Мухт@р помощь овчаркам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мухт@р помощь овчаркам » УШЛИ НА РАДУГУ » На радуге 08.11.20..Дюшес. Дома с 23.04.18!!!


На радуге 08.11.20..Дюшес. Дома с 23.04.18!!!

Сообщений 201 страница 207 из 207

1

Дюшес он же Дюша  Дома с 23.04.18
У Дюши диагностирована Острая почечная недостаточность. 
[b][color=red]

Немецкая овчарка, кобель, возраст до 1 года. 30.11.17 Вывезен на передержку. Он еще дитя и этим все сказано. Добрый, ласковый и пищащий лохматый пупсик. Очень хочет быть рядом с человеком и очень бунтует, когда остается один в вольере. Пристраивается в квартиру или дом, не в вольер. Он послушный и без проблем гуляет без поводка. Очень хочется, чтобы потенциальные хозяева уделяли ему внимание и занимались с ним.  С сородичами не конфликтует, на кошках не проверяли.

Порода : немецкая овчарка
Кличка: Дюшес
Возраст: примерно 1 год
Здоровье : разбираемся
Питание : натуральное
Характер : общительный
Отношение к другим животным: хорошее
Отношение к людям: дружелюбное
Куратор :  Татьяна Москва
Финкураторы ( на усмотрение куратора)
Номер карты для финансовой помощи :
Телефон по вопросам пристройства : +7 9266194286 Татьяна
Передержка : с 30.11.17 Ступино
Тема в медкартах: Дюшес

http://photo.qip.ru/photo/mtb5/200974477/xlarge/110900063.jpg

финотчет по клинике

Приход
25.01.18 -1000 От Елены Васильевны П.
              - 500  от Алены

26.01.18 -1000 Мария Геннадьевна М.
             - 500 Алла Юлиановна А.
             -1000 Наталья Владимировна С.
             -400 Алла Николаевна У.
             -3000 Таня &Барни
             - 1000 Алена
             -2000 Агнесса
             -1000 Таня Престон
             - 1500 от Ольги К.
             -1000 От Ольги Александровны А. для Дюши.
             - 500 От Дмитрия Игоревича Б.  для Дюши
             -2000 От Марии Владимировны л.  для Дюши
              -1000 От Гали 1000 руб для Дюши
             - 500 от Елены Александровны Ч.
              -250 от Юли Юльчий
30.01.18
              -1000 Ирина Валентиновна П.
               -1000 Татьяна Борисовна С.
               -2000 Татьяна Борисовна С.
             -1500 Инна Ролановна С.
             - 500 Андрей Александрович А
              -500 Нина Махадовна А
              -350 Алена
              -3000  Кристина Андреевна Д.
              -1000 Дмитрий Игоревич Б.
             -500 раypal
             -10$ paypal
             -400 Юлия Юрьевна К.
01.02.18 -1500 Ольга Николаевна Б.  перевод без пометки
              - 500 Татьяна Васильевна В.

02.02.18  -2000 Таня&Барни
               -500  в 14.09, но вторая смс с именем отправителя не дошла
                -500 Ольга Кузнецова
                -14000 из копилки Дороти
                -15624 Таня Москва
06.02.18   -1320 Таня Москва анализы
16.02.18 -500 Таня Aina
19.02.18 -250 От Елены Анатольевны К.

итого 65344

Расход

27.01.18 -10000 клиника Беланта
27.01.18 -10000 клиника Беланта
30/01/18 -21000 долг Беланта
30.01.18 -6070  биоконтроль прием и анализы
30.01.18 -5050 лекарства
30.01.18 - 5684 корм монж ренал
02.02.18 -3720 беланта 01-02.02
02.02.18 -2500 консервы ренал 10шт
06.02.18 -1320 анализы
22.02.18 -820 анализы ока и б/х крови
27.03.18 -820 анализы ока и б/х

