Мухт@р помощь овчаркам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мухт@р помощь овчаркам » КОБЕЛИ » ХАН.БАЛАМУТ.На ИС с 10.03.2018


ХАН.БАЛАМУТ.На ИС с 10.03.2018

Сообщений 1 страница 100 из 105

1

Порода : Маламут,Хаски и вообще не понятно кто,но ОЧЕНЬ ПОРОДИСТЫЙ😂
Кличка: ХАН
Возраст: 2-3
Здоровье :
Питание : СУШКА
Характер : ПЛЮШКА
Отношение к другим животным:
Отношение к людям: ЛАСКОВ
Куратор : ТАТЬЯНА КОТОПЕС
Финкураторы ( на усмотрение куратора) ИЩЕМ!!
Номер карты для финансовой помощи : 4817 7600 3724 6281 на Александра Петровича Л. С пометкой "Хан"
Телефон по вопросам пристройства : +79773141969
Передержка : ГАЛИНА

Попал в мои ручки-крючки....Место находки : ЖД Шевлягино.Танюше спасибо,что как всегда выручила и взяла зайца на себя😘💐
Очень нужна финансовая помощь🙏🏼🙏🏼🙏🏼
http://s9.uploads.ru/t/4l5kS.jpg

Финотчет:
31.12 - 2000 от Алены
13.01.18- 300 от Алены

0

2

Девочки, может я мажу мимо кассы, но хасаныч слегка подмаламученный. Если не ошибаюсь, этот окрас называется соболь(бело-волчий-нежно песочный беж) Красивый, мощный. Скорейшего пристройства Хану к замечательным родителям. Приветственную песнь с поцелуями уже исполнил?

0

3

Алена написал(а):

Девочки, может я мажу мимо кассы, но хасаныч слегка подмаламученный. Если не ошибаюсь, этот окрас называется соболь(бело-волчий-нежно песочный беж) Красивый, мощный. Скорейшего пристройства Хану к замечательным родителям. Приветственную песнь с поцелуями уже исполнил?

Да,мне тоже показалось,что есть в нём что-то от маламута🤔в пасть не заглядывала,по внешнему виду возраст поставила...а вдруг это совсем зеленый маламутик?😱
А песен не поет💃💃💃

0

4

Вот это красота [взломанный сайт] . Галя а ошейник и что-нибудь приметное было на нём? И что ж. такое ,бегают и бегают сами по себе http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif  [взломанный сайт]

0

5

Да ошейник есть...без адресника😭

0

6

Красавчик! Быстрее найти самую лучшею семью! http://parijanka.info/gallery/pics/smiles/kolobki/0356.gif  [взломанный сайт]

+1

7

Вечером удалось более детально общупать,прощупать....парень клейменный...из этого делаю вывод,что все таки это маламут.
Клеймо не читаемо,от слова совсем.Его то ли перебить пытались,то ли чернила плохого качества и расплылись....На ошейнике никаких телефонов...ошейник старенький,ржавые застёжки...
Зубы у парня в ужаснейшее состоянии,один клык сломан(((Отсюда делаю выводы,что парень мастер погрызть что-нибудь твердое...шерсть так же не оч хорошая,жёсткая и в колтунах(((
Очень худой,очень...
Команд никаких не знает...😭
Что делать с этим чудом ума не приложу...есть ли смысл искать хозяев? 🤔

0

8

Отличия маламута от хаски
Окрас от светло-серого до черного, может быть также соболиный, рыжий, коричневый с белым. Единственный однотонный окрас – белый Окрас Сибирского хаски может быть практически любой. Разрешаются все цвета от черного и бурого до чисто-белого

Шерсть Двойная, "стоящая": (1) плотный, маслянистый, шерстяной подшерсток, похожий на войлок, (2) грубая защитная шерсть (ость), более жесткая, чем у хаски. Двойная, мягкий и плотный подшерсток, защитная шерсть прямая и гладко лежащая, никогда не стоит.

Хвост
У маламута хвост – колышущийся «веер» над спиной, который не закручивается в кольцо(не должен закручиваться по стандарту. Но заваливающиеся на бок завиток хвоста не редкое явление). Может вытягиваться назад в процессе движения. Хвост более волчий. У хаски же хвост более лисий – это круглая «метелочка» над спиной. Может направляться вверх в процессе движения или изгибаться серпом в определенных стойках.

