МУХТ@Р ПОМОЩЬ ОВЧАРКАМ

Объявление

ОБЩАЯ КАРТА ПОМОЩИ СБ 4276 3800 9976 5872. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПИСАТЬ В КОММЕНТАРИЯХ КОМУ ИЛИ НА ЧТО ОТПРАВЛЯЕТЕ СРЕДСТВА! ДРУЗЬЯ! ОБРАТИТЕ НА НИХ ВНИМАНИЕ! СОБАКИ, КОТОРЫМ НЕ ХВАТАЕТ ФИНКУРАТОРОВ! ДИК -Нужны финкураторы на 7500 руб! ГРОМ - Нужны финкураторы на 2500 руб! БЛЭК - Нужны финкураторы на 6000+корм!. ДЖЕК и ДЫМКА - Нужны финкураторы на 9000! БУРАН -Нужны финкураторы на 4500! НАЙДА - Нужны финкураторы на 7500руб! НОРД - Нужны финкураторы на 5000! ДАЙМОНД - Нужны финкураторы на 4500! РОЛЛАНД -Нужны финкураторы на 7500! ДЮШЕС - Нужны финкураторы на 8000!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МУХТ@Р ПОМОЩЬ ОВЧАРКАМ » НЕАКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » Овчарка в згоревшем доме! Нужна помощь с перевозкой...или передержать

Овчарка в згоревшем доме! Нужна помощь с перевозкой...или передержать

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ВОЛОНТЕРЫ ПРОСЯТ ПОИОЧЬ!
Тема временная, у мальчика есть куратор. Просили помочь придержать или куда-нибудь подвезти, если вдруг кто окажется рядом, или живет в том районе...
Уважаемые модераторы можно на два дня эту тему, потом можно убирать....
Минское ш., район Тучково, то ли расформировали приют, или еще что... Распустили собак ( стерилизованы, кастрированы). Уже несколько дней бегает овчар-кобель, кастрирован, очень
добрый и ручной. Девочки занимаются им, нашли куда вывезти, но до выходных не получается... ( возможно в пятницу), боятся что за два дня много чего может произойти... там улица 6 домов, днем он на остановке лежит, а ночью прячется в сгоревшем доме.
Просят: "вдруг там кто-то есть рядом... есть куда забрать передержать, а мы заберем" или подвезти поближе, чтоб его перехватить....везти в Дмитров

т. 8-903-722-35-37 Оксана
точные координаты места у меня, 8-985-957-37-03 Алла

Отредактировано Alla&Arnik (2017-11-30 16:15:41)

0

2

Alla&Arnik написал(а):

Просят: "вдруг там кто-то есть рядом... есть куда забрать передержать, а мы заберем" или подвезти поближе, чтоб его перехватить....везти в Дмитров

В соцсети надо помощь с машиной искать.

0

3

Мне не очень далеко до Тучково, но смогу только завтра вечером((((

0

4

Yanina написал(а):

Мне не очень далеко до Тучково, но смогу только завтра вечером((((
            Подпись автора- Видите ли... видите ли, сэр, я... просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая — словом, какая-то не такая.

Яна спасибо! если вдруг понадобиться помощь сообщу... должны сегодня днем девочки поехать...

0

5

Забрали?

+1

6

Вчера ездила девушка. не нашла ... Говорят, что все собаки приходят к 8 утра к мясному магазину... и еще там есть сука-овчарка, очень красивая, " приходит к магазину утром, а потом бежит куда-то к щенкам, сиськи до земли" там очень много собак, все с бирками в ушах.... ж....

0

7

Ну что же такое! Закон подлости. Иначе не назовешь.

0

8

ТЕМУ МОЖНО УБРАТЬ, сказали, что справятся!

0

9

А его отловили? http://parijanka.info/gallery/pics/smiles/kolobki/0356.gif

0

Вы здесь » МУХТ@Р ПОМОЩЬ ОВЧАРКАМ » НЕАКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » Овчарка в згоревшем доме! Нужна помощь с перевозкой...или передержать