ИТОГО 65344

минус 910 руб

предистория

Это чудо прибилось сегодня к моей знакомой в г. Домодедово. Подошел на глубоко вечернем променаде, когда она гуляла с некоторыми из своих собакам. Плакал, очень хотел пить и кушать. Знакомая она же волонтер, привела парня в квартиру, накормила, напоила. И все бы ничего, если бы не ее кавказкая овчарка, которая пыталась вынести дверь соседней комнаты и сожрать.
На улице почти ночь(( Вопрос, куда девать собаку, не на улицу же его обратно выпускать(((
Позвонила и попросила помощи.
Я понимаю, что уже не куда, уже перебор, но... не на улицу же его выпускать((
Пришлось звонить в Беланту и просить на ночь забрать его в стационар. Спасибо Беланте, что не отказали.
Завтра придется решать очередной вопрос, куда и на что его вывозить((
Парень катастрофически худой и запущенный. Пес совсем молодой, но кто-то ухо ему уже отрезал(((
Похоже скитается давно, а как прокормиться на этой улице он не знает((( Попить негде, все замерзло и снега нет, а про покушать, вообще молчу((( Всех и всего боится, и плачет постоянно(((
http://s6.uploads.ru/t/I8Xbw.jpg

финотчет по передержке закрыт

финотчет передержка

Приход

30.11.17 1299 руб Беланта + обработки(мильбемакс и капли рольф) из копилки Ролланда
              1430 руб  Татьяна Москва (ошейник, витамины, вкусняшка, игрушка)

02.12.17  2000 руб Елена Васильевна П.
08.12.17 500 руб Андрей Александрович А.
08.12.17 500 руб Нина Николаевна П.
15.12.17 - 1000 руб Елена Александровна Ч. перевела Дюшесу
15.12.17 - 500 руб Маргарита Ивановна П. перевела Дюшесу
15.12.17 -1500 руб Татьяна Москва
16.12.17 -500 руб От Анастасии Павловны Ч.
28.12.17 - 270 руб акция Деда Мороза
28.12.17 -270 руб акция Деда Мороза от Елены 54
29.12.17 -2000 руб от Наташи нвс новогодний подарок
29.12.17 - 500 руб От Андрея Александровича А.
29.12.17  - 700 руб От Ольги Эдуардовны К.
29.12.17 -2000 руб От Елены Васильевны П.
13.01.18 -2000 руб со счета Ролика
22.01.18- 1000 руб   От Марии Геннадьевны М. 
25.01.18 -5072 руб из кошелька Дороти

Итого 22969 руб

Расход

30.11.17 1299 руб Беланта + обработки(мильбемакс и капли рольф) из копилки Ролланда
              1430 руб  Татьяна Москва (ошейник, витамины, вкусняшка, игрушка)

02.12.17  2000 руб частичная оплата передержки за период с 30.11.17-30.12.17
08.12.17 2000 руб  частичная оплата передержки за период с 30.11.17-30.12.17
15.12.17 2000 руб  частичная оплата передержки за период с 30.11.17-30.12.17
30.12.17 2000 руб оплата передержки за период с 30.11.17-30.12.17
30.12.17 2240 руб оплата передержки з период с 30.12.17-30.01.18
13.01.18 2000 руб оплата передержки за период с 30.12.17-30.01.18
25.01.18 8072 руб обследование в Беланте и лекарства.

