов, считаю вполне нормальным открытие темы в черном списке, тем более,  что видео соседи выложили в открытом доступе!!!! Жалко не только Трою, жалко всех животных, находящихся в этой клоаке!
И повторюсь, что выше написала Лена по этой теме –«Выводы делает каждый сам для себя».
И упаси Вас Бог, Сергей, предоставлять нам какие-то видео и фото отчеты. Выдохните уже! Вы себе главное галочку поставили, что пристроили, вот и спите если сможете спокойно!
Ход Ваших мыслей итак ясен или так Трое жить или в  Посад.

ХБО написал(а):

Но напомню,было и прямое от Ольги(не помню какой именно). Изза чего и возникли разборки с Юльчий которая этот пост удалила,а потом обвинила меня во лжи.

Да, Ольга может быть коряво тогда написала. НО! Она переводила деньги в ол  и не только она, и себя в финотчете не увидела. Многих людей такое отношение к финпомощи коробит. Теперь ясно???

И насчет Гали! Может хватит уже сочинять!  В отличии от Вас и ваших руководителей, я у Гали была всегда и ПОСТОЯННО, как в старом, так и в новом доме и держала у нее не одну кураторскую собаку, как в доме, так и в вольере. Да, условия у Гали  не богатые, вольеры на старом доме были совсем не шикарные, но сравнивать клоаку выше на видео и Галину передержку, это уже перебор!
И  грязь, о которой Вы здесь упомянули не в суе.  Это было еще на территории в старом доме, на которой не было не только газона, но и нормального дренажа. И только в межсезонье, а именно, в плохую дождливую погоду на участке образовывалась жижа, плюс собаки, которые были на выгуле, все это разбивали. Здесь, скорее претензии к собственнику дома, который не сделал нормальный дренаж на участке. Или может быть Галя сама должна была постелить там английский газон и сделать дренаж! И если, Вы уж вспомнили Галю, то помнится мне случай, когда у меня там сидели 8 щенков Симоны и все они ждали отправки в Германию. Так вот ваше хваленное руководство перебросило туда собак с другой передержки с наличием лямблиоза, при этом они даже не известили об этом саму Галю!!! На моих собак им конечно было плевать, но и на своих получается тоже, а уж про детей, как Вы пишите, я вообще молчу!!!
И  о каком работнике может быть речь, при нахождении 10-ти собак и съемном доме!

ХБО написал(а):

Таня,Москва.Вроде ты (если когото ТЫ корежит,то мы были так) создавала этот форум,эту команду(ну не команду,почемуто некоторых это напрягает,пусть сообщество). Ну неужели ты не понимаешь что подобные огульные внесения в ЧС совсем имиджу Мухтара не помогает.
            Делаете же,по крайней мере многие из вас,большое,очень нужное дело.Так чтож вы себя,извините,тухлятинкой покрываете?(((

И за имидж мой прошу не беспокоиться. Я его не делаю посредством этого форума и помощи собакам! Вы меня с кем-то спутали!

0

27

Татьяна,Вы не поняли/не заметили главного вопроса-можно было снять старую передержку у Гали-грязную жижу у клеток,маленьких детей в комнате с собаками,с мочей и калом собачьим на полу.(это было временно и убрано,но это было при мне и это можно было заснять).Так вот был вопрос-за такое видео,СВОЮ Галю вы бы отправили в ЧС? А ЧУЗУЮ ГАЛЮ?
Вы на полном серьезе считаете что может быть хорошей передержкой-10 и более собак+2мал.ребенка в съемном доме? При чем здесь чья вина в грязи? Сам факт одного человека.

Отредактировано ХБО (2018-09-01 22:32:55)

0

28

ХБО написал(а):

Наташа,Вы знаете,я к Вам отношусь с ОГРОМНЫМ уважением.Насколько понимаю с первой ОК в ОЛ есть 15-20% людей,а здесь от силы 10%.
Я хоть раз за свои слова не отвечал?Я хоть к комуто относился как непререкаемому авторитету и не высказывал негативное отношение невзирая-этот чел.в своей команде,в другой или вообще со стороны? Ну если только Джулиар.Да и то...
Это я к тому что мне было абсолютно пофиг- от ОЛ я приехал,от Мухтара или сам по себе.
Я написал -условия приемлемы.И если читали тему-собака ухожена,в хорошей форме,вычесана,посмотрел зубы,уши и даже в попу заглянул))).
А теперь посмотрем-на одной чаше- мнение шизо с невнятным видео(тысячный раз повторяю,видео можно состряпать любое,мы можем одновременно снимать и вы снимете позитив,а я негатив.На другой мое мнение,мнение Ольги Ватсон.Которая,как мне показалась,была настроена скорее отрицательно.
Наконец мнение девушки нашедшей Трою и которая ВСЕ время ее навещает.И мнении зоозащитников,которые мониторили ситуацию(по заявлению тех самых соседей).
И мнение Мухтара которые почемуто приняли позицию первых.
Вот это для меня и непостижимо.Ну есть разная инфа-так проверьте сами,а не записывайте огульно во врагов народа.

Не обижайтесь,но повторю что сразу написал-если посмотреть кто заходит в сообщество Мухтар то видно что кроме своих-мизер.И вреда от ЧС -мизер.Так пишите инфу,чтоб немногие заходящие относились с уважением.