Особенностью пса является отсутствие лая как такового – это волчье наследие. Маламуты редко гавкают. Предпочитают общаться с помощью набора гортанных звуков. Со стороны это смотрится как полноценный диалог между человеком и собакой. На его умиротворенном фоне совсем иначе смотрится хаски. Это неуемная собака, которую интересует все, что происходит вокруг, она имеет свое мнение по любому поводу

Маламут шире, крупнее, мощнее(больше на 8-10 кг) Менее грациозен. Не любит монотонность. Простые команды может игнорировать. Если он их не выполняет, это не значит, что он их не знает. Если он что-то спер, может отказаться поделиться своей добычей с человеком. Собака, умеющая принимать грамотные самостоятельные решения. Может самостоятельно себя прокормить. Смело можно запрягать в саночки и катать маленьких ребятишек зимой. Получат взаимное удовольствие

+1

9

Да,Ален,тоже сидела вычитывала🙈

И так,парень идёт сразу на пристройство!Молодой,не больше двух лет...щеночком его притащили в подарок одному сторожу.....(или этим летом или прошлым)с этих пор он сам себя и кормит...
Надеюсь найдутся искренние любители этой породы🙏🙏🙏

+2

10

Теперь понятно, почему такая история с зубками. Выживал, добывал себе еду. Такой парень это большая удача. Был предоставлен сам себе и сохранил добрейший характер. Это счастливое исключение из правил. У маламутов потеряшек, бездомников, отказников частенько суровый нрав. А Ханчик красавчик и добряк. Джекпот практически. Освоился, как-то проявил себя?

0

11

Любит почесухи,но не любит когда лезут в пасть,аппетит отменный,с сородичами ещё не знакомила)))
В общем мальчишка классный,его только поучить и в порядок привести)))

0

12

Галина
Галя, ну что одын-одын)))) С почином тебя))
А лучше, из дома от слова совсем,  не выходи!!!!!!!!!)))))

0

13

Татьяна Москва написал(а):

Галина
Галя, ну что одын-одын)))) С почином тебя))
А лучше, из дома от слова совсем,  не выходи!!!!!!!!!)))))

😂😂😂🙈🙈🙈
Так я ж спецом на такси...Ан нет...оно по дорохе бродило😂😂😂таксист был рад...🙈

+1

14

Галина написал(а):

Так я ж спецом на такси...Ан нет...оно по дорохе бродило😂😂😂таксист был рад...🙈

Бери хоть повязку с собой на глаза ))) http://www.kolobok.us/smiles/icq/crazy.gif 

И мне, тоже надо)) судя по последней компании, которую я хотела привести к тебе, слава богу хозяйские оказались)) http://www.kolobok.us/smiles/icq/crazy.gif

+2

15

😂😂😂😂😂кажется я знаю что подарю нам всем на НГ😂😂😂

+1

16

Вспомнилась одна история. Одна древняя бабуль приютила брошенку маламута. Она была туговата на ухо и с плохим зрением. Возраст предательски давал о себе знать. На маленькую пенсию сложновато было прокормить пса. Вот она и занялась поиском лучших родителей для красавца. Желающие нашлись. Но все претенденты на лапу и сердце почему-то быстро улепётывали от дитятки. Её спросили, в чем причина? Почему народ драпает с выпученными глазами. Бабуль тяжело вздохнула и сказала - Они почему-то моего котенка злючкой считают. Глуховатая, подслеповатая, но очень сердечная старушка даже не догадывалась о крутом нраве котеночка. Сама была хорошим человеком и во всех видела только лучшее. Пес растаял перед храбростью этой женщины, проникся уважением. Со временем котенок стал стелиться ковриком у ее больных и уставших ног. Ну и по хозяйству помогать -  то мусор на помойку отвезет, то дровишек из леса поможет принести. Так в доме появился мужичок, помощник.

Хочется сделать Ханчику небольшой подарок к Новому году. Готова оплатить для него глистогонку, обработку от блох и прививку. Как будете готовы, сообщите, поддержим представителя Аляски.