Итого 22969 руб

Остаток 0 руб       

0

201

Оля, если честно, Вы мне истрепали все НЕРВЫ!!! Я на свои личные деньги содержу Дюшу, а в последнее время слышу от Вас обвинения в моей нечистоплотности и оскорбления в свой адрес!
Я так понимаю, в вашем, письме Вы сознательно опускаете некоторые детали:
-Еще один раз  за период, который Вы упоминаете, к вам подъезжал мой супруг с кормом. Оля, у меня есть и другие собаки на кураторстве, и свои собаки, и семья еще. Я говорила Вам, напишите, что нужно и я Вам перешлю деньги! Ведь, говорила!!!
- Перед отъездом, плюс к корму, консервам, 4 шт Ренала порошка, так же Вам была оставлена денежная сумма, в размере 6250руб.
- 8 апреля, вечером возвращаясь с передержки я предлагала заехать к вам завезти сухой корм и оставить деньги на консервы, вы отказались. Затем прислали гневное письмо почему-то Юле, а не мне!
- Вы обвинили, что мы собираем на него деньги!!!! На предложение заглянуть в финотчет, Вы мне сказали, что туда Вы не смотрели!!! Еще раз!!! НА ДЮШУ ДЕНЬГИ НЕ СОБИРАТСЯ! В ПЕРВОМ ПОСТЕ ВИСИТ, ЧТО ДЮШЕ НУЖНА ПОМОЩЬ С ДИЕТИЧЕСКИМ КОРМОМ И ЛЕКАРСТВАМИ!
- Вы жаловались на то, что он все прописал. Я стала с этой проблемой разбираться, анализ мочи, теперь вот узи нужно сделать! Собственно, по этому вопросу вчера Вам и позвонила. Что услышала в ответ, на поездку к моему врачу, что у меня там интерес!!!  Оля, какой интерес за мои потраченные деньги!!! Комментировать про  несахарный диабет и психосоматику не хочу, все и так все поймут, с кем я на эту тему вчера общалась!
- Именно Вы вчера сказали, что я могу его забрать и везти к кому угодно, если не поеду к Огородниковой, затем швырнув трубку! С какой, стати я должна везти его к Огородниковой, если у меня есть свой врач, который ведет Дюшу и делает узи не хуже Огородниковой! Потом, Дюша находится на моем личном кураторстве и уже повторяюсь, я плачу свои личные деньги!!!
- Ваше мнение, что залечить собаку можно препаратами : ренал порошок, здоровые почки и полисорбом, два из которых были назначены ему врачом Биоконтроля пожизненно, я не знаю даже что вам и сказать!!!! А вы их то даете, то не даете!!
-Еще, до моего отъезда ваша дочь была согласна с вывозом собаки, потому как считала, что ему лучше жить в условиях, где не нужно терпеть до выгула!!!

- Далее, ваша семья пошла дальше, обвинив меня, если я заберу Дюшу, то буду виновна в его смерти и дальнейшие хамские оскорбления!!!! Я считаю, такое общение, вообще запредельным!!!

Я вот, сейчас, совсем не понимаю, что вы хотите от меня?! Трубку вы не снимаете!  Хотите оставить его у себя, оставляйте, только курировать и финансировать я его НЕ БУДУ!!! Так, что жду Вашего решения!!!
У меня - ВСЕ!!! Последующие оскорбления   и обвинения в мой адрес, буду удалять!!!

0

202

Дюша остается  жить у Ольги. Здоровья и удачи Дюше!!!

0

203

Дюшенька, счастья тебе и здоровья! Пусть удача будет всегда с тобой! Спасибо, девочки, за все, что вы делали и делаете для мальчика http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif

0

204

Я желаю Дюше здоровья .
И для меня реально непонятна позиция Оли и Дарьи .
Я знаю этих людей с очень хорошей стороны,поэтому я верю ,что Дюшу в беде не оставят .

Да и слова Татьяны -истинная правда !
И про корм ,и про лечение .
И обвинения в ее адрес о нечистоплотности ,обижает и меня ! Девочки,с вашей стороны это перегиб .Все таки обвиняя,надо иметь доказательства и факты . А все говорит об обратном .

0

205

Здравствуйте :)
Всем спасибо за добрые слова.
Юля, я вас тоже знаю с хорошей стороны и поэтому зашла сюда. Поясню: мы не были против диет и лекарств, назначенных пожизненно. Но когда начали появляться по несколько диагнозов каждый день , это стало перебором. У собаки не работают почки. Все.  Насчёт врачей : мы ни разу не говорили , что "лечащий врач Дюши" плох, но УЗИ диагностика это субъективный вопрос и консультация более чем одного УЗИста - это нормально. Насчёт биоконтроля, который поставил собаке поликистоз почек . Напомню , этот диагноз ставится ТОЛЬКО по результатам биопсии , в противном случае врач либо расписывается в непрофессионализме либо выкачивает деньги на лечение .
И насчёт того, как привозился корм и лекарства: вовремя это не было привезено ни разу. В каждое опоздание собака  питалась нашим кормом. Договорились-перенесли, каждый раз, ни одной встречи с первого раза(если кому-то доказательства нужны, то я их найду в переписках).
По поводу денег : да. Нам было оставлено 2000 и затем ещё 6250. Эти деньги идут на эту собаку. Единственное , что остаётся под вопросом  - пропалин , он остался , нам не подошёл , отдадим нуждающейся суке. Говорить , что несчастная Татьяна или что несчастные мы - глупо. У Дюшеса нет ответа на терапию и диету, анализы стоят на месте уже месяц . Его не нужно везти на гемотрансфузии и капельницы, ему надо просто дать дожить в удовольствие. 
Я все ещё благодарна вам всем и Татьяне за собаку , за теплые слова и буду рада ответить на любые вопросы , но продолжать конфликт мне неинтересно и удовольствия не доставляет. Каждая сторона останется при своем мнении и каждый заинтересованный - при своем.
Спасибо.