ПЫ СЫ а что касается запаха,так у нас дома с ОДНОЙ  Мартой бывает жуть/жуть.Началось старческое недержание кала.И когда нет дома жены-(((((((((.
Наташа,приезжайте от старой команды ОК-она же пристраивала и Вы в том числе,выскажите свое ФЕ- и попробуйте изъять(шутк).

Пы пы сы.А Тучка это кто?Никогде не скрывал что время есть мониторить 5-8собак. Ну нет его у меня лишнего(.
Как посмотрю у диванного воина есть время мониторить всех собак во всех командах.Могу только позавидовать.

Отредактировано ХБО (Сегодня 22:05:17)

Тучка, это командная собака. Посмотрите на форуме в пристроеных

Пусть я для вас и диванный воин, но я адекватный человек. Который верит своим глазам.

Вы прокололись. Собака была пристроена в феврале, видео снято весной. Никто из вас не был там и знать не знал,как живет Бубнилка!
И не надо говорить, что вы не обязаны контролировать хозяев. А они в праве с вами делится. Вы просто забыли о собаке!
А тут вспомнили, как только видео выставили.

Сергей, про запах напишу так. У меня пес был когда старый, писался часто по себя, а потом кровоточила опухоль. И не поверите, запаха не было. Никто из соседей не жаловался.
Я убиралась и все обрабатывала. Впервую очередь для собаки, ну и для близких.

Так что Маша квартиру засрала не за один месяц, там полная антисанитария. И так как до сих пор нет видео опровергающее первое,  условия проживания адские. Особенно для собаки пожилой, которая заслужила комфортное чистое место для сна, чистую миску с кашей, чистую воду для питья и конечно чистый воздух!

0

29

ХБО написал(а):

Татьяна,Вы не поняли/не заметили главного вопроса-можно было снять старую передержку у Гали-грязную жижу у клеток,маленьких детей в комнате с собаками,с мочей и калом собачьим на полу.(это было временно и убрано,но это было при мне и это можно было заснять).Так вот был вопрос-за такое видео,СВОЮ Галю вы бы отправили в ЧС? А ЧУЗУЮ ГАЛЮ?Вы на полном серьезе считаете что может быть хорошей передержкой-10 и более собак+2мал.ребенка в съемном доме? При чем здесь чья вина в грязи? Сам факт одного человека.

А зря, что не снимали.  В отличии от Вас, я повторяюсь уже, я ПОСТОЯННО была у Гали и курировала своих собак, и у меня есть много снятого хоум видео у Гали.  И дело не в своевременно убранных фекалиях и моче на полу, дело в общей обстановке в квартире, где у Вашей Маши полнейший срач и ступить негде! Так что до Гали, там как до луны!
Да, соглашусь с маленькими детьми и на съемном жилье это не здорово конечно, но не искажайте информацию, в доме было три собаки максимум, остальные в вольерах. Дом был двух-этажный, четырехкомнатный и у детей была своя комната на втором этаже, и обувь мы всегда снимали при входе в дом. И вкалывала Галя на своей передержке одна без помощи и без работника, а это труд знаете не из легких. Про грязь, именно от погодных условий на улице уже писала выше. Выложу Вам "постановочное" видео и далее обсуждать ее не собираюсь.
И знаете, если бы мне сигнализировали соседи с жалобами на такую вот квартирку Маши в которой оказалась моя пристроенная собака, я бы не задумываясь забрала бы собаку, ибо соседи иной раз могут оказаться не такими лояльными как эти.

Видео Мирты у Гали.

0

30

Вчера написал,но не отправил,связь(((
"Смотрите что получается:
1 Написал о ПП-что предложив разогнать всех без пристройства вы в конце концов признали что "погорячились".
2.О вине воровства МОИХ консервов ППом -с трудом но НВС признала-ошиблась.
3.О том что ничего оскорбительного в "малолетках"не было вроде тоже признали.
4.Слава Богу наконец и Москва признала что Ольга со словами "воровство"т.с.была неправа.Но значит и признала что был такой пост и крики НВС и Юльчий что его не было -ЛОЖЬ и это они лгуны, а не я.В чем меня обвинили(меня правда прямо обвинили в клевете)."
Надеялся что и здесь мозги на место встанут.Но нет,не раньше чем через 40лет.(книга Исход).
Одели шоры и ...
----
Москва-когда в Мухтаре кол-во пристроенных перевалит за 3 сотни вы гарантируете что ВСЕ собаки будут под личным контролем?Что туда будут ездить волонтеры и выкладывать снимки и видео? И при не слишком хороших условиях(на ваш взгляд )будте изымать уже пристроенную собаку.Да не смешите
Если что в ОК  я начинал этим заниматься и знаю о чем говорию.
Речь о ПРЕДВЗЯТОСТИ.В ЧС попадает все так или иначе связано с ОЛ. А что,на просторах инета нет др.инфы? Женская обида и злоба срока давности не имеет?
Интересно,что еще придумаете(((
Танюшка,еще раз могу посоветовать научиться читать.Я пишу-недержание КАЛА,Вы-у вас собака писалась.

