Мухт@р помощь овчаркам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мухт@р помощь овчаркам » НУЖНЫ ПОМОЩНИКИ ДЛЯ ПИАРА!!! » Полный пиар Ваших подопечных: соцсети, доски


Полный пиар Ваших подопечных: соцсети, доски

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Добрый день!

Если Вам необходимо пристроить щенка, взрослую собаку - обращайтесь.

Из последних пристроенных, взрослый щеночек Бэлла 10мес, Асти 3года, Ассоль щеночек, Габби 3 года,  Дафа 4,5 года, Джой 5 лет, Миранда 5 лет, Селеста 3 года, Лора 2 года, Анжи 2 года, Вальтер 5 лет, Алекс 2 года темы есть на этом форуме.

Отредактировано SvetaLana (2019-08-31 03:15:45)

0

2

Света, Спасибо за предложение! Особое спасибо за участие в судьбе моей подопечной.
Что еще могу сказать, что проанализировав количество звонков до разбрасывания по сетям и доскам и после, могу сказать, что разница колоссальная. И если учитывать, что содержание собак платное и каждый месяц  обходится в приличную сумму, то могу сделать вывод, что очень малые деньги, потраченные за пиар и подъемы объявлений себя оправдывают. А у собачек появляется больше выбора в претендентах на сердце и лапу, и сокращается путь домой.
Света, еще раз спасибо.

0

3

Всегда рада за животных, которые находят дом! Наталья, спасибо за отзыв!

0

4

Светлана спасибо большое!!! Будем теперь знать. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_sunny.gif

0

5

Хорошо, Ольга! Обращайтесь) Всем хороших выходных! Я на связи если что. Почту читаю регулярно.

0

6

SvetaLana
Светлана, спасибо за предложение.
А какое количество досок по размещению и цена, можно в личку?

0

7

Татьяна, добрый вечер!

Основной упор при пиаре веду на соцсети ФБ и ВК, на досках размещаю только топовых, посещаемых, их порядка 10-15шт - это те доски которые находятся на первой странице в поисковиках. Остальные доски не дают звонков, либо по теории вероятности может случиться оттуда звонок, но это из области чуда.
Конкретику всегда можем обсудить по телефону с желающими пристроить своего подопечного. Пиар супербюджетный.
Я сама активно занимаюсь помощью животным.

+1

8

Светлана,добрый вечер! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif

Нужен пиар для девочки:

» Ассоль.НО или близкий метис.

Боевая,озорная и вообще мега позитивная девочка!!!
Порода : НО или близкий метис
Кличка: Ассоль
Возраст: 2,5 месяца
Здоровье : разбираемся
Питание : сушка
Характер : боевой
Отношение к другим животным:доминантна
Отношение к людям:плюха

http://images.vfl.ru/ii/1515357730/57a5d6e6/20055642_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1515357774/3d5a059b/20055645_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1515609153/b4a900d9/20092714_m.jpg

Светлана,что требуется от меня?  Мой тел: 8(903) 240-88-50.

0

9

Елена, доброй ночи! Написала Вам.

Отредактировано SvetaLana (2018-01-10 22:47:11)

0

10

Света, добрый вечер. И Рексика посмотри пожалуйста. Совсем засиделся парень. Что еще добавить? Устраивают ли фотки? Без Вашей помощи не обойтись.

0

11

Наталья, доброй ночи!
Хорошо, завтра посмотрю, спишемся и созвонимся.

0

12

Светлана добрый вечер . Очень нужна помощь в пиаре. Собака Мирта . Фото в ленте есть . Напишите в личку что ,да как . Спасибо.

0

13

Светлана вот этому песику нужен полный пиар. Его тема: Просто Собака. Молоденький. Осиротел. Ищет нового хозяина!
Прошу взять нас.

0

14

Доброй ночи! Написала Вам в личку.

0

15

Есть места на пиар! Несколько пиарных собачек и кошечек уже пристроены! Пишите, звоните!

0

16

Света, очень рада, что освободились места пиарные.  у Рекса так и не получилось сделать пиарных фото. Посмотри пожалуйста, может из имеющихся в теме, что то можно придумать? А еще, очень рада, что ты пристроила свою подопечную. Удачи ей в новом доме! ТТТ

0

17

Наталья, здравствуйте!
Да, за мою подопечную я рада так, что и не передать словами. Из таких нехороших условий девочка попала в теплый дом со своими игрушками, она переживает сейчас свое настоящее детство)  По Рексу ситуация такая, если из зимних фоток только две, которые в теме, так на них он очень грустным выглядит. Хорошие фото летние, есть что выбрать.
Может быть сделать комбинацию пару тройку летних хороших и одну зимнюю, чтобы люди видели,что он такой же зимой какой и был  летом. Пока нет других вариантов по зимним фото, давайте так. Хорошо, если найдете оригиналы фоток (они обычно от 2 до 4 Мб весят) и отправите мне их на почту svetlana.peretockina@yandex.ru. Такие полноразмерные фото эффектнее смотрятся на тех ресурсах, где можно размещать фото большого размера.
Наталья, буду ждать от Вас информации по фото и будем на связи!

Отредактировано SvetaLana (2018-03-22 11:48:25)

0

18

Сегодня начну искать оригиналы фоток, правда после работы. Света спасибо.

0

19

Всех с теплыми деньками! Напомню, что я пристраиваю и собак и кошек! И сама являюсь хозяйкой нескольких кошек, они не пристраиваются, они мои уже))

Отредактировано SvetaLana (2018-04-10 13:36:36)

+1

20

А между тем пристройство не стоит на месте, собачки понемногу разъезжаются по домам.
Пристройство животных процесс конечно непрогнозируемый, но что привлекает меня лично в этом процессе,
так это прогнозируемая общая с куратором большая радость, когда собака или кошка находят дом у хороших людей,
и мы вместе с куратором радуемся фоткам и видео  из дома. Тепло на душе, когда понимаешь,что еще одному хвостику повезло, он нашел свою семью.

Пишите мне, если Вашему подопечному необходимо найти дом.

Отредактировано SvetaLana (2019-06-05 00:22:22)

0

21

Светлана, обращаюсь с просьбой о пиаре Грома. Фотографии у нас теперь есть.

0

22

Доброго здравия всем!
Освежаю тему.
Если Вам необходим пиар для Вашего подопечного собаки или кошки - обращайтесь. Лучше сразу пишите в ватсапп 89854551470 Светлана.
Спасибо!
Пусть все подопечные, которые ищут дом, найдут любящих, добрых людей и уютные дома.

0


Вы здесь » Мухт@р помощь овчаркам » НУЖНЫ ПОМОЩНИКИ ДЛЯ ПИАРА!!! » Полный пиар Ваших подопечных: соцсети, доски