+3

17

Замечательная история!
Как хорошо,что Хан ещё молодой,да и люди тут в округе к собакам лояльны)))Не озлобился парень и людям доверяет)))По крайней мере,чтобы рвануть,оскалиться или ещё чего, при нашей первой встрече не было)))Спокойно дался за ошейник,спокойно залез в машину со мной,а потом ещё и на ручки перебрался)))Умничка в общем)))

Ален,спасибо Вам громадное!!!
Прививочку будем делать уже в январе.(карта в первом посту) От помощи конечно не откажемся💐😘
Ну и впереди каникулы,приезжайте к хвостикам)))

+2

18

Хану от Дедушки Мороза 270р на вкусняшки [взломанный сайт]

+2

19

Галина написал(а):

Замечательная история!
Как хорошо,что Хан ещё молодой,да и люди тут в округе к собакам лояльны)))Не озлобился парень и людям доверяет)))По крайней мере,чтобы рвануть,оскалиться или ещё чего, при нашей первой встрече не было)))Спокойно дался за ошейник,спокойно залез в машину со мной,а потом ещё и на ручки перебрался)))Умничка в общем)))

Ален,спасибо Вам громадное!!!
Прививочку будем делать уже в январе.(карта в первом посту) От помощи конечно не откажемся💐😘
Ну и впереди каникулы,приезжайте к хвостикам)))

Абсолютна согласна. Это большая радость, что мальчишка добрый и ласковый красотун. Есть и еще один жирный плюс. Он поселковый. А значит умеет налаживать контакт с человеком и другими животными. Знает, что такое машины. Умеет в них ездить(и целоваться)) и понимает правила безопасного передвижения. То, что он сейчас не знаком со стандартным набором житейских команд, это сущие пустяки. На сегодняшний день он освоил главную команду жизни Как выжить... А все остальное он быстро усвоит. Для этого не надо прилагать сверх усилия. Когда у него появится семья, то во время регулярных прогулок на поводке надо озвучивать все движения на маршруте Право-лево Вперед-назад Стоять-сидеть и тд. За 3-7 дней парень осилит эту азбуку. Эта порода хорошо усваивает команды в ДВИЖЕНИИ. А уж если стимульнуть учебу вкусняшкой, то дело пойдет быстрее и с довольной улыбочкой на морде лица))

0

20

Ооо,насчёт вкусняшек😂😂😂он их испугался сначала🙈🙈🙈а теперь за ушами трещит😂😂😂быстро они хорошее понимают)))

0

21

Несгард 29.12.(позже в карты внесу)

+1

22

Галина написал(а):

Ооо,насчёт вкусняшек😂😂😂он их испугался сначала🙈🙈🙈а теперь за ушами трещит😂😂😂быстро они хорошее понимают)))

Испугался(( Деть с украденным детством. Видимо не по книжкам знает, что такое бесплатный сыр и где он бывает. Раньше ради ошурки от колбаски приходилось пройти огонь, воду и медные трубы. А тут тебе дефицит на подносе, с чашечкой кофе и розочкой в вазе. Представляю, какая ламбада была на сцене под музыкальное сопровождение хруста за ушами.

0

23

Алена написал(а):

Испугался(( Деть с украденным детством. Видимо не по книжкам знает, что такое бесплатный сыр и где он бывает. Раньше ради ошурки от колбаски приходилось пройти огонь, воду и медные трубы. А тут тебе дефицит на подносе, с чашечкой кофе и розочкой в вазе. Представляю, какая ламбада была на сцене под музыкальное сопровождение хруста за ушами.

Теперь сразу в карман на ревизию 😂
Просто так,с пустыми руками нечего к царю приходить)))

+2

24

Галина написал(а):

Теперь сразу в карман на ревизию 😂
Просто так,с пустыми руками нечего к царю приходить)))

Зачем человеку карманы и руки?
Чтоб радость увидеть под чавканья звуки,
Чтоб был бедолага доволен и весел,
И чтоб не схомячил ручки от кресел.
Чтоб пасмурный день был вкусней на минутку,
Чтоб мама пришла погладить малютку.
Чтоб мамины руки, лаская, кормили,
Чтоб "тяжесть" в кармане не долго носили.
Зачем человеку карманы и руки?
Чтоб вкусно все жили, не зная разлуки...

+3

25

Ален,спасибо большущее!!!
Хану,подарочек на вакцинацию 2000.💐😘
Танюша Котопес вчера с ним познакомилась.(надеюсь отпишется😉)
Ну а я в тихом восторге от мальчика😍😍😍Он нереальный!Куплю ему капельки для шерсти,откормимся и будет мега-мега мальчик😍💪

+2

26

Галина написал(а):

Замечательная история!

Ален,спасибо Вам громадное!!!
Прививочку будем делать уже в январе.(карта в первом посту) От помощи конечно не откажемся💐😘
Ну и впереди каникулы,приезжайте к хвостикам)))

Перевела мальчику 2000 тр на прививку, глистогонку, обработку. С наступающим! Здоровья и лучших папмам!