0

31

Нашел Тучку.А что не так? Что,считаете тоже у хозов надо отобрать? Извините,но тем более сомневаюсь в вашей адекватности(((
Да не толстая,Вы хотите сказать что ее не кормят?
У нас предыдущий кобель,очень мощный,был до 8лет также худ.(но тренирован).Сколькож  комментов от подобных вам"доброжелателей"вслед летело.Врачи сказали-посылайте всех,собака абсолютно здорова.
Так что-в сад...

0

32

Юльчий от своих слов НЕ отказывалась !

С какого это детородного органа ,тут кто-то и что-то пишет за меня ?😳

Идите нести пургу в ОЛ!

Нам тут людей с кислородным голоданием мозга НЕ НАДО!!!!

За меня ничего тут вещать не стоит !

0

33

Сергей, привет! А ты видел фото Тучки на месте жительства, когда её привезли? Посмотри, а потом обсудим, ок? Ты бы оставил там собаку? Я нет. Прочла внимательно твои сообщения, такое впечатление, что в ок один ты всё делал, ан нет, мы ещё тоже живы и кое-что помним. Например, то, что собак даже по двое отвозили, чтобы внимательнее всё посмотреть. Да, были тоже ошибки, но не такие же! Я не националистка, если что, я просто люблю животных).

0

34

Девочки, простите. Если решите забанить, я пойму!

Сергей, Вы идиот!
Видео бог, я пыталась общаться корректно, но....

Первое, запах мочи или кала или крови и т.д. не пахнут розами!!! Все эти запахи въедаются в полы, ковры и т.д. Если не убираться и не использовать хим.средства то жить не сможете в помещении!!!
Второе, Тучка до пристройства была норм, сейчас скелет. Мне по хер на вашего кобеля. Если у собаки появились проблемы и она худеет надо как то выяснить у хозяев и возможно помочь. Я молчу про то что дом не похож на дом, а похож на стройку с работягами.

Третье, по поводу Трои. Мнение мое не изменится. И вашим словам я не верю, верю своим глазам.

Удачи Вам.
Прошу мне больше не писать! Читать умею!

0

35

Что касается темы чёрной передержки, то её имели право открыть, чтобы предупредить кураторов. Они будут принимать решение самостоятельно, но уже посмотрят на всё с особым пристрастием. Это их право: они платят деньги. И если Маше придёт в голову фантазия взять собачку/кошечку на пмж, то кураторы тоже сто раз подумают. Но поступят так, как им будет угодно. Вот цель этого поста. Никакой другой подоплёки тут нет и быть не может.

0

36

Девочки,вы рассердились,весь лоск слетел.Значит я был прав.!!!!!
Лучшему кинологу отдельный привет-это вы с Москвой разбирайтесь кто что сказал и кто врет.

Лариса,который раз-вы посмотрите список кто ваш форум читает кроме вас-кого вы предупреждать собрались?

0

37

ХБО написал(а):

Вчера написал,но не отправил,связь((("Смотрите что получается:1 Написал о ПП-что предложив разогнать всех без пристройства вы в конце концов признали что "погорячились".2.О вине воровства МОИХ консервов ППом -с трудом но НВС признала-ошиблась.3.О том что ничего оскорбительного в "малолетках"не было вроде тоже признали.4.Слава Богу наконец и Москва признала что Ольга со словами "воровство"т.с.была неправа.Но значит и признала что был такой пост и крики НВС и Юльчий что его не было -ЛОЖЬ и это они лгуны, а не я.В чем меня обвинили(меня правда прямо обвинили в клевете)."Надеялся что и здесь мозги на место встанут.Но нет,не раньше чем через 40лет.(книга Исход).Одели шоры и ...

Браво!  Вы, нас тут всех уличили во лжи и мы все покаялись и признались http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/cray.gif
Всемногознающий наш волонтер всея Руси, как, Вы, тут недавно выражались тухлячком попахивает от ваших руководителей,  ведь не за собак же радеете, а за них свое мягкое место здесь в клочья рвете!
Что касается Посада или как там зоогостиницы «Большие лапы», так это самая отстойная передержка на моей памяти, которую я когда- либо видела! И если бы, не тема здесь и волонтеры, болеющие за собак, которые там находятся, то вряд ли, там что-то хоть немного поменялось!!!
Вы, вот попробуйте видео там снять в полный ракурс и показать нам, что там поменялось и стало все красиво и замечательно, а то опять, только одно бла-бла от Вас!

Насчет, вывоза собак оттуда, освежите себе память и вспомните Урса и Марусю, ведь почти с боем вывозили, хозяйка Ваша не хотела отдавать, если что!
Насчет финансов, ну с ними тоже в ол тоже было не всё гладко, ибо нормальный финотчет не велся и многие себя в приходах не видели, в том числе и Ольга, и я уже не говорю о людях, которые переводили деньги и в него просто не заглядывали! И если, такое происходит систематически, то как это по вашему называется????? Я так подозреваю, что Вам и сейчас то его не осилить)))

Так в чем ложь???

