Мухт@р помощь овчаркам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мухт@р помощь овчаркам » ОТЗЫВЫ О КЛИНИКАХ И ВРАЧАХ » Отзывы, рекомендации, советы. Делимся опытом, информацией


Отзывы, рекомендации, советы. Делимся опытом, информацией

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этой теме будем собирать информацию по клиникам и врачам. Указываем контакты, имена, пароли)
Когда у тебя заболел питомец, часто теряешь голову и не знаешь куда податься со своей проблемой.
Давайте поможем друг другу.
P.s. Про криворуких дилетантов от ветеринарии тоже сюда. Мы должны знать их "в лицо" , чтобы не нарваться.

0

2

Как диагноста рекомендовала бы Благодарову О.Н. врач УЗИ и терапевт. К ней лучше в Раменское по воскресеньям. Записаться можно в понедельник вторник по телефону 8-916-987-68-50. Принимает по адресу ул.Воровского д.7А ветцентр. Очень внимательная, доброжелательная, как с пациентом так и схозяином. Но главное она профессионал.Ещё она принимает в Беланте( но туда труднее записаться).

0

3

Хочу порекомендовать тем, кто в Красногорске и окрестностях врача - дерматолога, отличнейшего специалиста и человека доктора Ламаеву Татьяну Геннадьевну!! https://zoon.ru/msk/p-veterinar/tatyana … lamaeva_/. Очень грамотная, профессионал, не разводит на деньги, все говорит четко, прямо и по пунктам, если случай увы... и ах, то не дает ложных надежд и обещаний. Принимает в клинике "Кобра" г. Красногорск.  Вылечила мою Еву от пиодермы и даже следов от пиодермы не осталось! Ева бодра, весела и виляет хвостиком. Всем кому я ее рекомендовала, все абсолютно все довольны и говорили мне спасибо за то, что посоветовала им прекрасного специалиста.

Отредактировано Аделаида (2018-01-02 12:15:37)

0


Вы здесь » Мухт@р помощь овчаркам » ОТЗЫВЫ О КЛИНИКАХ И ВРАЧАХ » Отзывы, рекомендации, советы. Делимся опытом, информацией