0

27

Ещё раз спасибо!!!
С Наступающим!!!Всех благ и удачи!))) [взломанный сайт]

+1

28

Галина написал(а):

Ален,спасибо большущее!!!
Хану,подарочек на вакцинацию 2000.💐😘
Танюша Котопес вчера с ним познакомилась.(надеюсь отпишется😉)
Ну а я в тихом восторге от мальчика😍😍😍Он нереальный!Куплю ему капельки для шерсти,откормимся и будет мега-мега мальчик😍💪

Я очень рада, что парень запал в душу! Да, после хорошей кормежки и нужных обработок это будет другая собака - мощная, с красивой шерстью, артистичная. У этой породы есть еще одна фишка. Они наблюдатели, все мотают на ус.  Он может наблюдать за собакой, выполняющей команду, какое-то время, а потом сам выдаст тоже самое. Думающие и копирующие. Ну и конечно, прилипалы)) Любят приклеится вплотную к человеку как магнит на холодильнике

+++Изменение заголовка темы точное попадание  в цель Маламут-Баламут)) Креативненько!+++

Отредактировано Алена (2017-12-31 12:54:31)

+2

29

Хорошая позитивная тема  [взломанный сайт]

0

30

Малыш ооочень классный! Нежный,ласковый, начинаешь гладить-чесать аж млеет, глазки закрывает. На поводке хорошо, не тянет, не дергает. А самое удивительное молчаливый http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good.gif
В общем хватать и бежать мальчишечку (если у Гали отнять получится) http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/mocking.gif

+1

31

Kotopes написал(а):

В общем хватать и бежать мальчишечку (если у Гали отнять получится)

🙈🙈🙈Мне нельзя....мне нельзя...

+2

32

Kotopes написал(а):

Малыш ооочень классный! Нежный,ласковый, начинаешь гладить-чесать аж млеет, глазки закрывает. На поводке хорошо, не тянет, не дергает. А самое удивительное молчаливый 
В общем хватать и бежать мальчишечку (если у Гали отнять получится)

Очень трогательный рассказ! Вот Хан Лукумыч, покоритель сердец)) Как скажет наша знакомая, вечно уставшая, живущая на разрыв между работой, детьми и домашними делами "Мой антидепрессантик! Обо всем забываю, когда он тает в моих руках!"
Ханчик достойный представитель Севера, воплотивший в себе много ценных качеств. Добр, красив, молод, вынослив, самостоятелен, молчалив, умеренно подвижен, ласков, не тянет на поводке, целовашкин с хорошим аппетитом. Волшебно млеет от нежностей и прикосновений. Думаю, что девочкам есть еще что добавить и рассказать об этом чудесном мальчике!

+1

33

Галина написал(а):

🙈🙈🙈Мне нельзя....мне нельзя...

ЗЯ))  На Новый Год всем всё ЗЯ!

0

34

Ханище - бомба http://s56.radikal.ru/i152/0811/1e/950e42587454.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/dance.gif  Красивый, спокойный, ласковый. Думаю, с моей Герыч бы спелись http://www.kolobok.us/smiles/personal/russian.gif

Отредактировано Хаскина_мать (2018-01-02 18:04:08)

+1

35

Хаскина_мать написал(а):

Ханище - бомба     Красивый, спокойный, ласковый. Думаю, с моей Герыч бы спелись

Отредактировано Хаскина_мать (Сегодня 18:04:08)

Мне кажется вашей семье надо в дом переезжать....

0

36

+1

37

Какая симпатичная ясельная группа! Усатый нянь очень заботлив, нежен и грациозен http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_teddy.gif

0

38

Алена написал(а):

Какая симпатичная ясельная группа! Усатый нянь очень заботлив, нежен и грациозен

Ага был нежен...пока не наступило время кормления...🤧все,сидит опять один...пытался съесть пипетку и две миски с кормом😢видимо часто приходилось  воевать(((

+1

39

Экстрим, адреналин, валокордин... Надеюсь пипетка Розалия не сильно испугалась? Ох уж эти последствия скитаний и мытарств...Новая жизнь только началась, а старым привычкам 2-3 года. Жалко, очень жалко, что малышу Хану и многим другим пришлось испытать тяготы бездомной жизни и биться за каждый кусочек, чтобы выжить. Он даже не подозревает, что можно мирно кушать с кем-то в паре и всем всё достанется. У моих так же было первое время, махач устраивали капитальный. Ничего, разберется, перестроится, справится. Научится жить в условиях сытой, мирной и спокойной  жизни.