ХБО написал(а):

Москва-когда в Мухтаре кол-во пристроенных перевалит за 3 сотни вы гарантируете что ВСЕ собаки будут под личным контролем?Что туда будут ездить волонтеры и выкладывать снимки и видео? И при не слишком хороших условиях(на ваш взгляд )будте изымать уже пристроенную собаку.Да не смешите

Вот когда, Вы, будете тратить свое личное время, свои личные силы, свои личные деньги на содержание и лечение собак, тогда Вам может будет не все равно по каким дырам их распихивать!  Уверена,  что Вы и половины кличек то этих пристроенных не знаете, а уж куда они поехали, тем более!!!
С Графом я возилась долгое время, собака сложная в плане здоровья была. Не подскажете случайно как он поживает, как его лапа, зажила ли??????? Как Арчи, который был засунут в очередной чоп??

ХБО написал(а):

Если что в ОК  я начинал этим заниматься и знаю о чем говорию.

Если что, то  Вы, всего лишь адепт в большом механизме, так что не расслабляйтесь! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

0

38

ХБО написал(а):

Нашел Тучку.А что не так? Что,считаете тоже у хозов надо отобрать? Извините,но тем более сомневаюсь в вашей адекватности(((
Да не толстая,Вы хотите сказать что ее не кормят?
У нас предыдущий кобель,очень мощный,был до 8лет также худ.(но тренирован).Сколькож  комментов от подобных вам"доброжелателей"вслед летело.Врачи сказали-посылайте всех,собака абсолютно здорова.
Так что-в сад...

Извините что вмешиваюсь, не скандала ради, а для прояснения обстоятельств. Посмотрела тему Тучки. Последние выложенные фотографии там видимо сделаны в день приезда в новый дом, 31 мая. Получается, что если она резко похудела, то еще на передержке

0

39

Серёжа, а чего ты тогда в наш междусобойчик пришёл  передержку защищать? Никто ж не читает, так что Маше никакого вреда не будет.

0

40

Kotopes написал(а):

Извините что вмешиваюсь, не скандала ради, а для прояснения обстоятельств. Посмотрела тему Тучки. Последние выложенные фотографии там видимо сделаны в день приезда в новый дом, 31 мая. Получается, что если она резко похудела, то еще на передержке

Прошу прощения, Вы правы.
На дату фото не посмотрели.

0

41

Сергей, про стройность Тучки вопрос снимаю.
Прошу прощения, не посмотрела дату. Она еще видно на передержке была такая

0

42

ХБО написал(а):
был такой пост и крики НВС и Юльчий что его не было -ЛОЖЬ

Будьте любезны, ХБО, выложите подтверждение О МОИХ КРИКАХ (лично мы с вами не общались, значит без труда сможете найти подтверждение своим словам на форуме).

А так же ответьте на мой вопрос по кроликам.

Про консервы.
В ПП привезли чужие консервы, в том числе твои и Танины. При попытке их забрать на месте их не оказалось. Ты, Сергей нашел "свои" у Андрея, Таня свои так и не нашла. Вопрос первый- почему ты решил, что нашел "свои" консервы? Почему они не Танины? Где Танины? Если дебет с кредитом не сходится, то значит, что то ушло на сторону. Разве не так?
А сворован был сухой корм. И кража сокрыта от всех членов команды, в том числе от тех кто его оплачивал.
Про финотчет повторятся не буду.

Выводы о чистоплотности ОЛ, каждый делает сам

Отредактировано НВС (2018-09-02 23:28:00)

0

43

А еще, Сергей, когда будешь в ПП, спроси где зарыли )втихаря зарыли) 11 месячную девочку кане корсо, которая скончалась предположительно от пироплазмоза, так и не дождавшись три дня какой либо помощи, она погибла. Ее темя исчезла с форума. Она же тоже "пристроена " на тот свет. Постой на ее могилке, и подумай. Подумай о тех кого можно было спасти, но .....

0

44

интересно, сергей тут по поручению "умных" тетенек или "пионер" выступил с частной инициативой...
главное помнить, что инициатива дрючит инициатора, а там как знаешь)))

и не понятно в чем этот "пионер" хочет убедить общественность, если на форуме только свои, 
а свои этого инициатора знают как облупленного, поэтому миссия априори не выполнима... где логика :unsure:

0

45

.

0

46

Ох,девочки,девочки.Им про Фому,они про Ерему.
Наташа-сотый раз-инфа о консервах поступила от Андрея-конкретно о моих.Как он их делил незнаю. Если интересно поинтересуйся у него.
Ты хочешь, на голубом глазу, сказать что не обвиняла меня в клевете? Наверное,сейчас тоже обвинишь-тема ПП закрыта,да и почищена была неплохо.
Все остальные ответы на ваши вопросы есть в теме.Только анализировать текст учитесь.

Единственное,если не затруднит-ответьте всетаки о предвзятости.Почему в ЧС попадает инфа(домыслы) об ОЛ. А остальное вам пофиг?

ПЫ СЫ-Танюшка,Вы зря беспокоились о БАНе-ЗДЕСЬ СВОИМ даже замечаний не делают. Можете спокойно дальше демонстрировать свое "ВОСПИТАНИЕ"

0

47

Татьяна Москва написал(а):

И если бы, не тема здесь и волонтеры, болеющие за собак, которые там находятся, то вряд ли, там что-то хоть немного поменялось!!!

И все кто здесь или не здесь прекрасно это понимают.

