Мухт@р помощь овчаркам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мухт@р помощь овчаркам » НЕАКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » Проект Фонда Ника "Найди друга в России"


Проект Фонда Ника "Найди друга в России"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Захотелось поделиться, если кто-то еще не видел. Сегодня я наткнулась в соцсетях на акцию " Найди друга в России" благотворительного Фонда "Ника".
Какие они молодцы! А ролик, растрогал, буквально до слез. И пусть, как можно больше собачек обретут свой дом!

Скопировано из соцсетей:

Фонд помощи бездомным животным "Ника"

Друзья, совместно с агентством DPG мы запустили проект «НАЙДИ В РОССИИ ДРУГА». Не секрет, что в приютах нашей страны живет огромное количество прекрасных собак, которые больше всего нуждаются в любящей семье и теплом доме♥

Именно поэтому нашим новым проектом #BeFriend Russia мы хотим привлечь внимание всего мира к проблемам бездомных животных в России, а также познакомить жителей и гостей нашей страны с собаками из приютов в 11 крупнейших городах, принимающих ФИФА 2018.

Возможно, так мы вдохновим кого-то помочь приюту, стать волонтёром или взять под опеку понравившуюся собаку, а может быть, даже и забрать ее к себе домой 😻

С профилями животных можно познакомиться на сайте: befriendrussia.com, там же можно заполнить анкету на понравившегося питомца или узнать, как посетить приют в интересующем вас городе. Для того, чтобы облегчить новому хозяину перевозку собаки домой и помочь приютам в регионах, запущен проект на краудфандинговой площадке: wwwindiegogo.com/projects/find-a-friend-in-russia-do..
Любой желающий может поддержать проект, тем самым облегчив жизнь животных в приютах нашей страны.

За инициативу уже выступили телеведущие Маргарита Митрофанова, Мария Ивакова и Елена Усанова, актер Михаил Тарабукин, футболист Дмитрий Сычёв, а также известный режиссер Илья Найшуллер, снявший в поддержку проекта зрелищный короткометражный фильм, которым мы с вами поделимся в ближайшее время!

И ролик

Ролик на русском

+2

2

Молодцы! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif

0

3

Всегда приятно видеть когда люди стремятся творить добро! Дай Бог, чтобы получилось хорошее!

+1


Вы здесь » Мухт@р помощь овчаркам » НЕАКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » Проект Фонда Ника "Найди друга в России"