0

206

Daria

Даша, о каких диагнозах каждый день Вы говорите! Все результаты обследований есть у него в теме! И многое, там под вопросом!!! Пройдитесь по теме и почитайте!!!
Мы с вами общались на тему биопсии, что делать ее нет смысла, т.к это наркоз для собаки, а лечение  при этом кардинально не изменится!
Идем далее! Оля жаловалась на его регулярные пописы, собственно, свой крик души она выложила выше!!! Было предложено попробовать пропалин, но я ее сразу предупредила, что результата может и не быть.  Далее, врачом было предложено было сдать анализ мочи, на предмет цистита. Анализ цистита не выявил. Далее, было рекомендовано сделать узи. Да, у моего врача,  и я считаю, что имею на это полное право!  Речи ни о каких капельницах вчера не велось!!!
За вчерашний день, я много с кем общалась по поводу проблемы его пописов и пришедшего анализа мочи. В том числе и у вас интересовалась,  может ли быть, это психосоматика, потому что вы сами мне вчера писали, цитирую – «Он как будто не удерживает, если ему что-то кажется страшным  или он слишком возбуждается»  -
или рассматривался второй вариант, это несахарный диабет! КАК ВАРИАНТ!! А не постановка диагноза!
То есть, по вашему мнению, это не нормально, что я пыталась разобраться вместе с другими людьми и попыталась поискать причину его частого недержания мочи! Тогда, надо было раньше мне сказать, что эти причины вас не беспокоят и не напрягают, и вас все устраивает! А от Вас, Дарья, я помнится слышала, что собаке будет лучше жить, где она сможет не терпеть от выгула к выгулу.
Я не спорю, что задерживала доставку корма, но при этом всегда отзванивалась и говорила Ольге, что приеду не сегодня, только, кроме одного раза. В тот четверг, я действительно закрутилась, но, за него я извинилась перед Ольгой. Я не раз говорила Ольге, если что, пишите, когда есть острая необходимость!!! У меня есть другие кураторские собаки 7 штук, помимо Дюшеса, которым тоже бывает, что-то нужно!!! Собаки сидят на разных передержках и это все далеко от Москвы! Ни с одной передержкой у меня не возникает проблем, все знают, если что-то нужно, я всегда реагирую!!! Плюс, у меня еще свои собаки, которых 5, работа и семья!!!!

И пусть, простят мне мою педантичность, в принципе коей я не страдаю, но вы не учли, здесь еще две денежные суммы!!

скрытое

http://s5.uploads.ru/t/IpR4o.jpg

И далее, вопрос? Я, вам, на сегодняшний день что-то должна за съеденный корм?? Знаете, не люблю быть должной!!!!
Р.S. Вчера мне сказали, что если не поеду к Огородниковой, то могу забрать собаку и везти куда угодно, сегодня мне написали, что если я хочу помочь этой собаке, то я не должна его лечить, а спонсировать только кормом!!! И далее, далее сплошное хамство и оскорбления личного характера!!!!  Дальнейшее общение, после вчерашних и сегодняшних опусов, я продолжать с вами не намерена!! Для меня, этот вопрос – закрыт!!!

0

207

Тему я закрываю, далее разводить здесь скандал считаю неуместным!! Когда у вас будут фото и новости, пишите открою!

0


Вы здесь » Мухт@р помощь овчаркам » УШЛИ НА РАДУГУ » На радуге 08.11.20..Дюшес. Дома с 23.04.18!!!