+1

40

Ну, будем учиться)))

+1

41

Галина написал(а):

Ну, будем учиться)))

))) Все устаканится. Проглистогонится, исчезнет волчий аппетит. У мальчика сейчас две огромные радости в жизни - мама Галя и мисочка с кормом.
У моих первое время "гражданство республики Шкид" частенько давало о себе знать. Помню, налопавшись ужина, завалились дрыхать. И вдруг на коврике обнаружили горошину корма. Окосопузевшие тюлени сражались как  голодные львы из-за какой-то фигулины. За доблесную битву были награждены спа процедурами в виде отрезвляющего душа Шарко и последующим релаксом в разных углах ринга.
До сих пор любимая игра упёр-отжал-и-убежал.

+1

42

А Галя, у нас сегодня опять отличилась, просто еще тему не успела открыть))

+1

43

Татьяна Москва написал(а):

А Галя, у нас сегодня опять отличилась, просто еще тему не успела открыть))

Ясно) Галю надо дома закрыть. Снаружи амбарный замок повесить и дверь лопатой подпереть для надежности) С пополнением! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif

+1

44

Галя ,кто на этот раз? http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif  [взломанный сайт]

0

45

Ольга написал(а):

Галя ,кто на этот раз?

Делаем ставки))! Замечательную хозяйственную жену(невесту) для Хана или закадыку дружбана для массовости в зимней упряжке. Может у Хана есть многочисленные родственники, которые разыскали блудного сына и решили разделить с ним жилплощадь? Очень хочется верить, что это не коровка с козой, которые растопили сердце доброй женщины своими красивуще печальными глазами и стаканом парного молока http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_coffee.gif

Отредактировано Алена (2018-01-06 11:34:00)

0

46

И никто не отгадал😂😂😂
Позже открою тему)))С хвостами разгребусь🙈
А вообще стала богаче не я...а Лена 54...на двух хвостов🙈😋

0

47

Галина написал(а):

И никто не отгадал😂😂😂
Позже открою тему)))С хвостами разгребусь🙈
А вообще стала богаче не я...а Лена 54...на двух хвостов🙈😋

))) Поле чудес какое-то... отгадал все буквы, не смог прочитать слово))  Может это высший офицерский состав, украшенный платиновой сединой и многочисленными наградами за верность отечеству? Или замечательные гордые Овчары, ставшие ненужными человеку и потерявшиеся в лабиринтах сложных жизненных ситуаций((?

0

48

Алена написал(а):

))) Поле чудес какое-то... отгадал все буквы, не смог прочитать слово))  Может это высший офицерский состав, украшенный платиновой сединой и многочисленными наградами за верность отечеству? Или замечательные гордые Овчары, ставшие ненужными человеку и потерявшиеся в лабиринтах сложных жизненных ситуаций((?

Все в "срочных")))Всех выложила)))

0

49

Галина написал(а):

Все в "срочных")))Всех выложила)))

Спасибо, посмотрела. Красотки нереальные. Я узнала этих немецких барышень. Очень рада, что они теперь у вас http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/tender.gif

0

50

Девушки у Вас классный и интересный диалог получается,читаю с удовольствием. [взломанный сайт]

0

51

Мне тоже очень интересно читать, и главное весело.
А еще предлагаю добавить  в название форума - помощь хасям! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/pleasantry.gif  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+1

52

НВС написал(а):

Мне тоже очень интересно читать, и главное весело.
А еще предлагаю добавить  в название форума - помощь хасям!

Точно)) Чернил не хватит))  Сибирские овчарки, аляскинские овчарки и спец порода от Гали - овчарки баламуты с мультяшными мордахами. Все как в песне "....Не виноватая я, он сам пришел... Помоги мне....Помоги мне" [взломанный сайт]

+1

53

Алена написал(а):

Точно)) Чернил не хватит))  Сибирские овчарки, аляскинские овчарки и спец порода от Гали - овчарки баламуты с мультяшными мордахами. Все как в песне "....Не виноватая я, он сам пришел... Помоги мне....Помоги мне"

Помоги мне...в самую пору запевать😂🙈

0

54

Галина написал(а):

Помоги мне...в самую пору запевать😂🙈

Внимание! Исторический момент)) Вот так любимая народом песня стала практически Гимном Волонтера! Мы поем, собаки грустно подвывают. Тут уж точно никто не устоит.... Помогут.  И равнодушные помогут. Гимн растопит их ледяные сердца. Если сердечная чакра глухо забетонирована, то будем действовать через барабанные перепонки. В этом случае отсутствие слуха и наличие громкого голоса только приветствуется

+1

55

Алена написал(а):

Внимание! Исторический момент)) Вот так любимая народом песня стала практически Гимном Волонтера! Мы поем, собаки грустно подвывают. Тут уж точно никто не устоит.... Помогут.  И равнодушные помогут. Гимн растопит их ледяные сердца. Если сердечная чакра глухо забетонирована, то будем действовать через барабанные перепонки. В этом случае отсутствие слуха и наличие громкого голоса только приветствуется

Ну в таком случае нужно устроить массовое народное гуляние...с песнями...с собаками...