А про консервы.... если бы только мои исчезли.... почему-то и куда-то исчезли и те, которые я оплатила для собак ОЛ. И сумма, следовательно и количество банок, на которые они были закуплены, поверьте была не маленькая.
Мне привез Андрей малую часть того, что оплатила. При том, что были оплачены более большего веса, но это то, что было у Андрея. А мои банки и командные были отвезены  в ПП. Это я знаю ТОЧНО! Там то они и пропали.

Сколько всего передавалось в ПП! И фурминаторы, и ошейники, и поводки, да много чего... и миски, и стойки. На выставках или мероприятиях всегда народ дарил.  И, при очередной поездки найти это было трудно. Нет, ни Люба, ни Женя их не брали и все это понимают. Это на совести тех кто там работал. Но и тех, кто их нанимал на эту работу.

  А мне жаль, безумно жаль именной очень красивый ошейник, который был сшит Катей по заказу, но так и не нашедшийся. Тем более для командной собачки передала с таким же именем.
  Вот его мне, действительно, жалко. Имя было на нем дорогое для меня, а так бездушно поступили... Эх, зачем и кому это нужно было?

0

48

ХБО написал(а):
"Ты хочешь, на голубом глазу, сказать что не обвиняла меня в клевете? Наверное,сейчас тоже обвинишь-тема ПП закрыта,да и почищена была неплохо."

Попросила девочек достать тему из архива. Сергей, в клевете не обвиню. Клевета это когда умышленно, с выгодой, а ты просто попутал или подзабыл маненько. Но если извинишься , будет приятно.

А вообще , зря ты прошлое бередишь. Все взрослые люди здесь. У всех свои понятия о хорошем и плохом, своя мера ответственности, свои понятия о милосердии. И они разные, очень.

Очень легко быть добреньким за чужой счет. Гораздо тяжелее за свой. Когда за свой, то и каждая копейка на счету, и за курируемую собаку сам  в ответе перед своей совестью и Богом.

Предвижу твое возражение - "и вам помогают". Да. Помогают. Помогут, спасибо. Не помогут, справляемся сами. А что бы помогали, и финотчет делается, и отчеты.

Но главное все делаем одно дело. Делаем по разному. Да и мы все не одинаковые.

Отредактировано НВС (2018-09-04 23:04:26)

+1

49

ХБО написал(а):

Ох,девочки,девочки.Им про Фому,они про Ерему.
Наташа-сотый раз-инфа о консервах поступила от Андрея-конкретно о моих.Как он их делил незнаю. Если интересно поинтересуйся у него.
Ты хочешь, на голубом глазу, сказать что не обвиняла меня в клевете? Наверное,сейчас тоже обвинишь-тема ПП закрыта,да и почищена была неплохо.
Все остальные ответы на ваши вопросы есть в теме.Только анализировать текст учитесь.

Единственное,если не затруднит-ответьте всетаки о предвзятости.Почему в ЧС попадает инфа(домыслы) об ОЛ. А остальное вам пофиг?

ПЫ СЫ-Танюшка,Вы зря беспокоились о БАНе-ЗДЕСЬ СВОИМ даже замечаний не делают. Можете спокойно дальше демонстрировать свое "ВОСПИТАНИЕ"

Вы о мое воспитание не беспокойтесь.
Не воспитанный человек, послал бы Вас на хутор бабочек ловить, сразу прям!

0

50

Танюшка написал(а):

А вы всему верите, что  вам на словах говорят?

Свидетели были..взрослый человек, а верит словам.

По поводу хозяева могут и не рассказывать о жизни собак.

Вы того  или как?!
Вы пристроили собаку к неадекватному человеку, потому как: 1. Она в дом пустила людей которые ей гадости делают. Это с ее слов.
2. Она разрешила все это снимать. И за кадром говорит своему Кирилу: Кирил, я устала! Попугая ей жалко, а старых собак и кошек с котятами нет, они в таком месте живут.

Вы приезжали смотреть.
Почему нет видео квартиры, как кошки там живут. Показали бы всем, ч о соседи лгут, что чисто там и все спокойно.

А то на словах написали на форуме, да запах есть но не критично, может у вас с запахами проблема.

Не нужна ей собака, кроликов она разводит, то же в ужасных условиях.

Татьяна, можете отправиться на форум овчарко лайф? Это раз. Мы ждем от вас извинений
Два - на Мухтаре адекватные люди, но себя таковой не считайте. Если для вас я неадекватна? Нам говорить не о чем. Я уже наслушалась от вашего пьяницы-мужа такого бреда, давайте скинемся всем подъездом ему на кляп? Вещь реальная, полезная и от дурки человека убережет. На дворе 21ый век, а выпив синьки ваш муж с балкона на весь двор разглагольствует о моей причастности в ваших ссорах и драках, и просит ВАС прийти ко мне в гости и выкрасть некий магический шар, потому что я ведьма и наложила на вас некий заговор/отворот. Вы что, там с ума сошли? /А неадекватна я, заметьте/ Вы тут кидаетесь старым видео, пишите о том какая  ужасная хозяйка, но у вас в голове не отложилось воспоминание о том, как вы угрожали мне "потравить моих собак", если до десяти вечера я их не вывезу? Не вы мне предложили Трою и Джоя усыпить? Да, старенькие, и дальше что? Вы точно за зоозащиту? А я скажу, вы зооненавистница.  Я от греха подальше увезла их на дачу, от ВАС ПОДАЛЬШЕ!

