Мухт@р помощь овчаркам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мухт@р помощь овчаркам » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! » День Рождения у Кати супруги Андрея Беговая Черепаха!


День Рождения у Кати супруги Андрея Беговая Черепаха!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Катя!  От всей души поздравляем тебя с Днем Рождения!
Желаем тебе здоровья и счастья. Пусть Полина  радует тебя, здоровье не подводит, на работе все идет успешно, а в доме всегда живут счастье, удача и благополучие!
Чтобы мечты сбывались, задуманное – осуществлялось, а на твоем пути встречались самые интересные люди и самые яркие события. Пусть рядом всегда будут те кто любит тебя и ценит, и пусть все пожелания, которые ты получишь в этот день рождения будут услышаны судьбой и вернутся к тебе счастьем и радостью!

http://s9.uploads.ru/t/JpyfI.gif

0

2

Присоединяюсь!Катюша,всего самого наилучшего!Пусть домашние радуют,в делах преследует успех и во всём сопутствует удача!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif

0

3

Поздравляю !!удачи , здоровья ,хорошего настроения !!

0

4

Поздравляем С Днём Рождения !!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif желаем крепкого здоровья , счастья и удачи во всём !!! http://www.kolobok.us/smiles/icq/give_rose.gif

0

5

Присоединяюсь к поздравлениям! С Днем рождения! Море счастья, любви и благополучия!

http://bestgif.su/_ph/16/2/698285312.gif

0

6

Екатерина, с днем рождения!!! Счастья и здоровья всей дружной семье :)

0

7

С Днем Рождения. Счастья и здоровья.

0

8

В этот замечательный день от всего сердца хочу пожелать Вам исполнения всех желаний. Пусть сбудутся все мечты! Пусть успех, радость и вдохновение станут постоянными спутниками. Пусть голова кружится только от переизбытка восторга, энергии и счастья. Желаю, чтобы Вас всегда окружали радостные и искренние улыбки Ваших родных. Еще, конечно же, хочется пожелать, чтобы Вы всегда оставались такой же неповторимой и очаровательной. С днем рождения!
http://sg.uploads.ru/5zv2h.jpg

0


Вы здесь » Мухт@р помощь овчаркам » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! » День Рождения у Кати супруги Андрея Беговая Черепаха!