0

56

Девчонки очень позитивная тема,продолжайте ,я уже смеюсь до слёз. Спасибо.

0

57

Алена написал(а):

Точно)) Чернил не хватит))  Сибирские овчарки, аляскинские овчарки и спец порода от Гали - овчарки баламуты с мультяшными мордахами. Все как в песне "....Не виноватая я, он сам пришел... Помоги мне....Помоги мне"

Да, да, и песню сделать гимном!!!! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/clapping.gif  [взломанный сайт]

0

58

300 от Алены.
Спасибище 😘💐

0

59

Галина написал(а):

Замечательная история!
Как хорошо,что Хан ещё молодой,да и люди тут в округе к собакам лояльны)))Не озлобился парень и людям доверяет)))По крайней мере,чтобы рвануть,оскалиться или ещё чего, при нашей первой встрече не было)))Спокойно дался за ошейник,спокойно залез в машину со мной,а потом ещё и на ручки перебрался)))Умничка в общем)))

Ален,спасибо Вам громадное!!!
Прививочку будем делать уже в январе.(карта в первом посту) От помощи конечно не откажемся💐😘
Ну и впереди каникулы,приезжайте к хвостикам)))

Как мальчонка поживает? Что интересного о себе рассказал или молчит как партизан? Девочки, январь заканчивается,прививку ребенку сделали? Нигде не нашла информации о прививке и глистогонке, может невнимательно смотрела http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_book.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/big/Connie_cleaning-glasses.gif

0

60

Ален,пррглистогонились дважды,в начале февраля буду прививать.Что-то этот месяц очень насыщенный выдался🙈

Ханюня молодец.Все такой же тихий,любящий человека.Единственное чему научился,так это ругаться на других собак🙁
Бока наел)))Ждём фотографа,чтоб миру себя показать😍

+2

61

Замечательные новости. Январь в команде непростой период, много сложных моментов. Спасибо за заботу о харошке и красивке.  http://www.kolobok.us/smiles/icq/give_rose.gif  Галя, в каких ситуациях Ханыч на других ругается? Ругается или от детской ревности покряхтывает? Может это банальная любовь к порядку и статике, реакция на быстро двигающихся конкурентов и претендентов на мамино сердце и вкусняшку в кармане мусика? Вот он и машет пластмассовой сабелькой. Собака-маму-любяка-ревняка-и-фиг-кого-подпустяка http://www.kolobok.us/smiles/icq/give_heart.gif

Отредактировано Алена (2018-01-29 22:37:26)

0

62

Когда миски разношу или гулять кого-то беру😂
Ревнивец,ага😂
Ну как ругается..бубнит и скачет на решетку 🙈

0

63

Какие страсти-мордасти)) Надо же какой Отелло. Я то думала, что Ханчито чистокровный аляскинский баламут, а он еще и венецианский мавр.
Если нырнуть чуть глубже, то для меня это история об украденном детстве, о безраздельной любви к человеку, о желании быть нужным. И о страхе потерять самое ценное. Мама с мисками проходит мимо... Да еще с другими ребятами гулять уходит. Вселенское горюшко. Занервничал, забубнил, захныкал от обиды и ревности. Как же все это понять израненной уличной жизнью хрупкой душе, которая хочет быть единственной маминой радостью. Скорей бы нашлась замечательная семья, готовая подарить мышонку свою любовь и домашнее тепло. И родной голос скажет "Ну что, сынок, поехали домой!"