Я в своих животных вкладываю деньги, кормлю, люблю, ухаживаю. Администратору той темы противной показала видео, как нормально все, и так было всегда. Был прокол, а вы из этого прокола что раздуваете?  Так было не всегда, так вышло за пару дней, когда я с улицы забрала собаку, чтобы пристроить в добрые руки. Не уследила в какой то момент, каюсь. А Вы клевету разносите, что это у меня сейчас и всегда. Лучше бы уж в тот день вызвали ментов и рассказали, как я кого то убила и труп прячу в квартире, нежели бы я вас впустила себе в дом. Что вы у меня забыли?  На каком основании вы у меня съемку устроили? Я не разрешала, мой муж тоже, опять прокол

Татьяна, мы уже на лайфе увидели, как вы оттуда убежали, ибо желаемого результата недобились - мало того, что Трою не забрали, так меня еще и похвалили, что выглядит она лучше в свои года (11 лет!!!), нежели другие собаки команды меньшего возраста. Она ухоженная, кормленная, вычесанная, чистая, или хотите сказать, что это не так?  Ее не мучали и не мучают, зря вы так. А по поводу видео, снятого на улице я скажу, мы бы и дома снялись, только ваш муж самоуправством занимается, и нам провод вырвал, что аж без света остались на три недели. Это же он так "проучает", а в темноте мы сняться не может, вакханалия будет своеобразная. Спасибо ЖКХ, Мосэнерго, - разобрались, свет есть

Вы сидите и кости мусолите, лучше бы действительно помогали нуждающимся, а не соседские распри выставляли на всеобщее обозрение. Почему вы не можете рассказать, как угрожали полицией? Угрожали моим животным? Назваливали пьяные в зоозащиту? Как ваш муж на Кирилла напал? ВЫ там адекватны? О_о

Вы сейчас тут пишите, что старая собака лишена чистого воздуха, миски с кашей и мягкой постели. А не вы ли поставили на уши команду лайф? Что нам в срочном порядке пришлось привозить собаку с дачи? А ей 11 лет! У нас с машиной не срослось, пришлось ехать в жару в электричке. Вы так просили, чтобы я Трою отдала... Так просили...

Татьяна, уж я думала, у вас хватит ума, чтобы не оскорблять человека. Вы, наверное, психолог, раз ставите диагнозы направо и налево. Поэтому я "неадекватна", а Сергей "дурак". Только Сергей привозил Трою и у нас все было нормально. То, что у вас приятно за несколько месяцев, можно учудить за пару дней.

И уж вам судить о моей любви к моей собаке. Вам со стороны как - хорошо видно? Жалко сизых и обиженных? Обратите внимание на своего мужа, там явно человек чем-то обижен - от счастья пиво пьет, наверно, литрами...

Писали на лайфе, что каждый день в Москве видите, а сами за день до приезда Трои говорили, что нас не видно что-то. Как то все расходится. Расходится. Пишите и выкладываете информацию, УДОБНУЮ И ВЫГОДНУЮ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ. Ну, извините, лицемерная вы тв@рь.

Свернутый текст

http://sh.uploads.ru/t/SV29j.png

Отредактировано Vaysant (2018-09-09 04:30:37)

0

51

Элоиза написал(а):

Это факты или сплетни?
Если факты - расскажите, как вы лично ездили и все это безобразие лицезрели.
Если сплетни - зачем распространяете не проверенную информацию и порочите людей?

Тут своеобразная ситуация, как бы оно и было (это безобразие продлилось пару дней), и как бы потом соседи начали давить из-за этого. Своеобразное наседание.
Вы подождите, то-то еще будет. Мне муж Танюши дверь обещал заварить, нас от электричества вырубал, на моего будущего мужа бросался и пытался задушить (Муж Танюши был пьян, как всегда).  Меня там ведьмой он объявил на весь двор, не дай Бог еще квартиру подожжет, или меня похитит и утопит (надо же соответствовать святой инквизиции) 
Соседские разборки, перетекающие в патологическую ненависть ко мне и моему небольшому зверинцу... Нас вообще распространением этого видео шантажировали. 

А еще я шушиков убиваю и мучаю. Вы шо, не знали? И пирожки из котят/щенят леплю. Вкусно. Недорого. Из натуральных продуктов. Писать в лс http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

0

52

Тихо шифером шурша.....

Что это?

+2

53

Vaysant написал(а):

Татьяна, можете отправиться на форум овчарко лайф? Это раз. Мы ждем от вас извинений
Два - на Мухтаре адекватные люди, но себя таковой не считайте. Если для вас я неадекватна? Нам говорить не о чем. Я уже наслушалась от вашего пьяницы-мужа такого бреда, давайте скинемся всем подъездом ему на кляп? Вещь реальная, полезная и от дурки человека убережет. На дворе 21ый век, а выпив синьки ваш муж с балкона на весь двор разглагольствует о моей причастности в ваших ссорах и драках, и просит ВАС прийти ко мне в гости и выкрасть некий магический шар, потому что я ведьма и наложила на вас некий заговор/отворот. Вы что, там с ума сошли? /А неадекватна я, заметьте/ Вы тут кидаетесь старым видео, пишите о том какая  ужасная хозяйка, но у вас в голове не отложилось воспоминание о том, как вы угрожали мне "потравить моих собак", если до десяти вечера я их не вывезу? Не вы мне предложили Трою и Джоя усыпить? Да, старенькие, и дальше что? Вы точно за зоозащиту? А я скажу, вы зооненавистница.  Я от греха подальше увезла их на дачу, от ВАС ПОДАЛЬШЕ!

