Мухт@р помощь овчаркам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мухт@р помощь овчаркам » ОБЩАЕМСЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ » Пиодерма у овчарок


Пиодерма у овчарок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки! Здравствуйте!! У моей Евы обнаружилась вдруг пиодерма... Кто с такой болячкой сталкивался у своих питомцев? Долго ли пили антибиотики? Поделитесь опытом избавления от этой бяки..

0

2

Как так можно...вы же писали, что Евы не стало..
Жуть какая то...

Вам к врачу надо ее везти..это очень коварная болячка.
Врач распишет вам курс лечения..

Отредактировано Танюшка (2017-07-08 16:01:27)

0

3

Танюшка написал(а):

Как так можно...вы же писали, что Евы не стало..
Жуть какая то...

Вам к врачу надо ее везти..это очень коварная болячка.
Врач распишет вам курс лечения..

Отредактировано Танюшка (Сегодня 14:01:27)

Татьяна, можно все, что не идет во вред моей Еве... мои соображения на сей счет описывать и оправдываться, я точно тут не буду, все знает Юльчий и срач устраивать тоже я не намерена. Для ОЛ Ева умерла раз и навсегда и это не обсуждается. К врачу Еву отвели в первый же день температурения и вялости, так что не надо обличать меня, Ева полностью обследована и делает сие регулярно раз в полгода...Я за собой так не бдю, как за Евой.. И я не на суде, да и Вы не прокурор, если будете продолжать обливать меня всякими эпитетами типа она дура, тварь, сумасшедшая, то поверьте, я их уже наслушалась и мне эти оры до фени абсолютно, потому как я как любила Еву так и люблю ее, а вопли - ну что же пусть дальше морализаторы побеснуются. Собака лает караван идет дальше невозмутимо и спокойно. И я ни у кого ничего не ворую, не издеваюсь над собаками, как некоторые... Мне интересен опыт лечения этой болячки у других хозяев собак. Нам врач расписала курс лечения, Ева уже бодра и весела, но меня смущает уж очень длительный курс антибиотикотерапии. Нужно ли потом пропивать Еве пробиотики?  Поэтому и задаю вопросы.

Отредактировано Аделаида (2017-07-08 17:11:24)

0

4

Аделаида написал(а):

Татьяна, можно все, что не идет во вред моей Еве... мои соображения на сей счет описывать и оправдываться, я точно тут не буду, все знает Юльчий и срач устраивать тоже я не намерена. Для ОЛ Ева умерла раз и навсегда и это не обсуждается. К врачу Еву отвели в первый же день температурения и вялости, так что не надо обличать меня, Ева полностью обследована и делает сие регулярно раз в полгода...Я за собой так не бдю, как за Евой.. И я не на суде, да и Вы не прокурор, если будете продолжать обливать меня всякими эпитетами типа она дура, тварь, сумасшедшая, то поверьте я их уже наслушалась и мне эти оры до фени абсолютно, потому как я как любила Еву так и люблю ее, а вопли - ну что же пусть дальше морализаторы побеснуются. Собака лает караван идет дальше невозмутимо и спокойно. И я ни у кого ничего не ворую, не издеваюсь над собаками, как некоторые... Мне интересен опыт лечения этой болячки у других хозяев собак. Нам врач расписал курс лечения, Ева уже бодра и весела, но меня смущает уж очень длительный курс антибиотикотерапии. Нужно ли потом пропивать Еве пробиотики?  Поэтому и задаю вопросы.

Отредактировано Аделаида (Сегодня 16:18:58)

не к чему было столько писать.
И обзывать я никого не обзывала...да и не в том возрасте, в детский сад играть...

Когда назначают антибиотики, они сильно бьют по флоре ЖКТ.
В параллель пьют прибиотики.
Я сужу по лечению человека.

0

5

Очень полезны бактериофаги(пиобактериофаг поливалентный в частности)..внутрь и на воспаления..

0

6

Ротолюбка написал(а):

Очень полезны бактериофаги(пиобактериофаг поливалентный в частности)..внутрь и на воспаления..

О!! Вот за эту подсказку от всей души спасибо большущее, нам врач назначила пить амоксиклав, + помывку 2 р. в неделю с шампунем Пчелодар (с хлоргексидином) и после мытья обязательную сушку феном. Болячки у Евы все уже подсохли, температуры нет, лейкоциты пришли в норму. А вот про пробиотики нам ничего и не сказали... Буду иметь ввиду и обязательно дам ей пропить сие средство.

Отредактировано Аделаида (2017-07-08 17:05:57)

0


Вы здесь » Мухт@р помощь овчаркам » ОБЩАЕМСЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ » Пиодерма у овчарок