+2

64

Ален,твои слова да Богу в уши🙏🏼
Но пока у нас нет хороших фото думаю не видать нам ручек хороших☹️
Звонки есть,но все не то...одни даже с Дагестана звонили,готовы были за ним приехать😬но в такую даль я дитятко не отдам😂🙈

0

65

Галя когда фотограф будет ? Не потеме , можно Мирту сфоткать? http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/blush.gif

0

66

Галина написал(а):

Ален,твои слова да Богу в уши🙏🏼
Но пока у нас нет хороших фото думаю не видать нам ручек хороших☹️
Звонки есть,но все не то...одни даже с Дагестана звонили,готовы были за ним приехать😬но в такую даль я дитятко не отдам😂🙈

Согласна, двумя лапами "За"! С фотографиями у Хана беда. На единственных стартовых ознакомительных фотках ооочень сложно рассмотреть красоту и весомые достоинства нашего очаровашки. Конечно ему очень приочень нужны пиарные фотки(желательно в ярком ошейнике). Надо помочь парню и его будущим родителям увидеть друг друга. В теме пристройства фотографии носят судьбоносный характер и помогают любящим сердцам встретиться.
Слегка ошарашена звонком из Дагестана, поэтому особенно сильно мечтаю о хороших фотографиях и звонках от будущих родителей из Москвы и Подмосковья http://parijanka.info/gallery/pics/smiles/kolobki/0356.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_canon.gif

+2

67

Ольга написал(а):

Галя когда фотограф будет ? Не потеме , можно Мирту сфоткать?

Да,в след. Среду обещает 100% до меня доехать.
Собачек тьма,которым нужны фото🙈 Постараемся всех успеть снять

+2

68

Алена написал(а):

Согласна, двумя лапами "За"! С фотографиями у Хана беда. На единственных стартовых ознакомительных фотках ооочень сложно рассмотреть красоту и весомые достоинства нашего очаровашки. Конечно ему очень приочень нужны пиарные фотки(желательно в ярком ошейнике). Надо помочь парню и его будущим родителям увидеть друг друга. В теме пристройства фотографии носят судьбоносный характер и помогают любящим сердцам встретиться.
Слегка ошарашена звонком из Дагестана, поэтому особенно сильно мечтаю о хороших фотографиях и звонках от будущих родителей из Москвы и Подмосковья

Ой,а как я мечтаю😂🙈🙏🏼

+1

69

Галина написал(а):

Да,в след. Среду обещает 100% до меня доехать.
Собачек тьма,которым нужны фото🙈 Постараемся всех успеть снять

Галя, с фотками получилось? День сегодня шикарный солнечный. Самое то для суперских пиарных фоток http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_canon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_sunny.gif

0

70

Алена написал(а):

Галя, с фотками получилось? День сегодня шикарный солнечный. Самое то для суперских пиарных фоток

Нет, из-за погодных условий все перенесли на выходные🙁у меня тут не пройти и не проехать (((

0

71

Ханюня привит сегодня Нобиваком.

0

72

А фоточки ещё не готовы http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/blush.gif . Галя а звонки есть по мальчику?

0

73

Ханчику 500 на 23 февраля от Алены.
Спасибище!!!💐😘

Оль,нет фоток(((Ждууу.Сама.Оооочень🙈🤧

0

74

Мой ручной волчонок 😍😍😍http://s9.uploads.ru/t/YHbat.jpg
http://s8.uploads.ru/t/EKTwr.jpg
http://se.uploads.ru/t/pY2uP.jpg
http://s4.uploads.ru/t/6nPzj.jpg
http://sf.uploads.ru/t/z7Bvw.jpg

+3

75

Галя, дали мы с тобой маху в определении породности)) Наш баламут оказался метисом мышандии розовопузой и курносого волчонка. Ханчик хаска. Но необычная. Добрый баламут. Собака без детства. Слишком рано меховому комочку пришлось повзрослеть. Улица жестокий воспитатель. Но те, кого она не сломила и не уничтожила, стали только сильнее. Наш мальчик прошел испытание холодом, голодом, одиночеством. Выжил и не озлобился. Контактный, молчаливый, думающий, улыбчивый. Хорошо чувствует человека и ситуацию. Умеет верить и ждать, любить и прощать. Тянется к людям и мечтает посвятить свою жизнь одному единственному человеку, который распахнет для малыша двери своего дома и сердца.

+1

76

Алена написал(а):

Галя, дали мы с тобой маху в определении породности)) Наш баламут оказался метисом мышандии розовопузой и курносого волчонка. Ханчик хаска. Но необычная. Добрый баламут. Собака без детства. Слишком рано меховому комочку пришлось повзрослеть. Улица жестокий воспитатель. Но те, кого она не сломила и не уничтожила, стали только сильнее. Наш мальчик прошел испытание холодом, голодом, одиночеством. Выжил и не озлобился. Контактный, молчаливый, думающий, улыбчивый. Хорошо чувствует человека и ситуацию. Умеет верить и ждать, любить и прощать. Тянется к людям и мечтает посвятить свою жизнь одному единственному человеку, который распахнет для малыша двери своего дома и сердца.