Я в своих животных вкладываю деньги, кормлю, люблю, ухаживаю. Администратору той темы противной показала видео, как нормально все, и так было всегда. Был прокол, а вы из этого прокола что раздуваете?  Так было не всегда, так вышло за пару дней, когда я с улицы забрала собаку, чтобы пристроить в добрые руки. Не уследила в какой то момент, каюсь. А Вы клевету разносите, что это у меня сейчас и всегда. Лучше бы уж в тот день вызвали ментов и рассказали, как я кого то убила и труп прячу в квартире, нежели бы я вас впустила себе в дом. Что вы у меня забыли?  На каком основании вы у меня съемку устроили? Я не разрешала, мой муж тоже, опять прокол

Татьяна, мы уже на лайфе увидели, как вы оттуда убежали, ибо желаемого результата недобились - мало того, что Трою не забрали, так меня еще и похвалили, что выглядит она лучше в свои года (11 лет!!!), нежели другие собаки команды меньшего возраста. Она ухоженная, кормленная, вычесанная, чистая, или хотите сказать, что это не так?  Ее не мучали и не мучают, зря вы так. А по поводу видео, снятого на улице я скажу, мы бы и дома снялись, только ваш муж самоуправством занимается, и нам провод вырвал, что аж без света остались на три недели. Это же он так "проучает", а в темноте мы сняться не может, вакханалия будет своеобразная. Спасибо ЖКХ, Мосэнерго, - разобрались, свет есть

Вы сидите и кости мусолите, лучше бы действительно помогали нуждающимся, а не соседские распри выставляли на всеобщее обозрение. Почему вы не можете рассказать, как угрожали полицией? Угрожали моим животным? Назваливали пьяные в зоозащиту? Как ваш муж на Кирилла напал? ВЫ там адекватны? О_о

Вы сейчас тут пишите, что старая собака лишена чистого воздуха, миски с кашей и мягкой постели. А не вы ли поставили на уши команду лайф? Что нам в срочном порядке пришлось привозить собаку с дачи? А ей 11 лет! У нас с машиной не срослось, пришлось ехать в жару в электричке. Вы так просили, чтобы я Трою отдала... Так просили...

Татьяна, уж я думала, у вас хватит ума, чтобы не оскорблять человека. Вы, наверное, психолог, раз ставите диагнозы направо и налево. Поэтому я "неадекватна", а Сергей "дурак". Только Сергей привозил Трою и у нас все было нормально. То, что у вас приятно за несколько месяцев, можно учудить за пару дней.

И уж вам судить о моей любви к моей собаке. Вам со стороны как - хорошо видно? Жалко сизых и обиженных? Обратите внимание на своего мужа, там явно человек чем-то обижен - от счастья пиво пьет, наверно, литрами...

Писали на лайфе, что каждый день в Москве видите, а сами за день до приезда Трои говорили, что нас не видно что-то. Как то все расходится. Расходится. Пишите и выкладываете информацию, УДОБНУЮ И ВЫГОДНУЮ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ. Ну, извините, лицемерная вы тв@рь.

Отредактировано Vaysant (Сегодня 04:30:37)

Мария!
Вы ошиблись! Мы с вами не соседи!
От вас извинений не жду, тут понятно всё!
А вот послание ко мне удалить придётся!

И простите, вы похоже реально неадекватны!
Вы хоть бы форум почитали, и посмотрели кто под Танюшкой.
Если у вашей соседки появилась собака, то да это я!

Когда пьете, закусывайте!

Отредактировано Танюшка (2018-09-09 12:41:57)

0

54

Маша - это действительно другая Татьяна.
Уважаемые волонтеры, ну давайте вернемся в конструктивное русло и не будем портить себе карму, переходить на личности и клевать друг другу печень.
Поднимая эту тему, я не оспариваю право администратора ее открывать.
НО
начинать тогда: "По словам соседей Маши и т.д."
А дальше, отметить визит Сергея и Ольги и их оценку ситуации, так было бы честно.
Признаю свою вину, меру, степень, глубину, готова выкроить время и тоже съездить к Маше, тем более, что она вроде приглашала.
Будут ли мои слова иметь вес какой-то....? Меня мало кто знает здесь, но давайте прекратим это бессмысленое сотрясание воздуха.

0

55

Слова Маши,возможно и в излишне эмоциональном посте,адресованы не Танюшке,а Татьяне О.Которая и написала и видео выложила.
Т.с. сигнализировала.

0

56

Серёж, пост не излишне эмоциональный, а бессмысленный. Давай уж называть вещи своими именами. Написано вроде по-русски, а о чём, непонятно. Ну а то, что она написала Танюшке, которая ни сном, ни духом - это вообще какой-то театр абсурда.
Ну и в заключение: как бы Маша ни обвиняла соседей и ещё бог знает кого, все мы видели видео из ЕЁ квартиры, и каждый может сам сделать выводы. Вроде умственно отсталых здесь не наблюдается).