Не,ну породу-то мы правильно определили😂😜БА-ЛА-МУТ🙈
Вот мне покоя не даёт его клеймо🤔печаль,что не читаемо🤕
А так волчок,ручной😍

0

77

Галина написал(а):

Мой ручной волчонок 😍😍😍

Красава, ему бы одеться еще и глаз от парня будет не оторвать.

0

78

Татьяна Москва написал(а):

Красава, ему бы одеться еще и глаз от парня будет не оторвать.

Он по-моему раздеваться собрался😂🤧

0

79

Галина написал(а):

Не,ну породу-то мы правильно определили😂😜БА-ЛА-МУТ🙈
Вот мне покоя не даёт его клеймо🤔печаль,что не читаемо🤕
А так волчок,ручной😍

Да, баламут это в десятку))
Я тоже часто думаю про клеймо, про выживание и бродяжничество при хозяине, про стесанные зубки, которыми он выгрызал остатки примерзшей пищи из консервных банок зимой. И о том, как деть испугался вкусняшек, когда впервые увидел их у Гали в руках. И о том, с каким удовольствием их лопал, тыкаясь носом в карман за добавкой. Может это и к лучшему, что клеймо не читаемо...

0

80

Может и к лучшему🤷
Главное,что сейчас он в безопасности и с миской еды и воды.Воевать не нужно теперь...

+1

81

Как баламут и его друзья переносят сильные морозы? Вот как себе внушить, что через 1 день начало весны?

0

82

Галина написал(а):

Он по-моему раздеваться собрался😂🤧

У меня Гуняха  почти совсем разделась, подшерсток знатно скидывает.

0

83

Алена написал(а):

Как баламут и его друзья переносят сильные морозы? Вот как себе внушить, что через 1 день начало весны?

Все,ттт,молодцами🙏🏼🙏🏼🙏🏼Хотя для меня прям боязно-боязно...тем более за тех кто по одному сидит...по себе сужу,я мерзляк😂

+1

84

Татьяна Москва написал(а):

У меня Гуняха  почти совсем разделась, подшерсток знатно скидывает.

У меня все начинают по-тихоньку,один Дик ток выделяется😂😂😂

0

85

http://s7.uploads.ru/t/p5lP6.jpg
http://s8.uploads.ru/t/T6u7r.jpg
http://s9.uploads.ru/t/4l5kS.jpg

+3

86

Красавец 😍

0

87

Неотразим! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_canon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_sunny.gif

0

88

Сильно http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gifhttp://wdesk.ru/_ph/157/2/667704353.gif?1482838285

0

89

Вчера баламуту перевела денежку. У меня платеж и списание прошло. Пришли?

0

90

Алена написал(а):

Вчера баламуту перевела денежку. У меня платеж и списание прошло. Пришли?

Ален, пришли!Спасибище!!!(я пока временно не в состоянии отписываться)
500 р Ханчику в копилочку )

0

91

Скрестили,зажали,завязали!!!
Вчера баламутище отправился на ИС,в большую,дружную и добрую семью. http://parijanka.info/gallery/pics/smiles/kolobki/0356.gif

+3

92

Все завязала. Тттс.
Пусть это будет его семья.

+1

93

Хожу, брожу по форуму. Не могу найти... Где ж мышонок-волчонок спрятался? А он тихохонько в Пристроенных сидит. Аж прослезилась. От счастья, конечно
http://gifki.info/uploads/posts/2017-03/1490898921_2002-buket-landyshey-v-kuvshine.gif

Отредактировано Алена (2018-03-11 14:17:59)

+1

94

Молча улыбаемся http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/mocking.gif .красавчик ,счастья тебе в новом доме. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_teddy.gif

0

95

Удачи! ТТТ

0

96

тттс. Удачи!

0

97

Тттттт,удачи !

0

98

Ну,что,пока полет отличный!От волчка все в восторге.В след.выходные поедем к нему в гости и привезём фото)))
Обожает старших детей,ходит с ними с удовольствием гулять,так же как и самого хозяина.В общем,там настоящая мужская дружба)))

0

99

Галя, будешь в гостях у волчонка, обними его от меня и шепни на ушко, что любим и верим.

0

100

ТТТ. Добра и удачи!

0


Вы здесь » Мухт@р помощь овчаркам » КОБЕЛИ » ХАН.БАЛАМУТ.На ИС с 10.03.2018