+1

57

Уважаемая Элоиза! (Извините, не имею чести быть знакомой). Отвечу и Вам. При чём здесь "по словам соседей", если есть видео??? Мне, например, слова не нужны, вижу пока нормально, хоть и в очках. И умею делать выводы.и другие форумчане, думаю, тоже.

0

58

ХБО написал(а):

Слова Маши,возможно и в излишне эмоциональном посте,адресованы не Танюшке,а Татьяне О.Которая и написала и видео выложила.
Т.с. сигнализировала.

да ладно!
А на хрена она меня цитирует. Внимательно читайте, что кто пишет.
Мне вот до фени кому она пишет, мне не до фени, что она мне мужа алкоголика приписала, и тварью меня назвала!
И на вашем форуме грязь льет, опять про меня.

Вашей соседки тут нет!!!!

Отредактировано Танюшка (2018-09-09 16:53:34)

0

59

Лариса написал(а):

Уважаемая Элоиза! (Извините, не имею чести быть знакомой). Отвечу и Вам. При чём здесь "по словам соседей", если есть видео??? Мне, например, слова не нужны, вижу пока нормально, хоть и в очках. И умею делать выводы.и другие форумчане, думаю, тоже.

Лариса, "по словам соседей" в моем понимании означает, то что уважаемая lengosha сама это все не видела, а пишет со слов/видео именно соседей.

Знаете сколько времени нужно двум детям и двум терьерам, что бы засрать дом? Пары часов вполне достаточно. Муж уезжает меня встречать, мы приезжаем и ..... если в этот момент вломится ко мне, то вполне можно заснять бардак.

По этому чужое видео не является для меня неопровержимым доказательством чего-либо.

Ну и в итоге  lengosha перенесла тему передержки в архив, потому что ознакомилась с видео от самой Марии, ну о чем ещё спорить.
Люди, мы же люди, давайте будем объективными и адекватными.

0

60

Элоиза написал(а):

Лариса, "по словам соседей" в моем понимании означает, то что уважаемая lengosha сама это все не видела, а пишет со слов/видео именно соседей.

Знаете сколько времени нужно двум детям и двум терьерам, что бы засрать дом? Пары часов вполне достаточно. Муж уезжает меня встречать, мы приезжаем и ..... если в этот момент вломится ко мне, то вполне можно заснять бардак.

По этому чужое видео не является для меня неопровержимым доказательством чего-либо.

Ну и в итоге  lengosha перенесла тему передержки в архив, потому что ознакомилась с видео от самой Марии, ну о чем ещё спорить.
Люди, мы же люди, давайте будем объективными и адекватными.

Вот именно, что мы люди!
На видео бардак не двух дней!
Там нет детей!
Не собранная постель, хлам везде, тут же миски и живность.
Ну не может человек, который ухаживает за животными, такой срач сделать за два дня!!!

Потом опять, за чем пускать в дом чужих людей?! Они у неё в квартире, она сзади, на площадке! Она не одна, с ней мужчина. За чем показывать чужим людям, алкашам, дебоширом, квартиру

Где логика?!

0

61

Я только хочу напомнить, что это, на минуточку, передержка. Человек на  животных зарабатывает деньги. Это Машина работа, и в этом случае никакие доводы, призванные оправдать неподобающие условия содержания, а, если сказать прямо, жестокое обращение с животными, не работают.  И мы видим то, что видим. За один день это произошло или за неделю в данном случае не имеет значения. Обвинения не бездоказательны, как нас здесь пытаются убедить. Доказательства вполне себе осязаемые.
Так что тема имеет право на существование, а если хозяйка передержки собралась в полицию, это её право безусловно, только писать здесь гадости не стоит.

+1

62

Элоиза написал(а):

Маша - это действительно другая Татьяна.
Уважаемые волонтеры, ну давайте вернемся в конструктивное русло и не будем портить себе карму, переходить на личности и клевать друг другу печень.
Поднимая эту тему, я не оспариваю право администратора ее открывать.
НО
начинать тогда: "По словам соседей Маши и т.д."
А дальше, отметить визит Сергея и Ольги и их оценку ситуации, так было бы честно.
Признаю свою вину, меру, степень, глубину, готова выкроить время и тоже съездить к Маше, тем более, что она вроде приглашала.
Будут ли мои слова иметь вес какой-то....? Меня мало кто знает здесь, но давайте прекратим это бессмысленое сотрясание воздуха.

Уважаемая Элоиза, поддерживаю ваше предложение о конструктивном русле.
Тема была начата словами "Информация от соседей.." Читайте внимательно.
Отмечать визиты Сергея, Ольги или кого либо еще мы не будем, т.к. наивных и доверчивых здесь уже давно нет, все не первый год замужем.
Конструктивно: было видео от соседей с недопустимыми для животных условиями содержания, о чем и было сообщено в первом посте темы.
Сейчас Мария предоставила видео, подтверждающее, что условия изменились в лучшую сторону и именно по этому тема перенесена в неактуальные.

И именно видео является доказательством или опровержением, а не чьи либо слова. Даже таких уважаемых членов общества как ХБО или вы.

+1


Вы здесь » Мухт@р помощь овчаркам » ОБЩАЕМСЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ » Из темы черной передержки Марии Воробьевой.